Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Отношение к компьютерным играм.


Отношение к компьютерным играм.

Сообщений 1 страница 20 из 37

Опрос

Как вы относитесь к компьютерным играм?
Одобряю

54% - 20
Не люблю

2% - 1
Давно вырос

10% - 4
Жить без них не могу

2% - 1
Я настоящий геймер

10% - 4
Игры бесполезная трата времени

18% - 7
Голосов: 37

1

Некоторые считают, что игры это болезнь,
другие - мания.
А что же для вас игры?

0

2

Для меня бесполезная трата времени... Но это ещё зависит какая игра...

0

3

Киска написал(а):

Для меня бесполезная трата времени... Но это ещё зависит какая игра...

А кикие игры тебе нравятся?

0

4

одобряю....только потому что сама играю,когда делать нечего..."манию" ,как вы выражаетесь,не испытывала....
последний раз играла Call of Daty 2....не плохая игрушка!

0

5

раньше играл,а сейчас надоело,играю иногда в контру или халву с корешами по сети

0

6

Strateg написал(а):
Киска написал(а):

Для меня бесполезная трата времени... Но это ещё зависит какая игра...

А кикие игры тебе нравятся?

Я люблю квесты и бродилки... :D

0

7

Лучший квест на сегодняшний день Myst V
Он завершает эру квестов:(

0

8

Strateg написал(а):

Он завершает эру квестов

Почему это завершает?

0

9

Druid написал(а):

О!!!!! Сестра по разуму

Лови плюсик, братик!

0

10

Завершает эру таких квестов как Myst V

0

11

Я прошла "мист 5" очень даже интересный но не сравнить со "сломанным мечом" А вообше мне нравяться пошаговые стратегиии :"Герои 5" или Rpg rкак Dungeon Siege 2.....

0

12

Osaka Yt/// Я пошаговые не понимаю и не люблю. Вот в реальном времени и эконимические это другое дело :)

0

13

Это такие игры как: Империя или цивилизация или ладно не буду перечислять я в них тож играла все прошла построила города колонии короче мир обустроела захотелось что-то интересненькое выбрать и остановила свой взор на "Магии Крови" "Майтен меджики" все прошла... Сижу вот и в герои 5 играю....

0

14

я вообще не играю игры,мне кажется это неинтересно :/

0

15

в игры играю, но не часто и не на своем компе. прошлый лэптоп сдох из-за Diablo2. Можно сказать, что  именно от этой игры невозможно было оторваться.
Я пробовала играть в онлайн Дозоры(ацтой) и в Wizard World (тоже ацтой) и мне посоветовали закачать Fahrenheit.
Насчет маний - бывало так что я просиживала над игрой целый день,но я не считаю это болезнью. Хотя я видела людей, которые буквально "болеют" играми, но они сами в этом виноваты.

0

16

merry_mary
A в Sacred играла?

0

17

Druid, неа. А что это? Расскажи

0

18

merry_mary написал(а):

неа. А что это? Расскажи

Sacred это rpg конечно клевая штука, но не сравнить с Star Wars Knighst of the Old Republik II -The Sith Lords , хотя и первая часть тоже клёвая! Diablo II это старая вещь, похожа на Sacred
А из онлайновских одни из лучших World of Warcraft (на официальном серваке) и Guild Wars они похожи друг на друга!
Fahrenheit реальная вещь, тока пока не пройдешь!

0

19

блин я боюсь щас пока что-либо себе что-либо устанавливать...

0

20

непереношу все эти игрушки, исключение 8 битные, и Дьябло.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Отношение к компьютерным играм.