Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маменькин сынок...

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Поделитесь историями из жизни если таковые имеются...возможно у вас были или есть знакомые,которые во многом зависят от родителей или даже во всём!Или друзья...!
Тяжело ли общаться с такими людьми и можно ли с ними создать семью...переубедить,перевоспитать под свой лад и нужно ли это делать,может лучше искать кого попроще в общении?И что делать когда родители второй половинку ставят полки в колеса и мешают развитию отношений!

0

2

такого человека тяжело  да и невозможно перевоспитать тем более под свой лад. Всегда будет у "мамы на связи". По любому поводу будет ей звонить и советоваться. Да еще не дай Бог с вами жить будет, это хуже чем все остальное, то кушать не так, то мой сынок такое не ест, то ребенка не так воспитываешь и т.д. И так всегда будет и виновата во всем всегда будете "вы"

0

3

#p435263,LenusёnocheK написал(а):

Маменькин сынок...

:dontknow:  я с такими не дружу :D

0

4

#p435268,kseniy 1 написал(а):

такого человека тяжело  да и невозможно перевоспитать тем более под свой лад. Всегда будет у "мамы на связи". По любому поводу будет ей звонить и советоваться. Да еще не дай Бог с вами жить будет, это хуже чем все остальное, то кушать не так, то мой сынок такое не ест, то ребенка не так воспитываешь и т.д. И так всегда будет и виновата во всем всегда будете "вы"

Да это точно,был у меня один такой примерчик,я быстренько от него открестилась....там все было очень сложно)

#p435271,Meneltor написал(а):

я с такими не дружу

А жаль,был бы полный ответ для этой темы :rofl:

0

5

...разговор двух подруг...: " Мой все с мамой советуется ..чуть что сразу мама мама.....бесит уже.." Вторая отвечает: А ты купи сексуальное белье и так встреть его с работы..он тогда и про маму то забудет..." Разошлись ...Первая купила сексуальное черное белье..прозрачное..и встречает мужа...тот заходит....:" Ой..с мамой что то случилось....?"

Исправить нельзя а выбросить жаль.......

0

6

#p435273,LenusёnocheK написал(а):

Да это точно,был у меня один такой примерчик,я быстренько от него открестилась....там все было очень сложно)

Это хорошо...
Из - за таких мам, которые делают из своих сынков, нечто вроде "Мужчины", совсем не останется нормальных, ну или мало, а потом удивляемся....

0

7

#p435279,kseniy 1 написал(а):

Это хорошо...
Из - за таких мам, которые делают из своих сынков, нечто вроде "Мужчины", совсем не останется нормальных, ну или мало, а потом удивляемся....

Да да вплоть до отбоя в 22:00 и никаких ночных прогулок... :tired:

0

8

#p435278,Архангел Константин )) написал(а):

...разговор двух подруг...: " Мой все с мамой советуется ..чуть что сразу мама мама.....бесит уже.." Вторая отвечает: А ты купи сексуальное белье и так встреть его с работы..он тогда и про маму то забудет..." Разошлись ...Первая купила сексуальное черное белье..прозрачное..и встречает мужа...тот заходит....:" Ой..с мамой что то случилось....?"

:rofl: ....
да...везде мама ... мама ... мама...)

#p435278,Архангел Константин )) написал(а):

Исправить нельзя а выбросить жаль.......

Всегда так практически,но есть случаи когда совсем не жаль)

0

9

#p435273,LenusёnocheK написал(а):

А жаль,был бы полный ответ для этой темы

почему именно полный?

0

10

#p435385,Meneltor написал(а):

почему именно полный?

Ну ты же у нас во всех вопросах подкован и везде жаждишь высказать свою точку зрения,и возмущен когда что-то не по-твоему....вот я тебе дала почву для рассуждений...а ты понимаишь не общаешься с такими,не порядок ^^

0

11

#p435388,LenusёnocheK написал(а):

а ты понимаишь не общаешься с такими,не порядок

ну а блин как можно общаться с такими?)  был еще во времена моей молодости,ахаха,когда еще бегали в латки прятки и тд. лет 8 мб нам было, один знакомый так он вечно всё куда не идёт,что не делает маме рассказывает,ну как так можно? вот говорили ему а пошли туда то,он неее мне мама не разрешает,  я ж говорю,та мы ей не скажем), - а он - неее я всё расскажу.)  Ну как бы вначале внимания не обращали а потом был один случай ^^   начудили.Ну наши же родители не с кого не выбили что и как, а его мамаша пришла и всё рассказала :mad: . Сильно мы потом его били.. :D  вот как то больше с такими людьми и не общаюсь ибо никакой поддержки ждать нельзя да еще и оглядываться на все свои действия.

