Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Давайте делиться историями любви


Давайте делиться историями любви

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте делиться историями любви

0

2

Сообщение для Эйприл

Ну тогда начинай!

0

3

не вопрос

0

4

Так давай.

0

5

#p432457,Эйприл написал(а):

Давайте делиться историями любви

#p432463,olena написал(а):

Ну тогда начинай!

#p432466,Эйприл написал(а):

не вопрос

#p432466,Эйприл написал(а):

Так давай.

Такой плодотворный разговор.... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif

0

6

А у меня вот такая проблема сейчас. Влюблен в одну девушку, встречаемся уже месяц. Постоянно ходим куда то вместе, в театр, музеи, в парке гуляем. Каждый вечер гуляем вместе с собаками, я ее провожаю до дому. Но я нерешительный, она видимо тоже. Пока даже до поцелуев дело не дошло, хотя нам друг с другом интересно вместе. Так вот как быть? Стоит ли спешить, или пока продолжить общение, а там как пойдет. Боюсь начну приставать, ей это не понравится, и конец отношениям. И нравлюсь ли я ей, или нужен только для общения? Хотя она мне сказала, что любит к людям долго присматриваться. Уже не ем и не сплю, влюбился очень сильно. А как быть дальше не знаю :( Может кто из опытных поделится советами.

0

7

просто как будеш с ней прощаться приблизся к ее губам, просто так между прочим...посмотри на ее реакцию, а потом будет видно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Давайте делиться историями любви