Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где вы отдыхаете?

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

не любитель  я олинклюзив... мы больше на этничестве и ближе с матушкой землей на ты
весной вернувшись с гор...
Словакия
гора Хлеб и еще несколько покоренных высот польских  Татр..ну или всем больше знакомых Карпат.
поездка.экономичная...ночевать в гостевых домах или туристических базах (смотря на какой высоте ночевать охота вам)олени,лоси ,зайцы, медведи вам обеспечены в живую..впрочем и полные штаны адреналина.))))

Отредактировано Риса Захаровна (2014-08-11 22:55)

0

82

Мой отдых проходит на стуле со спинкой за компьютером))

0

83

Риса Захаровна, а фото с отдыха имеются? Покажите!

0

84

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9734&p=5#p580505 написал(а):

Риса Захаровна, а фото с отдыха имеются? Покажите!

а чот не загружаются ...счас через радикал попробую тогда
http://s018.radikal.ru/i521/1408/da/fa633a4c39a9.jpg
любой соезн шикарен по своему !

Отредактировано Риса Захаровна (2014-08-14 15:43)

0

85

Я стараюсь каждый свой отпуск использовать для посещения  новых стран. Последний раз была на Кубе, я до сих пор нахожусь под впечатлением от этой страны. Там действительно самые красивые пляжи, уникальный местный колорит и приветливые жители.

0

86

понемногу всего: дача, походы, море, европейские страны.
большую часть времени отдыхаю дома.

0

87

а я люблю  отдых на природе, раннее утро, птички поют, красота. Но и за рубеж  люблю. Мечтаю  в Исландии побывать. Может кто  там был?

0

88

Лера_Светлова,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9734&p=5#p583531 написал(а):

Я стараюсь каждый свой отпуск использовать для посещения  новых стран. Последний раз была на Кубе, я до сих пор нахожусь под впечатлением от этой страны. Там действительно самые красивые пляжи, уникальный местный колорит и приветливые жители.

Это дорогая страна. Но слышала отзывы,что там не так уж  и здорово, грязно, нищета. Или для туристов, зона отдыха курортная вылезана,а по  факту живут плохо.

0

89

маманя,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9734&p=5#p583835 написал(а):

Это дорогая страна. Но слышала отзывы,что там не так уж  и здорово, грязно, нищета. Или для туристов, зона отдыха курортная вылезана,а по  факту живут плохо.

если в целом то да....фруктов,ананасы канчено там другие ..настоящие ..сочные..сладкие..кофе попить..чистый пляж для туристов...в остальном действительно дороговасто...зато ..квартиру купить за 600 бакинских там запросто..и приезжай сколько хошь)))

0

90

маманя,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9734&p=5#p583835 написал(а):

Лера_Светлова написал(а):

    Я стараюсь каждый свой отпуск использовать для посещения  новых стран. Последний раз была на Кубе, я до сих пор нахожусь под впечатлением от этой страны. Там действительно самые красивые пляжи, уникальный местный колорит и приветливые жители.

Это дорогая страна. Но слышала отзывы,что там не так уж  и здорово, грязно, нищета. Или для туристов, зона отдыха курортная вылезана,а по  факту живут плохо.

Я в этом году рискнула и полетела на Кубу, особой грязи и нищеты я там не видела, ее там не больше, чем в том же Каире, но почему то о Каире такое  не пишут, зато многие пишут как грязна Куба. Туристам там очень хорошо, еда нормальная, если кому то в отеле надо будет разнообразия, тогда можно перекусить в кафе,  их там достаточно, голодными вы не останетесь. Очень интересные морские экскурсии, от дайвинга я в восторге осталась, жаль только фото подводной красоты не получились.  Многие писали, что на Гавну хватит и 1 дня, а я вот потратила 3 и если было бы время осталась бы подольше там.

0

91

маманя,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9734&p=5#p583835 написал(а):

Это дорогая страна. Но слышала отзывы,что там не так уж  и здорово, грязно, нищета. Или для туристов, зона отдыха курортная вылезана,а по  факту живут плохо.

