Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Просто для обсуждения


Просто для обсуждения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вот прошло много времени, сейчас на двое конец мая. сошлись второй раз и провстречались год, што получилось в итоге?долго и много говорили про съем квартиры, про то што мне надо найти другую работу заместо подработки(работаю на двух работах, на основной и подработке) долго и нудно это обсуждали, много ссорились. причем постоянно мне ставили в укор то што я такой плохой и #вырезано#, не могу никак обеспечить ей жилье. в одну из ссор проскочило в словах што я оказываеться ее задерживаю, што без меня она могла бы добиться намного больше чем со мной. и это я слышу от человека который мне говорил што сильно любит, што жить не может без меня. сейчас это тело, я больше никак назвать не могу, ушла на прогулку, пытался дозвониться с 23 часов до 1 ночи, все звонки скидывала, почти все смс игнорировала, только в пол второго ночи соблагоизволила написать што едет домой. И еще эта#вырезано# требует што б я ей доверял безоговорочно?!?! не так давно, после очередной ссоры, я даже не помню из за чего, мне от нее пришло прикольное смс, звучит типа  если я тебе не нужна то я ушла на пить, гулять и всеселиться с другим, а если нужна то номер тел знаеш. я перезвонил, и што в итоге оказалось? эта девочка отдыхает в смоленской области, на даче у друзей, и от туда пытаеться што то доказать. пытаясь решить проблему проговорили пол часа, до тех пор пока не отключили мобильник у нее, роуминг денег много жрал. сорвался туда к ней посреди ночи, так как она сидела и плакала в трубку. промчался 200 км ночью к ней туда, оказалось што на самом деле у нее все хорошо и прикольно, сидит пиво пьет и смееться в компании друзей и подруг. постояли поговорили с ней, как обычно я оказался чудак, дурак и свинья последняя, как я такой весь хреновый позволил ей уехать в эту несчасную смоленскую область, как я позволил себе не поехать с ней. причем мы не общали 3-4 дня до этого, я даже не знал што она куда то собираеться ехать. друзья эти тоже ничего не сказали. почти весь разговор состоял из фраз што типа она любит но нам неоходимо растаться. зачем я вообще туда летел сам до сих пор не пойму. если убрать все фразы о раставании и тому подобное  разговаривали  около часа, может чуть больше. оставаться там я не хател, так как меня туда не приглашали, приехал же без приглашения. хозяйку дачи знаю не плохо, давно вместе общаемся в одной компании. переночевать в доме в итоге так и не предложила. в итоге девушка ушла спать со словами подумай о своем поведении(!) а я сидел как дурак в машине и думал што сделать, поехать обратно в москву, или остаться ночевать в машине и на след утро увезти любимую от туда. што сделали бы вы в такой ситуации??? в итоге я остался спать в машине, проснулся утром часов в 7, поехал нашел какой то вшивый магазин, купил тушенки, сосисок, хлеба, выехал на трассу, посидел пожрал на обочине, как бомжара, и поехал обратно к дому где она ночевала. она вышла со словами ты типа правильно сделал што не уехал, типа теперь я вижу што ты на самом деле хочешь жить со мной, я выпал в тихий шок. в итоге прождав часав до 2 дня мы уехали от туда. я предполагал што повезу ее до дома, но она так тихо и невино предложила поехать ко мне, посидеть попить вина, покушать чего нибудь вкусного, со всеми вытекающими последствиями, а я то дурак обрадовался и говорю да, конечно, поехали, для тебя все што угодно. она начала описывать што мы будем делать вечером, а потом ночью, а потом и утром. я то слюни и распустил. как потом оказалось што пока все это время мы с ней дулись друг на друга она списалась со своим бывшим. с которым договорилась встретиться в этот же самый день, точнее вечер. и со спокойной душой говорит мне што она собираеться пойти к нему, причем даже если я не разрешу ей пойти туда сечас то она пойдет как нибудь потом, на мой вопрос што вы там делать то будете она ответила посидим попьем водки и поговорим. лан думаю, пускай идет, я пока што поматаюсь по москве,доделаю свои дела. дела все свои сделал, купил продуктов, купил пива, водочки взял, то есть сделал все как положено. договорились встретиться в опеределенное время. дальше начинаеться полный писец,больше я это никак назвать не могу. к договорному времени она не явилась, потом она звонит и говорит што идти не может(!)сидит на остановке хрен знает где(!) и мне надо ее найти(!) што она с этим чОртом офигачили литруху белой(!)я просто выпал в осадок от всего этого. вообщем дальше коротко буду. пошел искать,нашел на остановке, вся заблеваная, глаза друг друга на фиг посылают, встретила со словами ДОРОГОЙ Я ОСТАЛАСЬ ТЕБЕ ВЕРНА(!) и согнула в очередном приступе рвоты, вообщем как добрались говорить не буду,  када подъежали к дому ей перестало хватать воздуха, начала задыхаться, начало трясти. дотащил до дома, сначала запихнул в сортир, потом в ванну под душ, вроде приступ отпустил,потом када более менее отошла напоил чаем крепким с лимоном, и уложил спать. пришел обратно на кухню, посмотрел на всю поляну которую приготовил для нашего вечера,  и просто напросто от злости и обиды выкинул в помойку, достал ту самую бутылку водки и в одно рыло засадил ее, без закуски и запивки, дальше плохо помню што происходило. на утро она встала как ни в чем не бывало, так как жрать она не могла налил ей бульон с хлебушком черным, сам похмелился пивом и пошли гулять по москве. получился "прекрасный" вечер. через неделю это тело при очередной прогулке по москве сообщает мне што я должен ее понять, она заинтересовалась опять этим мальчиком и хочет поехать опять туда и спрашивает моего разрешения. это што то с чем то было, незнаю как я сдержался, и не сунул в морду...

