Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

недавно рассталась с парнем потомучто неустраивало его поведение в компании да и со мной, смурной какойто постоянно,грустный,при мелких ссорах от разговора просто убегалмы уже так расходились,тогда попросил ещё один шанс ,дала,но через пять минут опять стала плохой,незнаю стоит ли прощать опять,ведь ходит в покое меня не оставляет обещает исправится,а вдруг через пять минут опять стану плохой,или как  сделать чтоб оставил меня в покое? помогите пожалуйста!

0

2

Не переживайте, пожалуйста, это главное. Люди встречаются  и расстаются -  обычная ситуация. Если человек не устраивает в чем-то, можно попробовать поговорить об этом с партнером. Но обычно человека трудно переделать. Лучше куда-нибудь съездить, отвлечься, а заодно завести побольше новых знакомств. :mybb:

0

3

Мне кажется в такой ситуации лучше расстаться. Если вы сейчас опять его простите и поверите ему, он может быть на какое то время измениться. Но пройдет время и он опять проявит все свои отрицательные качества, да и вы еще больше привыкнете к нему, и тогда расстаться будет намного тяжелее.

0