Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы считаете,секс на первом свидании-...


Как вы считаете,секс на первом свидании-...

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

если этого хотят оба,то конечно же да!!!

0

22

если это взаимное желание-- почему бы и нет? в любом случае-приятные минуты...

0

23

#p442634,Брюнетка- Конфетка написал(а):

в любом случае-приятные минуты...

минуты?????
ухахааха
несчастная)))

0

24

#p442648,February Hater написал(а):

минуты?????ухахааханесчастная)))

:D

Если обоюдно то почему бы и нет:)

0

25

#p376621,Виктория_Невская написал(а):

Секс на первом свидании, это вполне естественное заключение
встречи, или все-же это то, на что вы никогда не согласитесь?

Смотря, с кем... После предварительного знакомства в инете эта
оговорка весьма существенна. А, так, годится, и как заключение,
и как начало, и встречи, и отношений - вшистко едне. Не делайте
из секса культа...

0

26

Сложно сказать никогда. Я от, например, замуж ввышла после 7 встреч. И очень даже удачно. Включая и секс на первом свидании. Мне кажется, не стоит торопиться, но и если страть кипит, предрассудкам оже предаваться не надо.

0

27

Можно и не спешить...
А можно и "поспешить". Все по ситуации. Индивидуально.
Алгоритма поведения тут нет =)

0

28

#p447226,Веpоникa написал(а):

Можно и не спешить

А зря. Ведь это шанс сразу определить совместимость.

                                                                                   http://s001.radikal.ru/i193/1109/4e/b63541c10eb2.gif

0

29

определить совместимость чего???

бред.

тема временно закрыта нах...

0

30

Зачем сдерживать свои порывы,если хочется :D И это ни в коем случае не означает "ложиться под каждого". Это скорее - свобода выбора. :flag:

0

31

Я отвечу так: вообще для меня, это неприемлемо, а иной раз так драйва охота, встряски  какой-то что ли. В общем смотря по ситуации, если я увижу, что этот человек хорош собой внутренний «стержень» в нем есть и мне не нужны будут долгие отношения, тогда еще подумаю)) (пожалуйста не подумайте, что я легкомысленная :)

0

32

kitti написал(а):

(пожалуйста не подумайте, что я легкомысленная :)

Я подумала, о том, что ты ответила искренне, а вовсе не легкомысленно.
А вообще то самый лучший вариант, это тогда, когда мужчина сам не решается на первом же свидании настаивать на сексе.
Но если желание не в силах превозмочь и обоим очень сильно этого хочется, случилось вот так вот, влюбились, как сумашечные, то тут уж никакого осуждения себя быть не может. Только вперёд и только за секс. Его отсутствие может наоборот всё испортить, притупив порыв и чувства.))

0

33

я отталкиваюсь от того каких отношений я хочу с этим мужчиной... если серьёзных отношений то я не позволю себе , что бы у него сложилось обо мне такое мнение , что я легкодоступная... даже если он будет проявлять инициативу...

0

34

Если у меня нет с женщиной секса на трех свиданиях - четвертого не будет, и последующего общения (в любом формате) тоже. Незачем тратить время на недавак, его и так вечно не хватает. Романы у меня были только с теми, с кем секс случался на первом или на втором свидании. Значит я им интересен как мужчина, как самец, как половой партнер, а не как потенциальный муж, хороший человек, прикольный парень и т.д. Только таким женщинам можно доверять, только с такими есть смысл быть вместе.
И еще один момент... Те, кто затягивает секс, они в 100% случаев в сексе так себе - на среднем уровне. Поэтому и боятся что их бросят после секса, поэтому к нему не стремяться, хотят чтоб их оценили за другие свойства личности.... А женщины, которые в сексе огонь, которые знают, что ничто не привязывает мужика крепче жаркого порева от которого мозг взрывается, они такой козырь долго в рукаве не прячут и используют сразу. Зачем тратить время на секс-посредственностей? Когда где то рядом есть такие, которые покажут тебе в постели "танец с саблями"...

+1

35

_ANDREW_ написал(а):

Если у меня нет с женщиной секса на трех свиданиях - четвертого не будет, и последующего общения (в любом формате) тоже. Незачем тратить время на недавак, его и так вечно не хватает. Романы у меня были только с теми, с кем секс случался на первом или на втором свидании. Значит я им интересен как мужчина, как самец, как половой партнер, а не как потенциальный муж, хороший человек, прикольный парень и т.д. Только таким женщинам можно доверять, только с такими есть смысл быть вместе.
И еще один момент... Те, кто затягивает секс, они в 100% случаев в сексе так себе - на среднем уровне. Поэтому и боятся что их бросят после секса, поэтому к нему не стремяться, хотят чтоб их оценили за другие свойства личности.... А женщины, которые в сексе огонь, которые знают, что ничто не привязывает мужика крепче жаркого порева от которого мозг взрывается, они такой козырь долго в рукаве не прячут и используют сразу. Зачем тратить время на секс-посредственностей? Когда где то рядом есть такие, которые покажут тебе в постели "танец с саблями"...

Не в обиду сказано будет, но... впечатление создаётся такое что,в место мозгов одна сперма. Извени если обидела. :disappointed: Но такое бывет....

+1

36

Я не обижаюсь на слова...
Эх, если бы можно было обменять мозги на сперму.... Как раз недавно, в завершении очередного секс-марафона, об этом думал... А то уже пару раз кончишь, а потом один сухой стояк до утра - сперма кончилась. И нафиг мне, спрашивается, мозги? -)))

0

37

_ANDREW_ написал(а):

Значит я им интересен как мужчина, как самец, как половой партнер, а не как потенциальный муж, хороший человек, прикольный парень и т.д.

Никогда не могла понять этой "тренировки выдержки".

Мифы Древней Греции отдыхают:

"Если переспишь с парнем на первом свидании, он тебя уважать не будет"

Почему? Два взрослых человека сделали то, чего оба хотели. Нужно было утерпеть и дома помастурбировать? И кому это было нужно? Ему? Мне? Ах, это было нужно клушам на лавке в парке - ну, простите, их желания я удовлетворять не подписывалась.

"Он подумает, если с ним переспала сразу, то и с другими так делала".

С какого бока ему это важно - что и с кем у меня было? Важно, что есть у нас.

"Он подумает, что ты - шалава".

Ну да, ага. Мы с ним - оба такие вот "шалавы".

Интересное кино: двое занимаются сексом, а потом тот из них, у кого член, охладевает к той, у кого его нет, именно потому, что они занимались сексом - логика железная. А если заняться с ним сексом через месяц - тебя зауважают по гроб жизни.

Девушки, вы вообще секс любите? Вам нравится им заниматься? Или это "срам и стыд", которым платят за ухаживания мужчине?  http://uploads.ru/i/G/u/w/Guwg2.gif

0

38

Я соглашусь, но едва ли этой девочке со мной будет что-то светит в будущем...=)

0

39

ха.....у меня было такое))))вычислила подходящего партнёра,он на меня повёлся и я использывала его для первого интимного опыта)

0

40

С одной стороны критично, а с другой по чему бы нет.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы считаете,секс на первом свидании-...