Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » может кто посоветует


может кто посоветует

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут вообщем такое дело..
Я парень, очень давно дружу з девушкой (друзья детства, можно сказать я её знаю столько же сколько и себя..) но вот некак немогу понять нравлюсь ли я её, каждый раз когда она приходила все вроде нормально было всегда приходила и уходила с улыбкой. Недавно пригласила прийты к ней посмотреть фильмы (до етого я как то редко к ней в гости ходил) потом пошли вместе с ней и подругой гулять, когда гуляли даже удалось её поцеловать=) Но потом все както опять начало утигать, Вконтакте она мне или со всем неотвечает (даже нечитает мои сообщения) или отвечает короткими словами типа "да, нет, класно, нормально, и т.п и т.д" по телефону вроде нормально (но когда она говорит что передзвонит - еще не разу сама не передзанивала), при жывом общение тоже как будто нормально.. вообщем я в "ступоре" незнаю что делать.Когда был у неё в гостя она меня обнимала, яввно не подружески, в тоже время говорит при со своей подругой о парнях..
Может кто то знает с чего и как завести разговор с ней или может какую игру чтоб можна было выйти к теме разговора нравлюсь ли я её или нет..

0

2

#p456053,Страник написал(а):

при жывом общение тоже как будто нормально.

Ну так при жЫвом :D  общении просто в лоб спроси-хочешь быть  моей девушкой?

и узнаешь ответ...чего время на игрища тратить? ^^

А хотела ещё спросить о твоём нике...он что означает, ну...смысл какой?

просто страник пишется с двумя нн :glasses:

0

3

#p456072,olena написал(а):

Ну так при жЫвом   общении просто в лоб спроси-хочешь быть  моей девушкой?
            и узнаешь ответ...чего время на игрища тратить?
            А хотела ещё спросить о твоём нике...он что означает, ну...смысл какой?
            просто страник пишется с двумя нн

Ник страник, я выбрал просто, то что первое пришло в голову, чтобы побыстрее зарегестрироваться на форуме, поэтому над ником незамарачивальса. Спросить в лоб ето канешно самый действеный способ но и самый стрёмный что ли=) Просто а вдруг я её неправильно понял? Да и момента все не как нету что б мы были на едене.. Вообщем ситуацыя очень запутана..
Я еще немного подожду, если все нормально будет то буду спрашывать, а вдруг повезет :)

0

4

Сообщение для Страник

Думаю тебе действительно нужно с ней поговорить об этом. Можешь начать так:
- можно личный вопрос?
она скажет:
- можно
ты:
тебе кто-нибудь нравится? парень какой-нибудь?
ну а дальше сам... )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » может кто посоветует