Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Ладно...вот рассказик...строго меня не судите..я просто пишу это для души...когда настроение есть и не ставлю перед собой цели написать так, чтобы понравилось читателю...я просто пишу, что приходит в голову в этот момент.

Свернутый текст

Закат у моря…..
     В этот июньский день я проснулась очень рано, окно было открыто и солнечные лучи уже играли в моей комнате, озаряя ее светом. Я лениво вылезла из-под одеяла и подошла к окну, дул приятный теплый ветерок, играя с моими волосами и лаская загоревшее тело. Вид из окна в моей комнате радует меня каждый день. Рядом с окном растет сакура, совсем близко, так близко, что можно достать рукой до цветущих веток. Это так успокаивает. Вид цветущего дерева, чистого лазурного моря и пение птиц. Одухотворенная  летним  днем и прекрасным солнечным утром, я решила прогуляться по пляжу, прихватив с собой свой дневник и фотоаппарат. Я очень люблю фотографировать небо и записывать свои мысли, желания и мечты. Накинув легкий сарафанчик, небесного цвета, я отправилась на пляж. Выйдя из своего номера, в маленьком и очень уютном отеле, я пошла в сторону моря. Позади меня шла очень красивая пара, высокий молодой человек, в светлом летнем костюме изо льна и белокурая девушка, они держались за руки и были счастливы. На девушке было очень красивое платье, цвета красного коралла и алый цветок в волосах. Ожерелье из ракушек, сделанное руками местных мастеров прекрасно смотрелось на ее стройной шее. Спустившись к пляжу, я подошла к любимой пальме, присела рядом и открыла свой дневник.

2. 06. 2009. Суббота.
                                                                         
Бывают дни, когда хочется спрятаться от этой суеты, людей и шумного города, поэтому каждое лето я приезжаю сюда, в свой маленький рай, рай только для меня одной. Но сегодня, когда я увидела эту счастливую пару, я задумалась о том, как выглядит мой идеальный мужчина. Мужчина моей мечты……
Закрывая глаза, я представляю лес, водопад, под одиноким деревом мы лежим так, что моя голова  на его плече, и мы смотрим на закат молча, а после говорим целую ночь и встречаем рассвет. Но как бы я не пыталась, не могу рассмотреть его лица, все линии размыты. Мужчина моей мечты, это загадка для меня самой…….

     Закрывая дневник, я взяла в руки фотоаппарат. В объектив мне попала компания молодых людей, это были серферы. Все очень спортивные, красивые, молодые, примерно моего возраста. Я сделала несколько фотографий. Решила немного погулять вдоль берега. Прогуливаясь, я продолжала фотографировать небо, море и тех серферов в брызгах воды, мчащихся по волнам. Заметя, что я их фотографирую, они старались привлечь мое внимания, вытворяя разные трюки. Один из них, который стоял на берегу, подошел ко мне.
    - Здравствуйте, юная леди. Прекрасное утро.
    - Добрый день. Вы немного напугали меня.
    - Простите, я совсем не хотел. Что такая, прелестная девушка, делает одна, на этом пляже.
    - Я люблю одиночество, люблю гулять здесь и фотографировать эти чудесные места.
    - Одиночество вам не к лицу. Могу ли я сегодня вечером, присоединиться к вашему одиночеству и прогуляться по пляжу на закате!?……..
     Я даже не успела ответить, как он побежал за волной, крича мне в след.
    -  Я буду ждать вас сегодня у водопада на закате.

