Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Я - новый участник форума.


Я - новый участник форума.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Меня зовут Любовь, я недавно переехала в город на Волге - Нижний Новгород. Сейчас сижу с чашкой чая и пытаюсь отыскать что-нибудь интересное, что может здесь происходить. Как и раньше, продолжаю верить в чудеса и ждать от жизни только хорошего. Может быть это наивно, но я верю, что с хорошими людьми случается что-нибудь хорошее.

+1

2

Сообщение для Lyubov

Добро пожаловать, Люба!

#p457346,Lyubov написал(а):

Как и раньше, продолжаю верить в чудеса и ждать от жизни только хорошего. Может быть это наивно, но я верю, что с хорошими людьми случается что-нибудь хорошее.

В том я  я  с вами  очень солидарна)))Это так и есть. Просто  иногда мы немного нетерпеливы,и начинаем раньше времени роптать на судьбу))

#p457346,Lyubov написал(а):

я недавно переехала в город на Волге - Нижний Новгород.

А откуда переехали, если не секрет, и как дела  на новом месте? Чем занимаетесь?(кроме  распития чая в данный момент))

0

3

#p457346,Lyubov написал(а):

Как и раньше, продолжаю верить в чудеса и ждать от жизни только хорошего. Может быть это наивно, но я верю, что с хорошими людьми случается что-нибудь хорошее.

и я в это всегда верила и верю и буду верить......а как жить без веры в чудеса))))
приятно познакомиться....я Тонечка....можно просто Эльфик))))

0

4

Сообщение для olena
Вообще, Нижний - мой родной город, я вернулась сюда спустя 4 года, не думаю, что задерусь надолго. Дело даже не в роде занятий (работа стабильная, офисная), а в мировоззрении, что ли... Не могу долго оставаться на одном месте.

0

5

Сообщение для Tosechka_neko
Мне тоже очень приятно познакомится.))

0

6

#p457357,Lyubov написал(а):

Не могу долго оставаться на одном месте.

как мне это знакомо....я сама из Омска.....училась в аспирантуре в Новосибирске....последние 3 года прожила в Питере.....а сейчас живу в Москве...сама не знаю....как все так получилось))))) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif

0

7

Сообщение для Tosechka_neko Я как человек, проживший в Москве 4 года, прекрасно представляю ситуацию. Москва - красивейший город, но очень утомляющий. В торговые центры больше не хожу...

0

8

#p457364,Lyubov написал(а):

Москва - красивейший город

ох....я настолько прикипела за 3 года к Питеру......что для меня Москва - красивейший город.....как-то ну совсем не сочетаемые понятия)))))) ну для кого как))))

0

9

Сообщение для Tosechka_neko
Питер - тоже очень красивый город, бывали, знаем, люблю Питер. Для меня этот город ассоциируется с единственной любовью, которую хранишь в сердце всю жизнь, зная, что куда бы ты не уехала, ты всегда будешь помнить о ней, она будет тебя ждать и неотвратимо возвращаться к тебе в твоих снах, твоих самых светлых воспоминаниях. Питер - самая настоящая, самая первая и чистая любовь, не приукрашенная, то, что мы храним в сердце и открываем лишь единицам. Одним словом, я люблю Питер именно так...)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Я - новый участник форума.