Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Маменькины сынки


Маменькины сынки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Решила поговорить с вами вот о чем. Сейчас не редко можно встретить юношу, крепко держащегося за юбку мамы. При этом он может быть достаточно отвязным(  ), но все серьезные решения за него принимает мама. Отношения с такими мальчиками как правило обречены на провал, если вы не понравились маме и не прошли ее конкурс "Лучшая невеста моего сына". Очень редко девушка "со стороны" подходит по всем стандартам и жизнь с таким МЧ превращается в отношения с ним и его мамой, которая незримо стоит за спиной.

Были ли у Вас отношения с таким сыном? И стоят ли они права на существования? И в чем проблема такого мягкого и слабохарактерного поведения нашей мужской половины?

0

2

croppgirl написал(а):

Были ли у Вас отношения с таким сыном? И стоят ли они права на существования?

Нет, таких отношений не было и не будет обрублю концы и сердце не дрогнет! А стоят они или нет, это не мне решать!

croppgirl написал(а):

И в чем проблема такого мягкого и слабохарактерного поведения нашей мужской половины?

Ну наверное догадаться не трудно, проблема в маме?

0

3

Таких молодых людей мало, но есть. Чаще мужчины идут на компромисс с родителями, ради любимой.

0

4

отношений с такими мальчиками не было, но схема действий проста - подружиться с мамой, постепенно занимая её место в жизни сыночка. клин клином...

0

5

Vilentanna написал(а):

подружиться с мамой, постепенно занимая её место в жизни сыночка. клин клином...

Бывают такие мамы что их кувалдой не расшибешь, она видит возле себя только сына и не кого больше.... Подружиться?! Вероятность успеха мала вероятна! И вряд ли она пойдёт на контакт с будущей невесткой.....такие видят в невестке только зло. Т.е мысли работают с изнаночной стороны. Не все конечно такие, но они есть!

0

6

ну все от родителей зависит ,скажу так бывает и маменькин сыночек ,но так же бывает сыночкина мама=)

тут от обоих много чего зависит ,в любом случае всегда можно просто договориться...

0

7

Надо держаться от таких подальше

+1

8

Не люблю таких мужчин.....

0

9

525476,8031 написал(а):

Ну наверное догадаться не трудно, проблема в маме?

Нет, проблема скорее всего в сынуле. Инфантилизм в сочетании с эгоизмом. Так им удобнее.

0

10

Мне кажется, в матери первая проблема. Я таких слышала, прямо так и говорила: я тренер для себя родила. А потом уже и ребенок смекает, что ему так удобнее.

0

11

Изначально, над этой проблемой нужно задуматься с другой стороны. А кто виноват в том, что появляются мамины сыночки?

0

12

Ещё ни разу в жизни подобных сынков не встречала. Сама удивляюсь даже как так.

0

13

Да? А вот я знаю парочку. Печальное зрелище.

0

14

868492,16644 написал(а):

Да? А вот я знаю парочку. Печальное зрелище.

Чисто в теории думаю, что да. Много наслышана от подруг и знакомых.

0

15

У моей подруги такой брат. Он четко прислушивается только к советам мамы. Ох и крепкий орешек его женушка. И каких усилий ей это стоит.Он плюс ко всему любит на шее у всех посидеть. При том,что подругу воспитали абсолютно иначе . Она мужик в юбке ,пробивная и сильная. Я с ним близко общаюсь,и как человек увлекающийся психологией пыталась немного повлиять на его восприятие женщин.  Но ,увы,безуспешно.  На минуточку -мальчику 32 годика))

0

16

Сообщение для Маргарита Александрова так он нашёл себе сильную женщину. Они может дополняют друг друга)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Маменькины сынки