Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Интернет, безопасность и личные данные


Интернет, безопасность и личные данные

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

fialka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10554&p=2#p611117 написал(а):

ну это какое-то низкое уж сильно одиночество))

Так и бывает часто в жизн,что одинокие есть не нужны,а ненужные потому что душенкой неказистые.

0

42

Специалист вскроет и акк и БД сайта или ресурса. Вопрос на сколько это оправдано? Если ради интереса, чтобы насолить, то это нынче не особо практикуется, проще задосить, если ресурс не имеет антидоса. Если ради бабла, то на сайте или ресурсе должны храниться банковские данные пользователей. Если таковые имеются, то база ломается и скачиваеся вся инфа, которую потом продают на хакерских форумах, тем же хакерам занимающимся кардингом.
Чаще меняйте пароль, не оставляйте на компе, в браузерах снимите галочки с таких форм как Автозаполнение и Предлагать сохранять пароли для сайтов. Меньше личных данных.

0

43

Мне как-то проще, у меня нет никакой информации, которую я бы о себе скрывал. Так намного проще. Чего они про меня накопают? Что меня Паша зовут мне скажут? Это я знаю и без них. А банковских счетов, интернет-кошельков или даже аккаунтов в соцсетях у меня нет. Я даже логин никогда не меняю, когда по разным форумам хожу, везде один и тот же Pasha838.  Только пароли везде разные не ленюсь вбивать. Чаще всего это длинные предложения на ломаном японском языке, их если языка не знаешь, хрен вобьёшь даже с листочка )))

Вообще иной раз не понимаю этой паники по поводу личной информации. Явится некто, и скажет, я, мол, знаю, что ты Паша, тебе 36 лет и ты живёшь там-то. Ну и чо? Это преступление что ли быть пашей? А маньяк придет - ну так я сам не лыком шит ))

0

44

99% компов не только с шпионским софтом, но и есть приколы когда в процессоре присутствует второй кристал.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Интернет, безопасность и личные данные