Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » любовный треугольник!


любовный треугольник!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

у меня произошла вот такая история! Парень встречался  с девушкой 2 года,но по ее инициативе они расстались,он очень переживал! вскоре он начал встречаться со мной! Наши отношения длились  полтора года! отношения были более серьезными чем прошлые! однако мы часто ссорились,я была навящевой,не понимали друг друга,не уступали,и каждый доказывал свою правоту! можно сказать,мы только и делали что воевали! мы расстались,!  через пару дней после нашего расставания,он снова сошелся со своей бывшей! я это восприняла нормально,несмотря на то,что было очень больно! после расставания отношения еще ухудшились,мы чуть ли ненавидели друг-друга!!! я сидела дома и плакала! а он находился и находится с ней!поддерживает ее!( у нее уже несколько месяцев плохое состояние здоровья!сильно раздробила кость в ноге и с трудом передвигается с палкой!)!!! знаю в отношенияху них не все гладко! есть косяки и с ее стороны и с его!!! по его словам он понимает,что она наиграется и снова бросит его!!!!проблема в том,что несмотря на то,что мы расстались с ним,и у него есть девушка, но мы с ним спим!!!первый раз это произошло как секс без обязательств! а потом все это стало повторяться!!! после этого у нас наладились отношения!!! мы можем общаться и не ругаться! уступать друг другу! слушать и слышать друг друга! он стал более заботливее ко мне!!! я не знаю что и думать!!!я понимаю что это ненормально,плохо!!!поэтому прошу посаветовать мне как дальше поступать и что делать!

0

2

Я лично не вижу проблемы. Вы пишите что у вас наладились отношения с пареньком и вроде вы его любите... И потом что значит "это ненормально, плохо"? он ведь не женат и детей у него нет...  в вашем случае присутствует соперница, а это как раз нормально, конкуренция знаете ли ) Как мудрая девушка вы можете обыграть, обойти её, если считаете что ваш мужчина стоит того. В общем, мой совет такой - относитесь к данной ситуации как к нормальной и здоровой, это просто переходный и временный этап ваших с ним отношений; расставьте приоритеты -нужен ли он вам или вы хотите чего-то другого? и действуйте.

+1

3

я долго размышляла над вопросом,нужен он мне или нет! ответ один и тот же! да,нужен!!!! подскажите,как мне поступать и действовать! просто навязывать себя я тоже не хочу!я намерена бороться до конца!!!

0

4

KiKa написал(а):

и у него есть девушка, но мы с ним спим!!

Ты перешла на "темную сторону силы", юный Падаван.  http://uploads.ru/i/W/8/K/W8KPm.gif

0

5

KiKa написал(а):

ответ один и тот же! да,нужен!!!!

Так в чем проблема? Вы же вроде и сейчас... того...

0

6

Иезавель написал(а):

Ты перешла на "темную сторону силы", юный Падаван.

а что делать.....за то хоть отношения улучшились!  :love:

0

7

Иезавель написал(а):

Так в чем проблема? Вы же вроде и сейчас... того...

да,только вот не понятно кто мы друг другу!!! и я местами неловко ся чувствую находясь с ним!!! не знаю как себя вести!!!  :tired:  а еще про наше общение знают только его родители! он это даже от самых близких друзей скрывает!!!!! :suspicious:

0

8

KiKa написал(а):

Иезавель написал(а):

    Так в чем проблема? Вы же вроде и сейчас... того...

да,только вот не понятно кто мы друг другу!!! и я местами неловко ся чувствую находясь с ним!!! не знаю как себя вести!!!  :tired:  а еще про наше общение знают только его родители! он это даже от самых близких друзей скрывает!!!!! :suspicious:

Подпись автора

    "мне везет,я играю!"

Эх, интриги, искушения))) http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

9

Сделайте так, чтоб ему было очень хорошо с вами, будьте ему и лучшим другом и любовницей в одном лице, но при этом не давайте ему повода думать что вы от него без ума.  Не бегайте за ним, пусть он сам проявляет инициативу. И может быть стоит с кем нибудь другим познакомиться? в этом случае может быть 2 плюса: либо ваш любовник начнёт вас ревновать и захочет вернуть, либо вы действительно влюбитесь и забудете и думать о нем...  :rolleyes:

+1

10

Veronika написал(а):

И может быть стоит с кем нибудь другим познакомиться?

я общаюсь со многими парнями,он это знает! больше всего ему не нравится мое общение с парнем,который был до него!!! сегодня находясь вместе,мне постоянно приходили смс,он всячески старался лезть и прочесть их!!

