Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Новогодняя ёлка(фото)


Новогодняя ёлка(фото)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Конкурс на лучшую новогоднюю ёлку,что бы принять участие нужно:
1) Фотография  елки у вас дома или в городе.
2) Фоту отсылаете по адресу konkursforum2010@yandex.ua
в письме написать

Новогодняя ёлка(фото)
ваш ник на форуме и фотографию

фото принимаются до 31 декабря, 1 или 2 января 2011 фотографии будут выставлены на голосование.
С нета фотки не стягивать и в фотошопе не обрабатывать! такие не будут рассматриваться в конкурсе.

0

2

Сообщение для Meneltor

А можно только  раз предлагать свои творения и фотки или несколько?

0

3

olena написал(а):

А можно только  раз предлагать свои творения и фотки или несколько?

не больше 3-х,я потом выставлю их под одним номером

0

4

Сообщение для Meneltor

Ага, значит фото только свои. Ясненько. Это ,конечно, посложней. Но на то и кронкурс. Тогда еще вопрос, а если возле елки кто-то из людей будет, можно?

0

5

olena написал(а):

Тогда еще вопрос, а если возле елки кто-то из людей будет, можно?

ну ты собралась несколько отсылать- вот можно 1 фото просто елка,а другая с кем то-ну что б канешно полностью не загараживать)

0

6

olena написал(а):

а если возле елки кто-то из людей будет, можно?

кажется...

догадываюсь, кто из этих (таких хорошеньких) людей будет около Ёлочки  :glasses:

0

7

Karlych написал(а):

кажется...
догадываюсь,

Ой, Андрей, ты,как всегда...ну что ж верно.Будет человечек.Только елочка  не вся на фото, надо поискать чего-нибудь. Ну в конце концов что  найду- то и будет, верно?

0

8

olena написал(а):

Ну в конце концов что  найду- то и будет, верно?

можно и заново сфотаться)) до 31 еще много времени-поставишь елку-будет красота;)

0

9

Сообщение для Meneltor

Точно, можно же новые, а я думала сейчас что-то нарыть из старых. Ну,действительно, до 31 декабря мона  новых натворить...

0

10

Я решила участвовать в конкурсе.......правда елка у меня дома маленькая....но Питер большой...надеюсь найти самую красивую и сфоткать ее)))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Новогодняя ёлка(фото)