Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (38)


Поговорим ?! =(^.^)= (38)

Сообщений 1 страница 20 из 933

1

Продолжаем тут))

да лифты в новостройках просто тупые. мы 2 в нем застрявали. один раз летом застряли, в том же составе, чуть не вскрылись))))

да не люблю в лифтах застривать...да не только в новостройках лифты хреновые бывает по разному,как попадешь)))

0

2

RanDom написал(а):

да не люблю в лифтах застривать...да не только в новостройках лифты хреновые бывает по разному,как попадешь)))

было один раз застревал в лифте...

0

3

TiTaN написал(а):

было один раз застревал в лифте...

ну и как ощущения?))

0

4

RanDom написал(а):

да не люблю в лифтах застривать...да не только в новостройках лифты хреновые бывает по разному,как попадешь)))

ну просто старые лифты они уже проверенные годами и не часто затревают)) а тут 2 раза ехдили и оба застряли)))

0

5

Гром гремит аж дом вибрирует

0

6

RanDom написал(а):

ну и как ощущения?))

да так ничего особого...просто я тогда маленький был на лифте катался..загонял его аж щиток перегрелся и он завис))) думал попадет...ну ничо обошлось)))

0

7

amber написал(а):

ну просто старые лифты они уже проверенные годами и не часто затревают)) а тут 2 раза ехдили и оба застряли)))

я после таких случаев пешком поднимаюсь)))
Хотела у Иры спросить ка у нее там с учебой дела,но убежала она не успела))))

TiTaN написал(а):

Гром гремит аж дом вибрирует

:D

0

8

TiTaN написал(а):

да так ничего особого...просто я тогда маленький был на лифте катался..загонял его аж щиток перегрелся и он завис))) думал попадет...ну ничо обошлось)))

ай яй,значит любил в детстве в лифтах покататься,да вот и проказник))))

0

9

RanDom написал(а):

я после таких случаев пешком поднимаюсь)))
Хотела у Иры спросить ка у нее там с учебой дела,но убежала она не успела))))

там высоко подниматься, с двумя перекурами если только)))
ну в другой раз значит спросишь, вернеться еще ж)))

0

10

amber написал(а):

там высоко подниматься, с двумя перекурами если только)))

на 30 этаж что ли?)

amber написал(а):

ну в другой раз значит спросишь, вернеться еще ж)))

ну да ну да)))

0

11

RanDom написал(а):

ай яй,значит любил в детстве в лифтах покататься,да вот и проказник))))

да что тока не было в детстве..как и  у всех впрочем...

0

12

RanDom написал(а):

на 30 этаж что ли?)

нет, всего лишь на 11, но это ж высоко)))

0

13

ладна, я ушел. наверно до вечера))

0

14

amber написал(а):

нет, всего лишь на 11, но это ж высоко)))

с двумя передышками?мне кажется это много!Ну хотя наверно и с двумя получилось бы))))

TiTaN написал(а):

да что тока не было в детстве..как и  у всех впрочем...

это верно...у меня тоже один курьез с лифтом был

0

15

amber написал(а):

ладна, я ушел. наверно до вечера))

пока :flag:

0

16

amber написал(а):

ладна, я ушел. наверно до вечера))

давай удачи

0

17

RanDom написал(а):

это верно...у меня тоже один курьез с лифтом был

То же застревали?

0

18

Нет...были мы маленькие и гуляли с подружками в дворе ну вообщем как обычно....потом захотели попить и решили подняться ко мне домой на лифте...поднялись попили и стали спускаться обратно,а там видно до этого кто то катался постоянно и никто не мог лифт вызвать,и вот мы вызвали сели едем едем...выходим со смехом с хохотом все улыбающиеся,я выхожу первой,а обычно я выходила последней,там стоит соседка старуха и чем то на меня замахнулась и ударила...но не сильно...вот теперь я ее ненавижу :rofl:

0

19

RanDom написал(а):

вот теперь я ее ненавижу

ну не стоит так ненавидеть ее...
то что она неправа попробуй докажи...в сколько времени то прошло уже...надо бы и простить уже ее...

0

20

TiTaN написал(а):

ну не стоит так ненавидеть ее...
то что она неправа попробуй докажи...в сколько времени то прошло уже...надо бы и простить уже ее...

ты знаешь такие воспоминания из детства запоминаются на всю жизнь и невозможно их забыть и вычеркнуть!увы если бы даже не захотела не смогла...да и не нравится мне эта бабка вообще,раньше такая хорошая была,а после того случая я ее не взлюбила и потом еще было пару случаев где она себя показала не с лучшей стороны....увы это не вычеркнешь,так что есть несколько бабок в наем дворе которые мне не оч нравятся!))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (38)