Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (38)


Поговорим ?! =(^.^)= (38)

Сообщений 921 страница 933 из 933

921

RanDom написал(а):

чет скучно,общаться вообще никто не хочет((

Я хочу ... привет

0

922

Chronogor написал(а):

Я хочу ... привет

О привет))ну наконец то хоть один живой)))а то как то все тихо))

0

923

RanDom написал(а):

О привет))ну наконец то хоть один живой)))а то как то все тихо))

Давай в одной теме общаться ... а то тяжко =) ... как там у тебя дела? ... да и куда подевалась Мишель ... уж очень давно не видал её ...

0

924

Сообщение для RanDom
А собака очень нехорошо обзывалась ... я не буду такое говорить - мне стыдно  http://i010.radikal.ru/0803/4e/76c227f53754.gif

0

925

Chronogor написал(а):

Давай в одной теме общаться ... а то тяжко =)

ОК)

Chronogor написал(а):

как там у тебя дела?

Да хорошо,по-тихоньку!))а ты сам как?)))

Chronogor написал(а):

да и куда подевалась Мишель ... уж очень давно не видал её ...

Да  я тоже ее давно не видела,не знаю куда,может дела заботы! :dontknow:

0

926

Chronogor написал(а):

А собака очень нехорошо обзывалась ... я не буду такое говорить - мне стыдно

Хм,мне просто интересно как она это говорила! :D

0

927

RanDom написал(а):

Да хорошо,по-тихоньку!))а ты сам как?)))

Нормально ... вот телефон новый заказал ... состовый ... в пятницу привезут .... а так очень сильно поругался с мамой ... если честно я даже не говорю об этом с близкими друзьями ... странно что такое говорю интернет-другу ... без обид конечно ...

0

928

RanDom написал(а):

Да  я тоже ее давно не видела,не знаю куда,может дела заботы!

Интересно как у неё там шиншилы поживают ...

0

929

RanDom написал(а):

Хм,мне просто интересно как она это говорила! :D

Я тлже не понял ... но собака злющая была ...

0

930

Chronogor написал(а):

Нормально ... вот телефон новый заказал ... состовый ... в пятницу привезут ....

поздравляю!:)

Chronogor написал(а):

а так очень сильно поругался с мамой ... если честно я даже не говорю об этом с близкими друзьями ... странно что такое говорю интернет-другу ... без обид конечно ...

Да нет ничего страшного,мне это даже льстит!))Не переживай,помиритесь! Надеюсь ваша ссора ненадолго!,очень тяжело быть в ругани тем более с мамой!Я вон сама недавно с подружкой лучшей помирилась после большой ссоры,сейчас счастлива,не могу эмоций сдержать,хотя инет это наверно не самое лучшее,место где нужно кричать об этом,ну в конце концов просто хочу поделиться радостью, же ничего такого не говорю! И кстати возможно незнакомому человеку даже легче сказать о каких то проблемах чем близкому!Ну а с мамой помиритесь,не переживай!

0

931

Chronogor написал(а):

Интересно как у неё там шиншилы поживают ...

О,я даже не знаю о их существовании)))

Chronogor написал(а):

Я тлже не понял ... но собака злющая была ...

:D

0

932

RanDom написал(а):

Да нет ничего страшного,мне это даже льстит!))Не переживай,помиритесь! Надеюсь ваша ссора ненадолго!,очень тяжело быть в ругани тем более с мамой!Я вон сама недавно с подружкой лучшей помирилась после большой ссоры,сейчас счастлива,не могу эмоций сдержать,хотя инет это наверно не самое лучшее,место где нужно кричать об этом,ну в конце концов просто хочу поделиться радостью, же ничего такого не говорю! И кстати возможно незнакомому человеку даже легче сказать о каких то проблемах чем близкому!Ну а с мамой помиритесь,не переживай!

Вся проблема в том ... что мы уже месяц не общаемся ... и кормлю я себя сам на свои деньги ... ну и все остальное тоже самостоятельно делаю ... с ней уже как говорил месяц не общаюсь ... может оно к лучшему ... но обычно после этого люди вообще не обащаются больше ... никогда ... и да наверное легче говорить с молознакомым человеком ... хотя по сути я не был ни с кем очень близок ... тоесть друзья были но я никогда ...  небыл с ними ... честен доконца ... или может просто был очень замкнут в себе ... в плане искренности ... сложно все это ... может я не был ни скем самим собой ... незнаю ... вообщем не буду тебя грузить =) ... кстати расскажи о своем домашнем питомце? ... а то я вообще со своей памятью не дружу =)

0

933

Chronogor написал(а):

Вся проблема в том ... что мы уже месяц не общаемся ... и кормлю я себя сам на свои деньги ... ну и все остальное тоже самостоятельно делаю ... с ней уже как говорил месяц не общаюсь ... может оно к лучшему ... но обычно после этого люди вообще не обащаются больше ... никогда

Да...я не знала что все так серьезно!может все еще не поздно вернуть!Это же мама не чужой человек!Думаю тебе не легко сейчас!

Chronogor написал(а):

и да наверное легче говорить с молознакомым человеком ... хотя по сути я не был ни с кем очень близок ... тоесть друзья были но я никогда ...  небыл с ними ... честен доконца ... или может просто был очень замкнут в себе ... в плане искренности ... сложно все это ... может я не был ни скем самим собой ... незнаю ...

возможно просто не было настоящего друга...с которым ты мог этого обсудить!А жаль иногда хочется раскрыть душу,так легче и возможно придет новое решение этой проблемы!

Chronogor написал(а):

вообщем не буду тебя грузить =)

Если хочешь можем поговорить на эту тему,ты не сколько не грузишь меня,я наоборот люблю помогать людям!есть аська у тебя!?или можем в ЛС если хочешь))

Chronogor написал(а):

кстати расскажи о своем домашнем питомце? ... а то я вообще со своей памятью не дружу =)

Есть у меня кот,зовут Кеша,мы его очень любим,он у нас как дите,с рук на руки его таскаем отойти не можем,он у нас примерно года три!Вот есть фота даже,может ты ее видел!))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (38)