Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гипноз

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Записалась на прием к гипнологу. Отсоветуйте или поддержите.

0

2

Вопрос зачем..Думаю,что гипноз это серьёзное вмешательство постороннего человека в твою психику и ради шутки не стоит этого делать.бывают серьёзные случаи-надо забыть изнасилование,издевательства,что-то реально страшное с чем сама не можешь справиться.А просто так.какие то комплексы убрать или узнать кем была в прошлой жизни..не знаю..И всё таки диплом медика должен быть у гипнолога.

0

3

шарлатаны они все. Не ходи.

0

4

Я бы конечно никогда на такое не решилась, это действительно серьезное вмешательство, ни под каким бы предлогом не посоветовала идти

0

5

Meneltor написал(а):

Не ходи.

сходи, сходи...  :glasses::D  )

0

6

сходи, сходи...

зачем?
мне кажется не очень приятно когда какой то дядька залезает в твой мозг

0

7

#p454453,Karlych написал(а):

сходи, сходи...   (    )

какой ты всё таки,недобрый))

0

8

А если есть психологические проблемы, которые обычный психолог решить не помог? Что тогда?

0

9

#p454470,Po3eto4ka написал(а):

А если есть психологические проблемы, которые обычный психолог решить не помог? Что тогда?

опять же,насколько серьёзные..Если они не надуманны,а загнаны в подсознание откуда может вытащить гипнолог,может и имеет смысл,если уверены процентов на 90 в его профессионализме.Может,психиатра найти,психоаналитика? дело Ваше,конечно.

0

10

90% этих заведений шарлатаны
если уж что то случилось это крест человека, от этого не убежишь и гипнологи, маги и прочие... тут не помогут

0

11

#p454473,КрЕвЕтКо написал(а):

если уж что то случилось это крест человека, от этого не убежишь и гипнологи, маги и прочие... тут не помогут

Как то пессимистично)
Думаю,многое зависит от степени внушаемости. Я вот к гадалке схожу,она пару похожих фактов из биографии скажет, позитив на будущее предначертает и мне реально легче и бодрее смотреть вперёд.А от внутренних самоустановок оочень многое зависит.Просто нужно найти своего "гуру".Кому то экстрассенс,кому священник ,психиатр,гипнолог, иглоукалыватель,травник,просто друг.Не стоит отвергать возможную помощь,просто постараться критичнее отбирать помощников,особенно если речь о вмешательстве в психику,а уж если выбрали- твёрдо верить в успех. А то сначала приняли решение,записались,а теперь думаете. Собрали бы информацию о нём, сарафанное радио бы тоже послушали,и. если устраивает,тогда доверьтесь профессионалу и идите с настроем на успех.Удачи!

0

12

Ну это было просто мое мнение, конечно я согласна немало зависит от степени внушаемости, но т.к. я человек религиозный, ко всем гипнологам я отношусь на вытянутую руку.....
А на счет идти или нет, думаю надо было сначала все хорошенько обдумать, а потом решение принимать, всетаки это такое тонкое дело ...

0

13

#p454469,Верлиока написал(а):

Karlych написал: сходи, сходи...  

какой ты всё таки, недобрый))

О, да!  :D

0

14

#p454493,Karlych написал(а):

О, да!

Ну просто Мефистофель Мценского уезда http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

15

не... Харьюского уезда  :D

0

16

#p454453,Karlych написал(а):

сходи, сходи...

а что мне за это будет?)  ну кроме лапши на уши)))

0

17

#p454521,Meneltor написал(а):

а что мне за это будет?)

та тож не тебе, то Po3eto4k'e написано  ^^

а на Админов гипноз не действует :D

0

18

#p454374,Po3eto4ka написал(а):

Записалась на прием к гипнологу. Отсоветуйте или поддержите.

как говорил наш современник Амаяк Акопян: "в конце обязательно нужно дунуть! если не дунуть, то фокус не получится". ну а если серьезно, то вы какие цели то преследуете и чего ожидаете от этого похода к гипнологу? лично я не могу понять чем данный товарищ сможет вам помочь и уж тем более избавить вас от психологических проблем. память стирать они еще не научились, а выявить какие то причины возникновения оных проблем и помочь их преодолеть прекрасно может и психолог. поэтому считаю что с этим походом стоит повременить и еще раз подумать прежде чем идти к гипнологу.

0

19

Po3eto4ka
Записалась на прием к гипнологу. Отсоветуйте или поддержите. -Не надо я считаю. Если шарлатан то трата денег, а если профи, то тем более ковыряться в мозгу ни есть хорошо.

0