Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовный треугольник

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

В жизни наверное такое случается довольно часто, но как быть если человек совсем запутался и незнает как правильно поступить и какое решение принять?
Выходишь замуж, проходит время, быт заедает, и ты волей неволей задумываешься о новых отношениях, о любви. И вот встретилась, влюбилась, а когда собралась уйти к другому, оказалось что ты ему уже ненужна. И вот наступает тупик, муж безумно любит (но при этом огромная ревность ко всему, туда неходи, с тем не общайся),давит, иногда кажется что не чем дышать, скандалы , ты страдаешь от безответной любви и нет сил разорвать этот порочный круг. Страх бросить все, лишить отца ребенка и знать что ты не будешь с тем другим, и возможно останешься еще надолго одинока.  Что бы выбрали, свободу, или дальше продолжать жить и бороться за возвращение семьи в нормальное русло?

0

2

пока перспективы на другие отношения нет, попробуйте вернуть семью ..я ж так понимаю ребенок есть?
если безуспешно, расставайтесь ...не нужно потом мучать скандалами и слезами ребенка, по себе знаю...

0

3

#p434492,February Hater написал(а):

по себе знаю...

если и вы это пережили, тогда как вы поступили, ушли? если да то как сейчас, все наладилось?

0

4

Сообщение для kseniy 1

#p434492,February Hater написал(а):

не нужно потом мучать скандалами и слезами ребенка, по себе знаю...

по поводу ребенка) сама когда то была на месте ребенка...
так что поверте, лучше разойтись пока ребенку мало лет, он мало что запомнит, привыкнет жить только с мамой, ссор не будет, да и у вас появиться больше времени на другую любовь, что будеть обязательно!

0

5

#p434517,February Hater написал(а):

появиться больше времени на другую любовь, что будеть обязательно!

спасибо! скорее всего так и поступлю

0

6

Если сохранять нечего, то не стоит, а если у вас обоюдное желание попробовать еще раз все заново, то можно и не торопиться.
Неужели ты настолько охладела к мужу?
Поверь моему опыту, ребенку лучше быть с родным отцом, чем с отчимом.
Либо. если строить в дальнейшем свое счастье с другим то, чтобы обязательно был общий ребенок.
У меня так не получилось..Поэтому вроде бы и семья обычная( среднестатистическая как говорится) но у меня свой ребенок, у него свой от первого брака.И все равно любовь к своему ребенку преобладает ...я не обижаюсь и понимаю это и часто приходится с чем-то мириться,идти на компромиссы , а это нелегко поверь.

0

7

#p434566,merfi написал(а):

а это нелегко поверь.

вот и мне нелегко принять это решение, вроде и мужа мучаю своей холодностью, и ребенка нехочу лишать отца, да и сама незнаю что будем со смной. Хочу очень, но как это все наладить незнаю. Знаю одно что муж очень сильно любит и нам пришлось через многое пройти что бы быть вместе. Незнаю потерялась совсем

0

8

Если любит ,то не торопи события.
Нам каждому  по жизни  дается  столько испытаний ,сколько мы сможем вынести... ну уж если  совсем станет невыносимо,  то рви и сразу, не мучай ни его не себя.

0

9

Сообщение для kseniy 1

Такое явление очень часто встречается,  в среднем после 5 лет совместной жизни...

Это как переходный возраст, его надо либо пережить либо  можно слететь с катушек.

В каждом случае надо очень хорошо взвешивать и не спешить.

Смотря какие ценности преобладают в ваших отношениях. Не надо сейчас расставлять свои личные  акценты, понимаешь?

Ну, встиретила  другого, ну взрыв эмоций...а дальше что? Оказалось-

#p434446,kseniy 1 написал(а):

оказалось что ты ему уже ненужна.

Так и следующему тоже  можешь быть не нужна. А семья это очень важно.

Но если чувствуешь, что ситуация по всем швам дает трещину, что жизнь не выносима...не терпи и не жди.

Будет лучше для всех.

И все же попытаться реанимировать семью всегда нужно!

#p434446,kseniy 1 написал(а):

быт заедает,

а  здесь вообще все в твоих руках....много чего можно придумать и изменить)))

0

10

да пожалуй еще немного подумаю обо всем. Мы уже 8 лет вместе. Спасибо всем, вы все очень, добрые и отзывчивые люди!

