Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Деньги на улице


Деньги на улице

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Katrinka написал(а):

вот как можно найти именно 85 рублей ??? или это было с разных мест собрано ??

Так целый день везти не может)) в одном месте, в другом)) может мелочью.. из кармана у кого-нибудь выпало

0

62

kasatka написал(а):

Так целый день везти не может)) в одном месте, в другом)) может мелочью.. из кармана у кого-нибудь выпало

я уж ненароком подумала , что промышляют )))) шучу конечно )))

0

63

Никогда не поднимаю чужие деньги на улице,больше потом теряю...

0

64

Я их никогда не находила.
Случалось и такое, что шли с кем-то вместе и человек находил деньги там, где только что прошла я.  Так что вопрос как-то не стоит: если деньги и попадутся мне на пути, они скорее всего останутся незамеченными)

0

65

От кого-то когда-то услышала фразу, что поднимать деньги нельзя, потеряешь больше.
Стараюсь не поднимать на дороге деньги, понимая что это чужое, особенно если это крупные купюры. Но не скрою были ситуации, что находились десятки, пятьдесят рублей, максимум сто рублей, у нас магазин под боком, шли с дочерью туда и покупала я ей какую-нибудь сладость, либо на телефоне счет пополняла. Факт в том, что если уж поднимала, то никогда не клала в кошелек и сразу тратила на мелочи. Вроде без потерь)

0

66

мне деньги не попадались на дороге. Дочка растяпа теряет деньги. Больше ей в руки не даю.

0

67

Нет. Мало ли что...

Отредактировано Мистика (2014-07-26 04:10)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Деньги на улице