         На часах уже 12:30, я вернулась в свой номер. После утренних прогулок я захотела принять душ. Я распустила волосы, сняла с себя всю одежду и встала под струйки прохладной воды. Я никогда еще не принимала душ с таким наслаждением, вода нежно гладила мое тело, я стояла закрыв глаза и думала о сегодняшней встрече с молодым человеком. Я не восприняла его слова серьезно и не собиралась идти, но почему-то думала о нем. Почему!? Задавала я себе этот вопрос. Выйдя из душа, я выпила немного холодного чая с лаймом и спустилась в кафе, что находилось возле отеля. Там были самые вкусные фруктовые десерты и «махито». Я села за столик на втором этаже у окна.
- Вы уже готовы сделать заказ?
- Да конечно. Салат из морепродуктов с креветками, фруктовый десерт «Закат у моря» и безалкогольный «Махито».
Пока мне несли заказ, я заметила его. Он сидел за соседним столиком и о чем-то договаривался с официантом.  Через 5 минут мне принесли заказ и небольшую записку, я сразу поняла от кого она. Посмотрела на тот столик, но его уже там не было. В записке было напоминание о нашей встрече. 

*****

   Вечер. Сквозь открытое окно в комнату проникали последние лучи заходящего солнца. В воздухе витал лёгкий аромат цветов и лета, слегка прохладный, но приятный ветерок проникал сквозь полупрозрачный тюль. Я думала о нем и ловила себя на мысли, что хочу пойти на эту встречу. Я накинула легкую кофточку и отправилась к берегу. У берега я увидела мужчину.  Это был Он… высокого роста с великолепными карими глазами и соблазнительной улыбкой. Лёгкая белая рубашка с расстёгнутыми верхними пуговицами и летние бежевые брюки лишь подчёркивали его нежность, но в то же время и мужественность, и силу.
- Я рад вас видеть, вы прекрасны под лучами уходящего солнца.
- Благодарю вас, – смущенно сказала я в ответ.
Лунный берег освещали мерцающие звезды. Волны накатывались на пустынный пляж и оставляли на песке клочья желто-белой пены. Не знаю почему, но с самых первых секунд нашего разговора я почувствовала, что эта необычный молодой человек притягивает меня. Это чувство было ново для меня. Казалось, между нами протянулись какие-то невидимые нити, которые не дают мне уйти. Да что там уйти, я как зачарованная смотрел на него не в силах даже отвести взгляд. Мы сидели на песке, прижавшись друг к другу, словно давние знакомые. Я рассказала ему, что учусь в Художественной Академии, что сюда  приехала, чтобы уйти от суеты шумного города. Временами мне казалось, что все происходящее всего лишь игра воображения и стоит мне прикоснуться к нему и он раствориться в воздухе.
     Все получилось само собой. Несколько раз он вначале случайно, а потом уже вполне сознательно  прикасался к моему телу и с каждым прикосновением я чувствовала, что мне все труднее дышать. Он разворачивает меня к себе лицом, я смотрю ему в глаза… Это просто сводит его с ума и он нежно целует мои  губы. Я, удивляясь сама себе, отвечаю на его поцелуй, обнимая его обеими руками и приближая его все ближе к себе. Он чувствует мое тепло, обнимает одной рукой за талию, другой спускается ниже по спине. Нежная дрожь от поцелуя раскатилась по всему телу. «Какой он нежный, какой он…какой он…» даже в мыслях не хватило слов, чтобы описать его, такого близкого сейчас, досягаемого. Его запах сводил с ума. Горячие губы, кусающие, ласкающие мою шею.  «Я схожу с ума!» и сердце от этих мыслей забилось внутри, как пойманная в силки птичка.
    Но тут я почувствовала прикосновение холодных капель, я поняла, что сейчас пойдет дождь. Крупные капли, тяжело падая на землю, оставляли мокрые следы. Совсем недалеко стоял дуб. Огромный вековой дуб, видавший немало и переживший многие поколения. Спрятавшись под кроной великана мы стояли, прижавшись и дрожа. Наше убежище казалось таким надежным. Огромная крона не пропускала дождь и немного успокоившись, мы облегченно вздохнули.
- Тут небезопасно, - прошептала я, - под деревом нам прятаться нельзя!
- Ничего не бойся, я с тобой – спокойно прошептал он и защекотал ушко язычком. – Я хочу тебя….я жутко тебя хочу.
     Желание и возбуждение уже захлестывали меня, казалось, нельзя было тянуть не минуты, иначе бы я не выдержала этого испытания. Освободившись от рубашки, он начал губами расстегивать пуговицы на моей кофточки. Я чувствовала его невыносимо горячее дыхание сквозь легкую ткань. Он осторожно и нежно принялся целовать мне шею, спускаясь все ниже и ниже. От каждого его поцелуя по моей коже проскальзывала легкая волна дрожи. Он постепенно спускается на колени, покрывая поцелуями каждый сантиметр моего упругого и загорелого животика. Одной рукой он касается бедра и еле-еле проводит по нему пальцами. Он приподнимается, начинает страстно целовать  грудь, слегка прикусывая соски зубами, отчего едва слышный стон перерастает в страстный шепот. Не прекращая своих ласк, гладит мои ноги, покрывая новыми порциями поцелуев. В каждом поцелуе, как в письме читалось «Люблю», «Хочу», «Желаю»…. Мои пальцы переплелись в его волосах.. Я вздыхая и постанывая, принимала его горячую ласку. В каждом вздохе слышалось безмолвное «Хочу». Громкий стон и ноготки в его плечах подсказали, что он делает всё правильно.  А лес отвечал нам шумным дождем и шелестом. Шептало всё вокруг, погрузившись в некий странный сон. Он шептал что-то, облизывая и лаская меня, шептала листва от капель беспощадного дождя, шептало всё, что может шептать. Я закрыла ладонями ушки и замерла, наслаждаясь тишиной. Он желал меня прямо сейчас.... Утонув от нежных ласк, я растаяла в его руках и прошептала: - Люби меня….люби. Не в силах больше ждать он одним рывком срывает с меня полупрозрачную ткань трусиков. Правой рукой он проводит по внутренней стороне бедра от колена вверх. В его глазах нет ничего кроме желания. Он лег на меня, слегка касаясь груди, и плавно вошел. Он двигался все быстрее, наращивая темп. Меня накрыла волна оргазма, такого яркого и чувственного, что я так сжала его талию ногами, что ему тяжело было дышать, но он не сбавил темп. Волна наслаждения все росла и росла и тут взорвалась миллионами горячих пульсирующих частичек. В этот же момент он сделал сильный толчок и сам разразился оргазмом. Моя голова бессильно упала ему на плечо.
     Проснувшись утром, я оказалась в своей кровати, окно было открыто и солнечные лучи уже играли в моей комнате, озаряя ее светом. Я поняла, что это был сон, самый чудесный и незабываемый сон. Сон, где я была с мужчиной своей мечты……

