Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как вам осень?..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

мне нравится). не смотря ни на что..

небольшое отступление --

за темным окном осень. настоящая осень! дожди, сопли, вечное серое небо..
кленовые листья прилипают к асфальту, и я при каждом шаге  еще сильнее вдавливаю их каблуками... задумчиво сжимаю зонт. впереди маячат маршрутки цвета осени.. сажусь в одну из них. поджимаю ноги к груди. втыкаюсь виском в занавеску... солнца уже и не жду. я даже забыла, что оно есть. было..
тру запотевшее стекло. хочу смотреть на эту осень. знаете, а я только недавно полюбила все времена года... а может все времена этого года.. моя любимая картина по пути домой - это золотистый лес по обеим сторонам вдоль новой дороги + расчерченные белые разделительные полосы.. красиво. так просто и  так красиво...

0

2

Согласен. Осень, в прочем как и любое время года, радует меня, но эта особенно. Как приятно просто идти по улице в никуда и смотреть на пожелтевший осфальт, хмурое небо и дышать воздухом с запахом снега и зимы. И когда возвращаешься домой без сил ощущение, что всё вокруг тебя понимает, даже шоссе становится приятным глазу, когда вокруг темно и горят жёлтые фонари, а за впереди идущими машинами листья устраивают свой "последний балл". И тебя переполняет ураган чувств! Потери, неудачи, ошибки - всё кружится в памяти в как лист падающий с дерева и однвременно понимаешь - начало новой жизни! Душа просто в шаге от счастья и... Остановка, пора выходить. Дом... Но даже дома, открыв окно продолжаешь наслаждаться осенью. Этой осенью. И скидывать с души, как деревья листья, всё что было...

0

3

Я люблю все времена года-когда красиво,когда нету слякоти...

0

4

осень...только этой осенью я поняла, как она прекрасна.

0

5

НЕНАВИЖУ ОСЕНЬ!!! Одни неприятности вокруг! Скорей бы зима!!!!

0

6

Волк-Оборотень
ну зачем же сваливать все на осень? проблемы могут превратить даже самый солнечный день в кошмар.

0

7

у меня если честно сейчас проблемы.. очень устала к тому же и замерзла.. но все равно смотрю в окно и поражаюсь, как такая серость и холодность может быть так завораживающе красива..
шторы в стирке и пустое окно только дополняет картину осени.. глядя на это хочется писать стихи..
одев теплый старый, но любимый свитер открываю окно... в комнате сразу шумно становится от звука улицы, но еще пару часов и там будет не так людно...и пойдет дождь... наполнит собой всю эту пустоту и картина станет совершенна.. я буду сидеть на подоконнике, вглядываясь в осенюю улицу через мутное стекло.. вслушиваясь в шум дождя.. вдыхая этот холодный мокрый воздух, пробирающий до мурашек.. как здорово жить этой осенью..

0

8

Rain  я тоже люблю сидеть на подоконнике) только он сейчас весь заставлен всякой нужной и ненужной ерундой((..

а вам не кажется, что осень - это переход к чему-то новому?..

0

9

не люблю осень только потому что очень грязно порепады погоды...то холодно , то лужи..... собачье добро плавает , а потом его оттираешь дома...

но когда только начинают падать листья , все в золотистом цвете ...воть это мне нравиться....больше лублю весну...хотя там тоже как и осенью перепады..но когда все раскрывается , расцветает....Красота да и только ... :)

0

10

Что ж - поздравляю вас. Зима пришла, а на дворе ничего не изменилось. Осталось задать вопрос - "Как вам зима?"

0

11

люблю осень вотьс...

0