Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неповторимая

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Всем привет!!Звать меня Евгенией,я совсем недавно переехала жить в другой город,очень хочется найти друзей,буду очень-очень рада всем!!!!!

0

2

Сообщение для Неповторимая привет  :flag:

0

3

Сообщение для Неповторимая
приветик :)

0

4

#p416642,Неповторимая написал(а):

я совсем недавно переехала жить в другой город

в какой город пререехала и почему  ?
рассказывай о себе

0

5

#p416642,Неповторимая написал(а):

Всем привет!!Звать меня Евгенией,я совсем недавно переехала жить в другой город,очень хочется найти друзей,буду очень-очень рада всем!!

привет,добро пожаловать :flag:

0

6

Я жила раньше на Камчатке,сейчас переехала в Питер насовсем,перевелась с учебы там на учебу сдесь).Очень не привычно,скучаю я и друзей еще тут нет!Интересов у меня очень и очень много,самый мой главный интерес на данный момент.. маленькая доченька!! 8-)

0

7

Ну а так мои интересы начинаются от моей любимой учебы и заканчивая..полежать на диване! 8-) Да,у меня и такое бывает! 8-)

0

8

#p416652,Неповторимая написал(а):

полежать на диване!

оо,совпадение интересов))

#p416652,Неповторимая написал(а):

любимой учебы

хм,а что же за учёба такая?

0

9

:flag:

0

10

Учеба моя-это будующий хирург)),а переехали потому что мужа перевели в другую часть.Он военный,теперь будет здесь находиться.Вот и мне пришлось!)

0

11

#p416655,Неповторимая написал(а):

Учеба моя-это будующий хирург)),а переехали потому что мужа перевели в другую часть.Он военный,теперь будет здесь находиться.Вот и мне пришлось!)

поОнятно=) , ну осваивайся давай тут) , приятного общения))

0

12

Ну а про "полежать на диване" отдельная тема!!))Особенно по выходным!((Ничего не могу поделать с собой!Конечно это не всегда так,но все равно!Пора избавляться от этой привычки :blush:

0

13

#p416657,Неповторимая написал(а):

Ну а про "полежать на диване" отдельная тема!!))Особенно по выходным!((Ничего не могу поделать с собой!Конечно это не всегда так,но все равно!Пора избавляться от этой привычки

почему ?

0

14

Спасибочки!!!)))Тут у вас ХОРОШОООО)))))))))

0

15

А мне как то стыдненько что-ли лежать на диване..))))ну вроде должна по хозяйству что-то поделать,а я встала утром,чайку хлебнула и обраааатно!))И ведь так могу и до вечера лежать греться!)

0

16

#p416659,Неповторимая написал(а):

Спасибочки!!!)))Тут у вас ХОРОШОООО)))

ну так это ж хорошо, что у нас хорошоооо)

0

17

#p416661,Неповторимая написал(а):

А мне как то стыдненько что-ли лежать на диване..))))ну вроде должна по хозяйству что-то поделать,а я встала утром,чайку хлебнула и обраааатно!))И ведь так могу и до вечера лежать греться!)

Знаешь,ведь когда один в квартире находишься и сам себе хозяин,то мне например трудно отказаться от такого удовольствия!))

0

18

#p416662,Meneltor написал(а):

ну так это ж хорошо, что у нас хорошоооо)

Не то что хорошо,а замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я столько не общалась давно!!!!!!!!!Не с кем ведь!!!!!!!

0

19

#p416661,Неповторимая написал(а):

А мне как то стыдненько что-ли лежать на диване..))))ну вроде должна по хозяйству что-то поделать,а я встала утром,чайку хлебнула и обраааатно!))И ведь так могу и до вечера лежать греться!)

а кто за детя следит  ?

#p416664,Неповторимая написал(а):

Не то что хорошо,а замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я столько не общалась давно!!!!!!!!!Не с кем ведь!!!!!!!

почему не общалась  ?

0

20

#p416650,Неповторимая написал(а):

Я жила раньше на Камчатке,сейчас переехала в Питер насовсем,перевелась с учебы там на уч[цензура] сдесь).Очень не привычно,скучаю я и друзей еще тут нет!Интересов у меня очень и очень много,самый мой главный интерес на данный момент.. маленькая доченька!!

привет)))) как мне это знакомо))) меня зову Тонечка....я тоже 24 года прожила в Омске, потом переехала в Питер из-за работы молодого человека)))) и как и ты пришла на этот форум в надежде найти друзей и собеседников и как видишь я тут задержалась)))) Будем знакомы))))) Я тоже сейчас в Питере)))) Может и подружимся))))

0