Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наркотики

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

как вы относитесь к наркотикам и к тем кто их принимает и вы пробовали их ?

, наркоманов не нлюблю

0

2

Не пробовала.Боюсь.И всячески оберегаю детей от этого.На моих глазах жизнь трёх семей привела к гибели и  родителей,и детей..,а ведь всё было и не бедствовали они....

0

3

Мне в детстве и ранней юности казалось, что ничего страшного нет в том, чтобы попробовать. Я думала, что сильный человек сам решит, когда ему остановиться. Сама не пробовала только потому, что не тянуло. И так жить интересно было. А позже всякого насмотрелась и наслушалась... дура я была. Свою силу воли можно и другими способами проверить. А ставить на карту свою жизнь и судьбу своих близких ради того, чтобы узнать - сможешь ли остановиться - глупость. А иногда - преступление.

0

4

#p406314,KoMa написал(а):

как вы относитесь к наркотикам и к тем кто их принимает и вы пробовали их ?

презираю.

+1

5

Не пробовала и не горю желанием!

0

6

Никогда не пробовала, и не хочу в это ввязываться... не манит как-то... и слава богу)

0

7

#p416186,Meneltor написал(а):

презираю.

И не только...как можно читать,смотреть ,слушать и продолжать их "хотеть"?

0

8

не пробовала и никогда не буду.

0

9

Не пробывала и не хочу их пробывать, а  то затянет еще нафик...не надо,спасибо. Да и вообще не понимаю зачем это нужно...ничего в них хорошего нет.

0

10

не пробывала, но хочу попробывать...
я про травку, ну может ЛСД, а внутревенное и внутремышечное - не, ту мач фор ми.
ни одного наркомана не знаю, только распостронителей... потому кагбе... даж не знаю как бы я отнеслась.

0

11

"всё это похоже на какую-то разводку - наркотики нельзя, но можно водку.." )

пробовал, давно..только гашиш. несколько раз накуривался. не зацепило...думаю - поскольку живу в России, то для "расслабона" подходит уодка) если бы жил где-нибудь в Авганистане, то другое дело)
на данный момент не употребляю, ни спиртное ни наркотические средствА)

как отношусь? такжже как к алкоголизму и прочим жёским зависимостям  - отрицательно. пробовать не рекомендую, хотя - у каждого свой путь)) героин - категорически запрещаю

история из жизни:

в школе, как и многие, я начал курить..прокурил около 5 лет. потом бросил, и примерно ещё столько же я не курил
помню, у нас в шкоел учительница по истории, очень эффектная надо сказать женщина...сказала както - я бросила курить ещё в молодости...и что вы думаете? мне до сих пор хочется..подсев на это однажды, вам всю жизнь хоть иногда, но будет хотеться) надо признать, она была права - все 5 лет что я не курил, периодически желание возникало...и вот совсем недавно, этим лето, мне попалась полунаполненная пачка сигарет) я соблазнился почемуто. подмуал что вспомню  мол, как это...курить) что я контролирую и если захочу, то не стану продолжать) но, както незаметно...до сих пор не могу понять как, воля несколько переменилась..и я уже 2 месяца табачу)) так что девиз " в жизни надо попробовать всё" и уверенность, что мол я то вот..но точно не попаду на крючок - крайне ненадёжная точка опоры) тем более, когда речь идёт не о сигаретках, а о чёмто посерьёзней. не стоит испытывать себя изза любопытства....за него  носы отрывают)

0

12

с наркоманами знаком и с героиновыми в том числе. как это заканчивается - видел

0

13

и..в догонку - надо помнить, что новый опыт всегда меняет нас...

узнаете ли вы себя после?))

Отредактировано никанет (2011-09-08 03:01)

0

14

Не потреблям-с с 95-го года. Это было ужасно.

+1

15

#p406314,KoMa написал(а):

как вы относитесь к наркотикам и к тем кто их принимает и вы пробовали их ?

Жутко... жалко этих людей. Не пробовала да и желания попробовать не возникало.
Есть знакомые, которые курят эту дрянь. С ними общаюсь вполне нормально, жаль только что переубедить их нельзя=(

0

16

Не употребляю

0

17

отрицательно, наркоманам веры нет. Пробовал в юношестве травку, манго - в общем то-что не вызывает привыкания. Один раз укололи "друзья", жутко понравилось- поэтому больше не кололся, понял что устоять не смогу если ещё пару раз такое произойдёт.

0

18

Отношусь очень негативно, у меня есть со школы знакомый наркоман, когда учились был нормальный парень а теперь, когда его вижу даже не представляю в какой он реальности живет. Вид у него ужасный и толком два слова сказать не может.

0

19

Очень категорически против! Но увы, у нас это сплош и рядом. Большинство знакомых употребляют, хоть траву но практически все. Время что ли такое..

0

20

не пробовала/отрицательно
а тем кто зависим, можно только посочувтствовать ==

0