0

2

Сказать здесь нечего. Хорошего в таких отношениях мало. Образ жизни и мыслей вашей подруги просто ужасающий...Если она не понимает что творит,  то ждать от нее какого-то благородства или того, что она опомнится не стоит. Лучше порвать отношения сразу. А вам самому  не кажется, что вы попали в порочный круг. Возьмите себя в руки и бегом от нее.А на досуге посидите и в спокойной обстановке осмыслите все, как вы в дальнейшем представляете жизнь с ней.Разложите все по полочкам-что есть  хорошо ,а что плохо.Не думаю что положительного вы найдете больше чем отрицательного!!!

0

3

#p430516,СмешноВред написал(а):

сейчас на двое конец мая...

сейчас на двое 10 июля...

хрень какая-то...

0

4

Черт,столько написала,и нечаянно закрыла оперу))))Не буду опять все писать...
В общем,пить меньше надо
Сообщение для Karlych вот вот,даже во времени человек потерялся))

#p430516,СмешноВред написал(а):

просто выпал в осадок

Да я сама тут выпала в осадок,москвичи все Штокают,и пишут чтолько ненужного?)

#p430516,СмешноВред написал(а):

поехал нашел какой то вшивый магазин, купил тушенки, сосисок, хлеба, выехал на трассу, посидел пожрал на обочине, как бомжара

Ага,Ага...

#p430516,СмешноВред написал(а):

вся заблеваная

Да,все это очень важные подобности истории)А во что она была одета,макияж?)

#p430516,СмешноВред написал(а):

и не сунул в морду...

Это точно любовь...Как прочка алкоголиков,знаете,бывают такие парочки,бомжи может даже,гряяязные,вонююючие,немытые,пьяные,и выясняют отношения с матами)))))))Хоть фильм снимай)
По мне,так,история какая-то нереальная...разве может нормальный человек столько гадости вытерпеть,и может ли другой человек настолько тупить вообще?Не любишь-оставь в покое)

0

5

я это все писал на ноуте в конце мая и сейчас выкинул сюда, ничего не менял.

#p430670,Виктория_Невская написал(а):

По мне,так,история какая-то нереальная

история не придуманая, сейчас сам обалдеваю как мог такое терпеть

#p430670,Виктория_Невская написал(а):

разве может нормальный человек столько гадости вытерпеть,и может ли другой человек настолько тупить вообще

Оказывается что может, а вот по поводу тупить эт я уж не знаю

#p430630,merfi написал(а):

А вам самому  не кажется, что вы попали в порочный круг. Возьмите себя в руки и бегом от нее

конечно же уже все кончено

0

6

Хорошо пережитое старое и есть признак начала новой жизни. Жаль конечно что иногда мы позволяем себя унижать и топтать. "Слабый цепляется за прошлое; Сильный смотрит вперед"

0

7

#p430703,kseniy 1 написал(а):

Хорошо пережитое старое и есть признак начала новой жизни. Жаль конечно что иногда мы позволяем себя унижать и топтать. "Слабый цепляется за прошлое; Сильный смотрит вперед"

согласен полностью

0

8

Скажи мне пожалйста как же смог отпустить ее на совсем и больше неидти у нее на поводу?

0

9

#p430709,kseniy 1 написал(а):

Скажи мне пожалйста как же смог отпустить ее на совсем и больше неидти у нее на поводу?

закончилось все просто, в самом первом посте я писал что звонил до ночи, все звонки скидывала, последняя смс была: созвонимся завтра. Но ни на следующий день, ни через два ,ни через неделю ни ответа ни привета не последовало, сам звонить не стал. Ни видеть, ни общаться не хотел и просто отправил сообщение: спасибо за все, больше задерживать не буду. в ответ получил еще более содержательный ответ. он звучал просто до ужаса: Спасибо.
это стало самой последней каплей терпения. с того времени больше не общаемся вообще, ни в контакте, ни в скайпе.

0

10

Сообщение для СмешноВредНе общаетесь и слава Богу)меньше е*атории будет вам)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Просто для обсуждения