0

11

Veronika написал(а):

И может быть стоит с кем нибудь другим познакомиться?

Если человек, с которым ты в итоге вместе, сражен такими методами, как вранье, откровенное манипулирование и навязчивость, в купе с лицемерием, то не стоит удивляться после, что ты живешь с идиотом)))

Если хочешь быть счастливой с человеком, дай ему сделать выбор. Если он настолько внушаемый, что ты можешь его облапошить всеми этими "женскими хитростями", то он - идиот и наскучит тебе очень быстро. А если он умен, скучно станет ему.

Хочешь, чтобы тебя уважали, прояви уважение - перейди к товарищескому общению, пока он не будет готов построить с тобой нормальные отношения - или готов перелистнуть эту страницу. Если будешь довольствоваться объедками - только они тебе и достанутся.

На самом деле, бесят меня несказанно эти советы в стиле "заставь тупого мужика тебя полюбить - он же идиот и сам не знает, что ему нужно". Потому что после таких советов следуют долгие жалобы на несчастливые отношения и впустую потраченные годы.

0

12

Иезавель написал(а):

Если он настолько внушаемый, что ты можешь его облапошить всеми этими "женскими хитростями", то он - идиот и наскучит тебе очень быстро. А если он умен, скучно станет ему.

к сожалению с ним не так уж и просто!!!  он умный!!! и эгоистичный!!!!!!себя в обиду не даст! он скрытный и постоянно говорит загадками!

0

13

Сообщение для KiKa

Сразу видно что ты и впрямь влюблена: умный, эгоистичный,себя в обиду не даст, скрытный и говорит загадками! Прям образ идеального мужчины... Да-да, именно в таких и влюбляемся  :love:  :yep:

0

14

KiKa написал(а):

и эгоистичный!!!!!

Мечта!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

15

Сообщение для KiKa
Я тебе хочу сказать одно, забей на всех что были и что возникают у тебя есть сердце и душа чтобы жить без них поэтому и возникает вопрос    зачем?????

0

16

Veronika написал(а):

Сразу видно что ты и впрямь влюблена: умный, эгоистичный,себя в обиду не даст, скрытный и говорит загадками! Прям образ идеального мужчины... Да-да, именно в таких и влюбляемся

вот поэтому я и борюсь  и не отказываюсь от него,как бы больно не было!!! ведь мне не очень приятно осознавать,что он не  только общается с ней,но и целует обнимает и т.д

0

17

RDMM$$$ написал(а):

Я тебе хочу сказать одно, забей на всех что были и что возникают у тебя есть сердце и душа чтобы жить без них поэтому и возникает вопрос    зачем?????

эммм...можно можалуйста по точнее и желательно со знаками препинания!!!немного смысл сбивается!:(

0

18

Иезавель написал(а):

Если хочешь быть счастливой с человеком, дай ему сделать выбор.

блин,он такой неопределенный,его нужно за собой тянуть! может мне стоит сделать какие то определенные шаги?

0

19

В юности кажется что все что с тобой происходит, это ВСЁ и это единственное что может вообще происходить, а потому мы на этом заморачиваемся, заморачиваемся по не опытности т.е. не знаем как может быть по другому и не знаем что нам делать, а значит все что мы делаем нам кажется на столько серьезным и значимым, что мы готовы многое сделать, что бы беречь это. А на самом деле все на много проще.Дело в том, что надо что то пережить, для того чтобы затем хоть как то понят то что поисходит. ( без опыта сложно делать правильные выводы). Что бы человек не предпринял, это его выбор! Мы есть то что мы есть ( повторюсь), ( мы есть то что мы выбираем), мы есть и имеем то что имеем, а значит мы достойны того Чего достойны. Знаю, что в моей писанине нет главного ответа - как быть и что делать. Надо делать и все. Делайте и в этом заключается жизнь. К то то скжет, типа ты что советуешь? делать? А что делать? Ведь каждый из нас не хочет делать ошибок, но без ошибок и не может быть безошибочного решения и чем больше мы делаем ишибок, тем более правильное решение мы принимаем. (за исключением грабель, на которые как не крути приходится наступать, а это уже другой вопрос и другая тема)

Отредактировано Kuper (2012-05-15 23:15)

0

20

Kuper написал(а):

без ошибок и не может быть безошибочного решения и чем больше мы делаем ишибок, тем более правильное решение мы принимаем.

т.есть делать то,что считаю нужным и не бояться ошибаться???Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » любовный треугольник!