0

12

#p435389,Meneltor написал(а):

ну а блин как можно общаться с такими?)

Да,с такими людьми тяжело...ну в детстве все равно не так ощутимо!Другое дело,когда сложный человек-это твоя вторая половина,который и шагу не может ступить без согласия родных!Которые обращаются с ним как с маленьким мальчиком,хотя он уже взрослый человек!
Я перевожу на мужской пол,мне так легче,но для девочек такое объяснение больше поддается логике.И вот такое воспитание под "маменькиных сынков" в дальнейшем портит жизнь всем...

#p435389,Meneltor написал(а):

был еще во времена моей молодости,ахаха

Вот и я про то)... история из жизни твоей тоже нашлась)

#p435389,Meneltor написал(а):

когда еще бегали в латки прятки и тд. лет 8 мб нам было, один знакомый так он вечно всё куда не идёт,что не делает маме рассказывает,ну как так можно? вот говорили ему а пошли туда то,он неее мне мама не разрешает,  я ж говорю,та мы ей не скажем), - а он - неее я всё расскажу.)  Ну как бы вначале внимания не обращали а потом был один случай    начудили.Ну наши же родители не с кого не выбили что и как, а его мамаша пришла и всё рассказала  . Сильно мы потом его били..

Ну да это все детство...ну в детстве таких называли стукачами!И это детское кажется безобидным по сравнению со взрослой жизнью!

#p435389,Meneltor написал(а):

вот как то больше с такими людьми и не общаюсь ибо никакой поддержки ждать нельзя да еще и оглядываться на все свои действия.

Да дружить можно,только не близко,ну да и положиться сложно!

0

13

#p435395,LenusёnocheK написал(а):

Другое дело,когда сложный человек-это твоя вторая половина,который и шагу не может ступить без согласия родных!Которые обращаются с ним как с маленьким мальчиком,хотя он уже взрослый человек!
Я перевожу на мужской пол,мне так легче,но для девочек такое объяснение больше поддается логике.И вот такое воспитание под "маменькиных сынков" в дальнейшем портит жизнь всем...

Да в чём собственно проблема? если со своей точки смотреть, забрать любимку свою к себе подальше от таких мамаш,а там глядишь она и почует свободу без надзора и будет всё ок;) А если человек не может сказать любому - НЕТ! ради тебя, то это не тот, что нужен.

#p435395,LenusёnocheK написал(а):

Ну да это все детство...ну в детстве таких называли стукачами!И это детское кажется безобидным по сравнению со взрослой жизнью!

нене,стучать это намеренно только о плохих проделках или скрытных.А просто всё подряд рассказывать - это другое.

#p435395,LenusёnocheK написал(а):

Да дружить можно,только не близко,ну да и положиться сложно!

Как так? по мне либо дружить либо нет, как можно дружить не близко?)

0

14

#p435408,Meneltor написал(а):

Да в чём собственно проблема? если со своей точки смотреть, забрать любимку свою к себе подальше от таких мамаш,а там глядишь она и почует свободу без надзора и будет всё ок;)

Ахахах,нет,не все так просто как ты говоришь,этому сложно противостоять!!!Ну с девчонкой легче так поступить,а с парнем?Вот представь себя на его месте...я знаю что ты скажешь,что так никогда бы себя не вел,но допустим все по-другому,и ты безумно любишь своих родных и ты настолько не опытен в этой жизни что не можешь твердо решить что тебе нужно...вроде и девушку бросать не хочешь и родителям перечить...и вот как собака на сене ни туда ни сюда,тогда девушке приходится принимать решение!

#p435408,Meneltor написал(а):

А если человек не может сказать любому - НЕТ! ради тебя, то это не тот, что нужен.

Да собственно вот и выход из ситуации...считаю если любишь,ради любви сделаешь многое!

#p435408,Meneltor написал(а):

нене,стучать это намеренно только о плохих проделках или скрытных.А просто всё подряд рассказывать - это другое.