+1

11

ето все хорошо но насильно мил не будешь
если вы друг друга не любите то отсюда поползут ссоры, истерики и затаяные обиды
а ето как снежный ком ..через года 2 ужне и не будешпомнить за что именно ты на него или он на тебя злобу держит!
а все ето будет наблюдать ребенок, мне было оч сложно, даже домой не хотелось возвращаться
когда видиш что и дом не мил то ты просто в прострации , куда бежать??что делать?
а аргументом родителей было : ну я же не могу допустить что б мой ребенок жил без папы\мамы!
да кому нужна семья со склоками? мне проще что б родители жили раздельно, но были спокойны и счастливы.
а потом еще больше нервотрепок с разводами когда и ребенок уже в меняемом возросте начинаеться кого ты любиш больше? а с кем ты хочеш жить? и родственники поделяться на 2 флага, а ребенок будет как лакомый кусочек. Никому бы не пожелала.
Потому если вам интересно как будет ребенку потом  то все описано выше.

0

12

Для меня треугольник -такая мерзость. Ложь, лицемерие, ну ваще ни под каким предлогом не приемлимо

0

13

#p434446,kseniy 1 написал(а):

Что бы выбрали, свободу, или дальше продолжать жить
и бороться за возвращение семьи в нормальное русло?

Я-бы, прежде всего выгнал "увлекшуюся на сторону" жену
и быстро-бы утешился, пусть даже в клятом треугольнике,
превратив его в интимное трио...

0

14

#p441327,Der Wolf написал(а):

Я-бы, прежде всего выгнал "увлекшуюся на сторону" жену
и быстро-бы утешился, пусть даже в клятом треугольнике,
превратив его в интимное трио...

Вот интересный подход -жену значит бы выгнал. А сам поступил бы аналогично. Если я правильно поняла-любовное трио уже без жены , а кто тогда там третий лишний если не секрет?. Это что своего рода месть . Подобное лечим подобным?

0

15

#p441327,Der Wolf написал(а):

Я-бы, прежде всего выгнал "увлекшуюся на сторону" жену
и быстро-бы утешился, пусть даже в клятом треугольнике,
превратив его в интимное трио...

Жаль что у женщины нет столько сил что бы выставить за дверь не верного мужа...

0

16

#p441348,kseniy 1 написал(а):

Жаль что у женщины нет столько сил что бы выставить за дверь не верного мужа...

Силы есть, нет желания!

0

17

#p441332,merfi написал(а):

А сам поступил бы аналогично.

Да, ни в коем случае... Никогда не начинаю новых отношений,
не прекратив старых, семейное положение других участников
трио, квартета, квинтета и т.д... меня волнует мало... Это - их
похороны...

#p441348,kseniy 1 написал(а):

Жаль что у женщины нет столько сил что бы выставить за дверь
не верного мужа...

В самом деле? Ну, так это не у нас, где умудряются выгонять
и оч верных...

З.Ы. Беседа несколько отошла от сабжа, но говоря только о паре
супругов и еще ком-то, мы рассматриваем сей вопрос однобоко...
Мне в жизни встречались такие треугольники, что закачаешься.

Отредактировано Der Wolf (2011-08-18 22:19)

0

18

#p441371,Kuper написал(а):

Силы есть, нет желания!

Да ни какие силы не помогут, жилье пополам, измученная женщина, уже не на что не посмотрит и лучше сама соберет вещички, детей и уйдет, а он  будет властвовать на своей территории.....

0

19

#p441589,kseniy 1 написал(а):

уже не на что не посмотрит и лучше сама соберет вещички, детей и уйдет,

Дети и вещички, это ценности из одной корзины... Заберет... Если отдадут...

0

20

#p441636,Der Wolf написал(а):

Да ни какие силы не помогут, жилье пополам, измученная женщина, уже не на что не посмотрит и лучше сама соберет вещички, детей и уйдет, а он  будет властвовать на своей территории.....

Не совсем так, моя подруга выгнала мужа из дома, в буквальном смысле, собрала вещи и вынесла их в подъезд, когда узнала, что у него любовница имеется. Все зависит не от половой пренадлежности человека, а от обстоятельств, которые его могут остановить,от чувства собственного достоинства, и от того, насколько готов жертвовать собой)

Иногда попадаются такие женщины, что если бы не внешние признаки фигушки ты ее женщиной назовешь судя по поступкам, желаниям и действиям)

0