Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » А в какое время хотел бы жить ты?


А в какое время хотел бы жить ты?

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Вам никогда не казалось, что вы родились не в том месте или не в то время, а может и не на той планете? Вот лично у меня такие мысли появляются....может это бред или просто из разряда моих фантазий...но мне хотелось бы пожить во времена древней Руси....до крещения. А бывает вообще хочется в вымышленный мир с драконами и всякой такой магией))))...а вот если вам предоставили такую возможность....некоторое время прожить в прошлом или будущем, а может в параллельном мире.....то какой он бал бы?

0

2

Tosechka_neko написал(а):

но мне хотелось бы пожить во времена древней Руси....

9-13 век хотел бы)))) уж  больно этот период истории интересен)

0

3

Meneltor написал(а):

9-13 век хотел бы)))) уж  больно этот период истории интересен)

а в какой стране?...мне вот интересно)))))

0

4

Tosechka_neko написал(а):

а в какой стране?...мне вот интересно))

где нить на севере))_

0

5

Meneltor написал(а):

где нить на севере))_

ну север он большой..на севере чего? Может ты на Аляску хочешь))))))))))))))))))) или ты к викингам хочешь?))))))

0

6

Tosechka_neko написал(а):

Может ты на Аляску хочешь)))

не это слишком было бы))

Tosechka_neko написал(а):

или ты к викингам хочешь?))))))

ну Север РУси или вот к ним тоже было б неплохо))

0

7

Tosechka_neko написал(а):

Вам никогда не казалось, что вы родились не в том месте или не в то время, а может и не на той планете?

Таких мыслей у меня не было,но иногда очень хочется попутешествовать во времени и попасть в какие-нибудь вымышленные миры.

Tosechka_neko написал(а):

а вот если вам предоставили такую возможность....некоторое время прожить в прошлом или будущем, а может в параллельном мире.....то какой он бал бы?

Если мне предоставили бы такую возможность,то я согласилась бы попасть в прошлое,но только с двумя условиями: что если со мной что-то случится,то чтобы я вернулась обратно целой и невредимой, и чтобы я могла вернутся,когда захочется. Если честно,то хотелось бы побывать практически везде: и в Древней Руси,и в Древнем Египте и позже временем...например,хотела бы сходить на балл во времена Пушкина; хотела бы просто пожить в какой-нибудь русской деревеньке в веке так 15-17 чтоли...хотела бы и где-нибудь в Англии пожить в то время...и т.п.. Вообщем впринципе я куда угодно согласилась бы отправится)
Что касается, каких то мистических миров,то хотелось бы побывать в мире волшебников...поучиться в каком-нибудь Тибидохсе или Хогвартсе...ммм...мечта была когда-то, но и до сих пор порой хочется,если честно))

0

8

нет, сейчас лучше..
наверно раньше бы я задумалась всерьёз над этим вопросом: в какое время лучше жить?
но сейчас проще и легче... ведь чем, так сказать, "позже" ты живёшь тем меньше риска, что ли...
если рассуждать здраво, то очень и очень непросто было бы жить человеку нашего времени в прошлом, не важно в какое именно время...
ну а если забыть то, что этого не существует, то я бы уж тогда хотела жить в своём собственном выдуманном мире, а не быть "зависимой" от прошлого или будущего, то есть от тех событий, которые произошли или произойдут..

0

9

а я во многих временах пожил=)

0

10

Я бы хотел бы пожить во времена:
- Динозавров
- Христа
- Древней Руси (Александр Невский, Дмитрий Донской)
- Пушкинские времена
- Времена моего детства

0

11

8-11 век, Скандинавия, язычество, топоры и бороды, гармония с природой.. красота

+3

12

amber написал(а):

8-11 век, Скандинавия, язычество, топоры и бороды, гармония с природой.. красота

красота не то слово.....мммммммммм...эх...при одной мысли об этом...прям что-то внутри закипает....объяснить тяжело..))))

0

13

А я хотела бы пожить немного в Древнем Риме..(но только не рабом) потом хотела бы побывать в то время,когда был жив Ницше..и с ним пообщаться желательно) А!..как это я забыла....побывать на концертах Листа,Шопена,Бетховена,Вагнера,Берлиоза...а что насчёт волшебства не знаю....наверное хотела бы быть эльфом и жить в красивом лесу...как во "Властелин колец")))

+1

14

Хм, интересный вопрос... Я бы хотела пожить во Франции или в Англии 16-17 века... Шекспировское время... По-моему, достаточно интересно)) Или Древний Египет, или Древняя Греция...)) А вообще, очень хотелось бы попасть в будущее) Посмотреть, во что превратится мир лет этак через 200 (если он ещё к тому времени будет существовать)...

+1

15

Алёна Романна написал(а):

По-моему, достаточно интересно))

чем?)

Алёна Романна написал(а):

А вообще, очень хотелось бы попасть в будущее)

да...мне вот что что но только не в будущее)))

0

16

Meneltor написал(а):

чем?)

ну не знаю... балы, маскарады всякие... пары танцующие что-нибудь вроде балли или паваны... напудреные бледные красавицы в корсетах и парнишки в трико и паричках))) по-моему мило)) где такое сейчас вживую увидишь?)

0

17

Алёна Романна написал(а):

бледные красавицы в корсетах

Алёна Романна написал(а):

по-моему мило))

врятли)

Алёна Романна написал(а):

где такое сейчас вживую увидишь?)

ну сейчас много чего не увидишь..)

0

18

Meneltor написал(а):

врятли)

тю ты... не интересный ты))  :playful:

Meneltor написал(а):

ну сейчас много чего не увидишь..)

ну вот! а я бы хотела посмотреть!

0

19

Алёна Романна написал(а):

тю ты...

сама ты тЮтя))) мне лучше 9-13 )

0

20

Meneltor написал(а):

мне вот что что но только не в будущее)))

а почему?...))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » А в какое время хотел бы жить ты?