+2

22

хм...
в Diablo и я играл когда-то, но...

читая твоё произведение "Сон", даже не думал о фантастике или Diablo...

перед глазами вставали живые картины с неким Героем, с мечём и т.д...

и что больше всего мне понравилось - читается легко
и нигде не прерывается ход мысли... это важно.  :yep:

короче! перед вами восходящая Звезда поэтического Олимпа!  :cool:

-----------------------------

P.S.
со спойлером смотрю разобралась без проблем...

0

23

ОГО!
ничего себе "рассказик"!
настоящее Творение!  :cool:

0

24

Karlych написал(а):

короче! перед вами восходящая Звезда поэтического Олимпа!

Ой да ладно тебе...такое каждый подросток в свое время , как мне кажется, пишет....я вообще не умею в рифму писать..всегда вот такая абра кадабра)))))))..но мне так больше нравится)))))......я вообще никогда не относилась серьезно к тому, что пишу....для меня это как простая забава, когда делать нечего.... :D

0

25

Сообщение для Karlych
...ээээ...только не смейся...знаешь, как долго я решалась показать это на форуме...думала, что не поймут или скажут....фу..бяка какая...или еще что......я когда на работе девчонкам своим показала первый свой такой рассказик...., так они долго смеялись...мне было неловко..., а потом через некоторое время подходят и спрашивают....Тоня, а у тебя еще есть такие же.... :D

0

26

Karlych написал(а):

стих очень понравился!  :yep:

но есть два маленьких момента:

"Почему же все мне в лом"

"И спокойненько уйдешь!"

