Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Первое свидание и секс?


Первое свидание и секс?

Сообщений 1 страница 20 из 46

Опрос

Нормально ли заниматься сексом на первом свидании?
нет

51% - 18
да

37% - 13
не знаю

11% - 4
Голосов: 35

1

У Вас первое свидание и партнер вам нравится, у вас есть место, где уединиться... Займётесь ли вы сексом на первом свидании?

0

2

нет

0

3

нет

0

4

Если только что познакомились - нет. Если уже знакомы какое-то время, чтобы убедиться во взаимной симпатии - оч может быть и да.

0

5

нет

0

6

Silence
АЛЬБ
Восьминожка
и все??? Ну, напишите... почему???
А если страсть.... и он (она) такой (-ая) красивый (-ая) и вам так хоооооочеться))))))))
Все равно нет?)))

0

7

Девушки уважайте себя ! На первом свидании это унижение в легкодоступности и снижение собственных рамок...

0

8

Усё зависит от ситуации...

Граф1 написал(а):

Девушки уважайте себя ! На первом свидании это унижение в легкодоступности и снижение собственных рамок...

Необязательно. Лично знаю дивчину которая постоянно этим занималась.( сейчас нагулялась, вышла замуж, воспитывает двух детишек. и ничё.....)
У каждого свои потребности и цели...

0

9

Граф1, я тоже так думаююю и все же...

Vemdaf написал(а):

Усё зависит от ситуации...

;)

0

10

Филумана написал(а):

и все??? Ну, напишите... почему???

на первом свидании мне не до этого.. и воспитан я по старинке.
и Граф1 прав! второго свидания после этого, боюсь не будет..

0

11

Граф1, рамки снизить нельзя их можно только расширить ;) и думаю если попадется парень, который достоин, как ты говоришь "унижения в легкодоступности" это уже исключает унижение.
думаю если без ума от парня на первом свидании, как и он от тебя,  и вам обоим хочется, "так что время тянуть?")

+1

12

*-*buzZyberrY*-*, !!! и я точно так же думаю))

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

который достоин, как ты говоришь "унижения в легкодоступности"

Это вот главное)))(+)
Тогда почему бы и нет ;)

0

13

ну смотря с какой целью знакомися с девушкой))если с целью секса тока,так чего тянуть а если думаешь о чем то большем то я бы не торопился))

0

14

Если тебе нравиться партнёр и ты его хочешь,если партнёру нравишься ты и он тебя хочет,если есть время и место-то зачем тянуть.Ни кто не говорил,что после этого вы должны растаться.Может получиться так,что вы подойдёте к друг другу как две половинки одного яблока и вам захочется продолжить отношения.
Заканчивают отношения после секса,только те кого он интересовал только ради него самого.
А если всё было на высоте и у тебя и у него,бросить всё это-я не понимаю зачем. Только от того,что с первый встречи.Глупо.

0

15

ki-sa, афигеть! ))) Очень так все верно! Ты молодец, что такие мысли)) (+)

0

16

Филумана

если легкомысленно относишься к жизни то почему бы и нет. нехочется стать галочкой еще у одного самца

0

17

Восьминожка, не считаю эту позицию правильной))) и к легкомысленным не отношусь, при чем абсолютно, но твоя строгая позиция понятна ;)

0

18

нехочется стать галочкой еще у одного самца

А дама что, в этом случае, удовольствия не получила? Значит, сама дура! А если получила, то какие претензии? Может, она тоже галочки ставит: кого это волнует?
"Иногда секс - это просто повод поговорить. Веский, к слову сказать, повод."( Макс Фрай, "Энциклопедия мифов").

0

19

Восьминожка
нехочется стать галочкой еще у одного самца

Поставь галочку ты,если опыт был не верен,всегда легче себя заставить поверить в плохое,но если так хочется,то можно.А если это по совести,что-то не так,то не растраивайся опыты бывают разные,человек на ошибках учаться,плохие ошибки они тоже чему-то учат,только болезнее хороших.
Не ругайся сильно/это-ИХМО/

Отредактировано ki-sa (2007-09-11 20:07)

0

20

Ура-Наташа написал(а):

А дама что, в этом случае, удовольствия не получила? Значит, сама дура!

читай внимательней

Восьминожка написал(а):

если легкомысленно относишься к жизни то почему бы и нет.

Отредактировано Восьминожка (2007-09-11 20:21)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Первое свидание и секс?