Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Кто в какие компьютерные игры играет?


Кто в какие компьютерные игры играет?

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Всем привет!

Мне интересно в какие компьютерные игры играют другие люди. Расскажите о ваших любимых играх, жанрах и тому подобное!

Лично  я на данный момент играю в браузерную игру "Танки Онлайн". По напряженности и динамичности она не уступает даже Counter Strike, к тому же играешь  только с живыми игроками!

Жду ваших комментариев, буду рад каждому!

0

2

когда на работе совсем всё плохо, в сапёра могу сыграть пару раз. остальное не ко мне, предпочитаю не тратить своё время на игры, мне его и так всегда не хватает

0

3

максимум в стратегии в свободное время .....

0

4

Сообщение для X@mMeR поддерживаю. раньше иногда играла. но только в стратегии, сейчас недостаточно свободного времени. поэтому не играю ни в какие http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

5

Ведьмак очень нравился...)))

0

6

Лу написал(а):

Ведьмак очень нравился...)))

Лер,это ж бяка)))

0

7

Meneltor написал(а):

Лер,это ж бяка)))

ну почему сразу бяяка..))а что тогда не бяка по твоему?

0

8

Лу написал(а):

ну почему сразу бяяка..

тама система боя говняная)))

Лу написал(а):

что тогда не бяка по твоему?

многа чего) стратегии типа total war,Fifa,PES

0

9

Meneltor написал(а):

тама система боя говняная)))

зато там есть интересный сюжет)))и карточки тёток с которыми Ведьмак зажигал))))

Meneltor написал(а):

многа чего) стратегии типа total war,Fifa,PES

а вархаммер?не нравится?

0

10

Лу написал(а):

зато там есть интересный сюжет)

толку,при таком управлении)

Лу написал(а):

карточки тёток с которыми Ведьмак зажигал)

хаха)) тама ниче не видно http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ac10.gif 

Лу написал(а):

а вархаммер?не нравится?

там мало юнитов можна стороить..а так ниче

0

11

Meneltor написал(а):

хаха)) тама ниче не видно http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ac10.gif

ну а зачем все карты раскрывать?))там типа эротика)

Meneltor написал(а):

там мало юнитов можна стороить..а так ниче

а мне нравится новый вархаммер..только он какой-то сложный немного))людей может не хватать на миссию)

0

12

Иногда "балдею",могу по " эрудировать",начинала с "сапёра",а вообще больше люблю общаться

0

13

Сообщение для варвара
молодец я за это же, хотя отдохнуть лежа за ноутбуком тоже охота

0

14

если честно вообще не играю в компьютерные игры, не интересно и все!!!
а когда жила с братом, иногда от скуки играла в Call of Duty, после того как меня раза 3 убивали, разочаровывалась и выключала комп :hobo:

0

15

редко играю(

0

16

Meneltor написал(а):

стратегии типа total war,Fifa,PES

fifa, pes - это футбольные симуляторы.
может Лу не любит футбол, с таким же успехом она может сказать на это тоже "бяка"...

total war и правда хорош. шедевральная затея..

0

17

редко играю,но не люблю где надо долго и длинно думать,хочется просто думалке дать отдохнуть..

0

18

а когда жила с братом, иногда от скуки играла в Call of Duty, после того как меня раза 3 убивали, разочаровывалась и выключала комп

...тоже как-то пробовал...к бывшему дррррюгу пришёл,а он,значит-сидит и-в эту хреновину-играет...вообще такой-игрок был-мог шуршать сутки напролёт-"с такими же придурками,как он сам"-как говаривает его жинка...=)
Тоже-походил что-то там...всыпали мне по заднице,я-плюнул...ИМХО-муть какая-то...=)

0

19

"косынка" когда ну совсем совсем нечего делать, например.В шашки онлайн с живыми игроками. А вообще в компьютерные игры не играю, очень быстро наскучивает  это дело.

0

20

Stokholm написал(а):

может Лу не любит футбол, с таким же успехом она может сказать на это тоже "бяка"...

ну почему же)Я иногда играю...вместе с парнем..на джойстиках))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Кто в какие компьютерные игры играет?