Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я встречаюсь со своим парнем уже 9 месяцев! на протяжении этого времени он держит меня на расстоянии вытянутой руки! объясняется это тем,что боится что я сделаю ему больно!(так сделала бывшая,он влюбился в неё,а она вскоре унизила его и бросила!)он боится  открыться мне,поговорить о чувствах,он мне прямо сказал,что знает-я сделаю так же,а все разговоры он избегает! Так же жутко бесится и скандалим,когда говорю что ему пофиг на меня и никаких чувств ко мне не испытывает!ПОМОГИТЕ!Как мне его понять!!о бесится и скандалим,когда говорю что ему пофиг на меня и никаких чувств ко мне не испытывает!ПОМОГИТЕ!Как мне его понять!!

0

2

#p428160,KiKa написал(а):

объясняется это тем,что боится что я сделаю ему больно!

А Вы недумаете, что у Вас появится страх его бросить, когда Вам это все надоест. И что будете и дальше терпеть, но зато рядом и не предам. Или скажем он сделает это первым что бы опередить.
Вылечить и научить доверять человека, раскрыться перед Вами- это либо есть , либо нет совсем. И сгодами может стать только хуже.

#p428160,KiKa написал(а):

он бесится и скандалим,когда говорю что ему пофиг на меня и никаких чувств ко мне не испытывает!

Этот человек не собирается Вам что ли бо доказывать. Он бесится - значит это его уже раздражает. За что боретесь сами знаете? Люди вместе пока им хорошо, по мне Вы терпите друг друга.

0

3

Его бросила,унизила- девушка ,значит сейчас у него обида на всех девушек мира- все такие же стервы- это пройдёт со временем,но многое зависит от вашего поведения..зачем вы с ним соритесь? зачем что-то требуете отнего? Любите его таким какой он есть... Не даром есть пословица- муж голова,а жена -шея.Вы поступками докажите самой себе и ему тоже,что вы не та стерва,которая его обидела...Будьте мягче,ласковей,терпимей,и не лезьте к нему сейчас в душу - бесполезно....

0

4

#p430992,варвара написал(а):

Будьте мягче,ласковей,терпимей,

Это будет длиться очень долго, доказывать каждый день одно и то же помоему очень тяжкий труд и потом сколько доброты и заботы на мужчину не лей все мало, наступит момент когда он совсем сядет на шею и не дай Бог произнести грубого слова в его сторону. Так и нервный срыв можно заработать, столько времени держать все в себе. Терпеть не нужно, нужно быть счастливым(ой).

0

5

Нет,не так вы меня поняли, и не правы: лаской от мужчины можно добиться многого и при этом не дать сесть на шею...Не хочет терпеть ,бороться за своего парня - пусть ищет другого и не морчит себе и ему голову.Значит это не любовь...

0

6

ЕСЛИ ТЫ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ЕГО ВЗАИМО ЛЮБВИ ЗНАЧИТ ОН ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ. Если бы он тебя любил, когда бы Вы находились рядом чувствовали друг друга.

0

7

Да не верит он в любовь женщин,поэтому и не раскрывается....,не верит он в искренность чувств Кikи,что-то она своим поведением делает сейчас не то...почитай про психологическую особенность мужчин...они не мы,у них другая психология.склад ума

0

8

Думаю, что он еще любит свою прошлую любовь, поэтому все так сложно. Он попрощался с ней в реальной жизни, но не сердцем.

0

9

может я что то не понимаю, но сколько же можно доказывать что вы не его бывшая? вы сами говорите что прошло уже 9 месяцев. так скажем его унизили и обидели когда доверился как думал любимой. Ну и что дальше? разве остальной женский контингент такой же?

мне кажется что если ничего не измениться в его поведении к вам, то это тупик, дальше пути не будет

0

10

верить, терпеть и ждать можно долго, но наврят ли от этого что то измениться

0

11

Ввобщето советывать здесь трудно.....думаю не надо зацикливатся только на нем...и заставлять любить!!!!Будет только хуже....Попробуйте перейти в "ранг" подруги с несколькими просто друзьями(только не переборщите)и чаще бывайте вместе...И чем сильнее он будет за Вас боротся тем больше Вы для него будете значить...Важно помнить что в нужный момент все друзья должны исчезнуть...и ктото должен почувствовать себя победителем(а что Вы думаете-мужская натура),а пока Вы для него надоевшая игрушка которой кстати можно поиграть в любой момент(извините конечно нечего личного)

0