Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Ваше любимое дерево?


Ваше любимое дерево?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Ваше любимое дерево?

0

2

Яблоня :) Весной аромат волшебный :)

0

3

Любимого нет. Если в сосновом бору-то нет красивей сосен))) А если в березовой роще- то березки  просто умиляют.

Когда была в Ялте в Ботаническом саду-так вообще-не знала  на какое бросится с фотоаппаратом)))

Такие все необыкновенные и красивые. А когда весной сады у нас цветут-то это отпад башки,

говорю-прекрасней  цветущих вишен, яблонь и абрикос-нет!

Поэтому любимого точно нет. Люблю все, кроме цветущего тополя, когда пух летит.... :tired:

0

4

Сосна. особенно когда в снегу стоит.

0

5

Очень люблю березы и елочки.

0

6

Весной, все цветущие, вызывают умиление!

0

7

грецкий орех. сплошная полезность во всем

0

8

дубы люблю и каштаны...а еще кедр))))

0

9

Предпочтения как такового нет, но когда цветут деревья это не описуемо! Любое цветущее дерево, которое оживает, благоухает. :cool:

0

10

Берёза наверное...

0

11

Весной обожаю когда цветут абрикосы. Ну а так много деревьев береза,ива,елка....

0

12

Все деревья хороши, лишь бы было зелено :D ...

0

13

дуб

0

14

Береза

0

15

дуб и хвойные деревья.

0

16

KoMa написал(а):

Ваше любимое дерево?

Одинокая сосна, стоящая  посреди поля созревшей пшеницы, приземистая, с толстым золотым стволом, раскидистой  неровной кроной вверху ствола.
Я  представляю себя такой.

0

17

береза на первом месте, рядом с домом растет огромная красавица, постоянно глаз радует

0

18

А я вот даже не знаю какое дерево у меня любимое. Многие деревья по своему красивы.

0

19

Дуб.

0

20

В детстве у меня во дворе было много деревьев, но одно было самым лучшим - яблоня. На нее было очень удобно взбираться, а я была всегда очень активным ребенком и фактически выросла на деревьях.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Ваше любимое дерево?