Вы ошибаетесь, Куба потрясающая страна, и нет там никакой грязи, да, живут они не богато, но настолько счастливых, веселых и приветливых людей у нас и среди богатых нет. Курортная зона - это Варадеро, и там действительно чистейшие пляжи, но мы с подругой самостоятельно гуляли по Гаване, и нас никто даже и не думал обидеть. Вообще без Гаваны лететь на Кубу бессмысленно, именно там, среди полуразрушенных домов, нереально красивой архитектуры старинных зданий и ретро автомобилей можно прочувствовать кубинскую атмосферу, меня она покорила.

0

92

Ребята! а я прям мечтаю побывать в Испании.  Сплю и вижу как я на песочном пляже и под жарким солнцем! мммммм..

0

93

Я тоже не понимаю где Вы там грязь увидели, я была в Гаване, и меня в первую очередь поразила архитектура этого города - здания 17 века, на фоне обшарпанных домов и узеньких улочек, в этом и есть очарование этого города. Люди там очень приветливы, к нам никто не приставал и денег не клянчил,несмотря на их уровень жизни, а еще мы попали на костюмированное шоу, которое проходит на улицах Гаваны - молодые ребята и девушки, одетые в яркие наряды устраивают танцы на улице, причем настолько это красиво, весело и зажигательно, что хочется самой к ним присоединиться! Это характерный и контрастный город, как и вся Куба, и она прекрасная, а не грязная и нищая.

0

94

Была за пределами РФ два раза
В доминикане и на тенерифе
Отдых отличен друг от друга и оба места я люблю по своему
Всех чувств не описать и не рассказать :)
Ну а этим летом, посещала наш добрый юг) не хуже заграницы)))

0

95

TutiFruti,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9734&p=5#p594895 написал(а):

Я тоже не понимаю где Вы там грязь увидели, я была в Гаване, и меня в первую очередь поразила архитектура этого города - здания 17 века, на фоне обшарпанных домов и узеньких улочек, в этом и есть очарование этого города. Люди там очень приветливы, к нам никто не приставал и денег не клянчил,несмотря на их уровень жизни, а еще мы попали на костюмированное шоу, которое проходит на улицах Гаваны - молодые ребята и девушки, одетые в яркие наряды устраивают танцы на улице, причем настолько это красиво, весело и зажигательно, что хочется самой к ним присоединиться! Это характерный и контрастный город, как и вся Куба, и она прекрасная, а не грязная и нищая.

Вот вот, я о том же. Но недовольные и осуждающие найдутся всегда, что тут поделаешь, а для меня она всегда будет ассоциироваться со звучащей повсюду музыка, знаменитыми на весь мир сигарами и ромом,  карнавалами, белопесчаными пляжами, особой притягательность Гаваны и колониальной архитектурой, это остров, окруженный теплым Карибским морем и огромным Атлантическим океаном. Остров - сказка и остров - мечта. Куба для меня такая.

0

96

Я полюбила Афины,теперь будем туда ездить как можно чаще

0

97

За границу выезжала уже давно. В Италии, Германии и Польше была. Но это еще в студенчестве было. После того как-то за границу не выезжала. В Белоруссию выезжала своим ходом несколько раз, но это я не считаю. Там знакомые и некоторые родственники живут.
А так на природу выезжаем на отдых или на дачу.

0

98

За последние три года: Польша, Германия, Франция, Швейцария, Испания, Монако... Но это всё было проездом, по несколько дней.
А так стандартно 3 года подряд каждое лето в Италию. И не собираюсь пока менять традицию) Уж слишком она меня покорила.

0

99

Я отдыхаю там, где отдыхает моя душа.
Ну, и я вместе с ней.

0

100

Я вот собиралась в новогодние праздники съездить куда-нибудь в Европу (уж больно не люблю морозы), но тут валюта ка-ак начала расти!..... Так что теперь думаю, куда бы так поехать по России, чтобы хорошо и не холодно)

0