думаю, тебе и самой всё понятно...  ^^

Само собой понятно, но тогда рифма потерялась)))

0

27

Tosechka_neko написал(а):

Вот еще одно старое ..я бы сказала древнее таврение....особо внимание не обращайте...ибо сие творчество написано еще в старших классах)))))..когда я читала много фантастики и играла в компьютерные игры типа Diablo...и другие)))))

Очень классный рассказик, честно)))

0

28

Tosechka_neko написал(а):

...ээээ...только не смейся...знаешь, как долго я решалась показать это на форуме...думала, что не поймут или скажут....фу..бяка какая...или еще что......я когда на работе девчонкам своим показала первый свой такой рассказик...., так они долго смеялись...мне было неловко..., а потом через некоторое время подходят и спрашивают....Тоня, а у тебя еще есть такие же.... :D

У меня дома родственники тоже не понимают, тетка вообще дрянью считает, а мне плевать))) Так иногда тоже сяду от нечего делать ручку возьму и давай все что в голове писать))) Однажды на тетку обиделась, классе в восьмом, так там "шедевр" на 3 страницы вышел, я там ей все припомнила, помню правда только название "Е@нутая семейка")))

0

29

Дождь снова за окном,
На лице дорожки слез,
В горле будто встанет ком,
Мир мечтаний и мир грез...

+1

30

Вообще не о чем :huh:

0

31

Tosechka_neko написал(а):

я вообще никогда не относилась серьезно к тому, что пишу...

а зря... зарываешь в себе Талант...

Tosechka_neko написал(а):

только не смейся...знаешь, как долго я решалась показать это на форуме...

я и не думал смеятся... что ты...

Tosechka_neko написал(а):

думала, что не поймут или скажут....фу..бяка какая...

Тошка! Ты чудо!  :rolleyes:

+1

32

Kaleda:* написал(а):

Само собой понятно, но тогда рифма потерялась)))

да, я тоже попытался что-то придумать... но...
(я ещё вернусь к этому стиху...)

Kaleda:* написал(а):

название "Е@нутая семейка")))

:D

Kaleda:* написал(а):

Мир мечтаний и мир грез...

Kaleda:* написал(а):

Вообще не о чем

а по моему... ты лукавишь   :glasses:
очень даже "о чём"... точнее "о ком"  ;)

0

33

Все быть может... Я когда пишу у меня мыслей нет, чувства все больше выплескиваются...

0

34

Kaleda:* написал(а):

мыслей нет, чувства все больше

наверно, так и д.б...
тогда, рождается Нечто...

0

35

Ага, нечто))) Нечто это... Ну вот типа этого рассказика, интересно, захватывающе, нет рифмы - черт с ней, зато это не так как у всех, это индивидуально)))
А у меня, так рифма для развлечения, еще для развлечения книжки пишу, рисую, домик своей мечты спроектировать пытаюсь...

0

36

Kaleda:* написал(а):

еще для развлечения книжки пишу, рисую, домик своей мечты спроектировать пытаюсь...

домик?  :rolleyes:
а ну-ка, ну-ка показывай, что ты там напроектировала?!  :question:

0

37

Да в том то и дело, что каждый день, я хочу что-то по-другому, или совместить что-то несовместимое... Это трудно, просто сама понять не могу чего хочу)))
Чего то Такого!!!

0

38

Kaleda:* написал(а):

Чего то Такого!!!

хм... ну так покажи хоть что-то
(а то, только дразнится из своего Звенигорода...  ^^ )

0

39

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif

0

40

подредактирую и покажу)

0