ну да,просто у этого мальчишки была привязанность к матери...большая!
А как считаешь девочке так делать простительно?)

#p435408,Meneltor написал(а):

Как так? по мне либо дружить либо нет, как можно дружить не близко?)

ну я имею в виду не дружить не близко,а просто общаться на уровне знакомых)

0

15

#p435413,LenusёnocheK написал(а):

Ну с девчонкой легче так поступить,а с парнем?

сделай в семье матриархат и увези его :D

#p435413,LenusёnocheK написал(а):

Вот представь себя на его месте...я знаю что ты скажешь,что так никогда бы себя не вел,но допустим все по-другому,и ты безумно любишь своих родных и ты настолько не опытен в этой жизни что не можешь твердо решить что тебе нужно...вроде и девушку бросать не хочешь и родителям перечить...и вот как собака на сене ни туда ни сюда,тогда девушке приходится принимать решение!

да ну,это немыслемо, как вообще так можно? немогу даже представить так себя, я никогда не слушался)) и мне вообще всем подрят не составит труда отказать) Нет! и всё,все лесом кому не нравится моё решение или мнение.

#p435413,LenusёnocheK написал(а):

А как считаешь девочке так делать простительно?)

фуфу)

#p435413,LenusёnocheK написал(а):

а просто общаться на уровне знакомых)

да нафиг такие надо))

+1

16

#p435417,Meneltor написал(а):

сделай в семье матриархат и увези его

Та нафик надо... :rofl:
Надо было бы увезла,а не очень то и надо)
А матриархат уже сделан,точнее батриархат.... :rofl:

#p435417,Meneltor написал(а):

да ну,это немыслемо, как вообще так можно?

Ну вот представь себе можно)

#p435417,Meneltor написал(а):

немогу даже представить так себя, я никогда не слушался)) и мне вообще всем подрят не составит труда отказать) Нет! и всё,все лесом кому не нравится моё решение или мнение.

:cool:
Характерный)

#p435417,Meneltor написал(а):

фуфу)

Ну она же приближена к матери больше...как же разговоры с дочкой по душам...советы?)))

#p435417,Meneltor написал(а):

да нафиг такие надо))

ну у тебя наверняка есть знакомые)

0

17

#p435425,LenusёnocheK написал(а):

точнее батриархат..

:question:

#p435425,LenusёnocheK написал(а):

Характерный)

разве сложно? всего одно слово)

#p435425,LenusёnocheK написал(а):

Ну она же приближена к матери больше...как же разговоры с дочкой по душам...советы?))

нинадо этого)

#p435425,LenusёnocheK написал(а):

ну у тебя наверняка есть знакомые)

пфф, нет конешно, мои знакомые и друзья такие что можно готовить захват мира и кроме нас никто не узнает :D

0

18

#p435426,Meneltor написал(а):

:question:

Ну бабуля там всем заправляет,точнее заправляла и мать науськивала)Я от этого открестилась и счастлива)

#p435426,Meneltor написал(а):

разве сложно? всего одно слово)

Никит,поверь,для кого то очень сложно)Это там кажется все собой разумеющееся)

#p435426,Meneltor написал(а):

нинадо этого)

Ну те не надо,а кому то надо)не понять тебе :playful:

#p435426,Meneltor написал(а):

пфф, нет конешно, мои знакомые и друзья такие что можно готовить захват мира и кроме нас никто не узнает

ну тебе позавидовать можно)

0

19

#p435427,LenusёnocheK написал(а):

Ну бабуля там всем заправляет,точнее заправляла и мать науськивала)Я от этого открестилась и счастлива)

бабууууля?) страсти-мордасти какие :D   де вообще его выдрала такого?)

#p435427,LenusёnocheK написал(а):

ну тебе позавидовать можно)

зачем? каждый строит круг своего общения так, как ему нужно и в зависимости от возможностей.Никто ж не заставляет общаться с такими нюнями.

0

20

#p435428,Meneltor написал(а):

бабууууля?) страсти-мордасти какие

Представь себе :rofl:

#p435428,Meneltor написал(а):

де вообще его выдрала такого?)

не важно http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif 

#p435428,Meneltor написал(а):

зачем? каждый строит круг своего общения так, как ему нужно и в зависимости от возможностей.Никто ж не заставляет общаться с такими нюнями.

Да никто,тогда все зависит от характера человека)

0