Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где отдыхаем ?, место, где вам хорошо

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

В каких местах вам нравится гулять/отдыхать?
Парки, пешие прогулки, походы или клубы, дискотеки...

0

2

Люблю свой парк - Царицыно. А вообще - в Москве чтоб найти спокойное место отдыха приходится ехать чуть ли не за тридевять земель. Часто хочется просто природы, но  не гадить по углам как многочисленные представители животного мира людей, а походить по аллеям с фонарикам, листьочки кленовые пособирать..потрогать жизнь так сказать. Про чистый воздух не пишу, где он вообще? Я - москвич, привык видеть то, чем дышу) Сейчас в Цариках поставили офигительный "поющий" фонтан, почему даже поздно ночью народу навалом. хорошо, его скоро закроют, не сезон уже. Поспокойнее будет. Люблю еще на Цветном бульваре в скверике посидеть. Там часты пробки, поэтому гуд стоячих машин более-менее ровный..вобщем ужас, техногенный кошмар.

0

3

Царицино, Воробьевы горы, Манежка.

0

4

Клуб "Пилот". Мурманск. Отдых  :good:

0

5

Только дома с книгой в руках и тишинааааа

0

6

Я очень люблю парк Коломенское!!! У меня с ним пол моей жизни связанно! И детство и первая любовь!

anel71 написал(а):

Только дома с книгой в руках и тишинааааа

Ооо! я тоже это люблю! могу целый день просто читать на диване, после этого чувствую себя по настоящему отдохнувшей!

0

7

Дома, как бы банально не звучало  :good:

0

8

Евпатория,город курорт,рай для меня,жаль,потеряный...И Аскания-Нова. А также в моих фантазиях и мечтах... ^_^

Отредактировано Copycat (2007-10-14 17:05)

0

9

я обожаю сад Эрмитаж - там как то все "по сказочному"  :girl_in_love:
красатищааа!

0

10

Copycat написал(а):

Евпатория,город курорт,рай для меня,жаль,потеряный...

Оооо!! Евпатория, это найс.... Тоже люблю этот город.... Там тьакие клубы на набережной))) вообще ....

А вообще больше люблю отдыхать на ЮБК, Крым это нечто, это курорты, которые оп моему мнение, не уступают Турции, и зачем далеко ехать, если кусочек рая есть в моей стране))) Еще люблю горы... На Кавказе и в Карпатах вообще суперскООО!! )

0

11

гуляем по своему району.обычно ходим по кругу района

0

12

Люблю Зимний парк !!! Если быть точнее Парк Кусково)

0

13

Дома возле компа. :D

0

14

люблю возле моря гулят своего)

0

15

мне нравится в парке там душа спокойна и зато всегда не один!!

0

16

дома люблю гулять в лесо-парковой зоне,у подруги ризеншнауц..здоровенный нас выгуливает,а отдыхать люблю токо в адлере.

0

17

Lex написал(а):

отдыхать люблю токо в адлере

Были, были... Только воспоминания не очень хорошие, подгарела я там прилично.

0

18

SKEE написал(а):

В каких местах вам нравится гулять/отдыхать?

Люблю, когда идет дождь и на улицах и в парках никого нет... в ушах твоя любимая музыка и никто не мешает...
Люблю места где безлюдно и очень красиво...

0

19

Для меня лучший отдых, это выбраться на природу,  лучше всего на пару дней , взять друзей и забыть работу и шум города, красота!!! Хотя больше 3-4 дней на природе, начинаю скучать по городу!

0

20

У мамы с папой, я их вижу редко, а жаль.

0