Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваши самые НЕприятные моменты в жизни.


Ваши самые НЕприятные моменты в жизни.

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Рассказывайте

0

2

Вот мой самый неприятный момент был в жизни. Когда я сбил на машине ехавших на скутере мужика ребенка и беременную женщину. Не пропустив их на перекрестке. Но все уже прошло. Все живы здоровы и улыбаются :-) но страшно было за беременную и ребенка очень.

0

3

Самое главное, что всё обошлось и всё прошло) В следующей раз будет пропускать всех на перекрёстке)

0

4

ну. не самый в жизни. но испортивший настроение
сегодня: полетал немного через автомобиль...  :angry:

0

5

раз у компа и пишешь, значит посадка была удачной?!

0

6

да. на спину. зараза... наверное.
порядок. только плывет все...

0

7

Господи, как тебя угораздило?! Давай поправляйся-появляйся!

0

8

да. шторм в стакане... больше расстроился. что рубаху
порвал... укол ткнули. и как молодая луковка весной...

0

9

береги  спину, "луковка"!
Спина - линия жизни! :yep:

0

10

araksa написал(а):

береги  спину, "луковка"

- береги руку. сеня! (с)  :D

0

11

Наверное - это авария моего отца, и взлом моего сайта.

0

12

а я один раз в школе стояла на сцене и мальчишки как всегда мне пытались насолить, во время выступления они забежали с моим личным днивником на сцену и начали перед всей публикой четать мой личный днев ну я как всегда выпнула их со сцены и один из мальчиков упал ,побежал задом и сел прямо дериктору на колени :D  :D  :D  :D  :D

0

13

Кэсади и что тут для тя неприятного?Те в тему юмор!

Для меня самое неприятное было когда девушка кинула и лучший друг умер.

0

14

ну потом обо мне вся школа говарила и смотрела на меня,и это было очень не приятно

0

15

Для меня самое неприятное-разочаровываться в людях, которые тебе не безразличны.Когда одновременно уходит любовь, болеет ребенок, подруга оказывается непорядочным человеком, а близкие обвиняют тебя в твоей неправильной жизни...Самое неприятное,это когда неприятные моменты сменяют друг друга.

0

16

Самый не приятный момент в моей жизни,это когда я расстался с девушкой

0

17

Мой вчерашний сон был действительно не приятен

как я не дала Билану.
Может, я была с подружкой, а может быть, сама. Я (мы) собирала(ли) грибы, а может, ягоды. А может, это был пикник, и я(мы) зашла(ли) в лес пописать. Не помню. И тут появляется Дима Билан. Ослепительно улыбается, знакомится со мной… тра-ля-ля… предлагает как-то с ним встретиться, хочет записать мой номер, и тут я понимаю что нельзя… ведь у меня ЕСТЬ ПАРЕНЬ!
Не судьба.
Вторая встреча. Я оказываюсь у себя в школе, на первом этаже, где кабинеты младших классов. Дима идет с кем-то по коридору. Проходит мимо меня. Здоровается, и останавливается, чтобы поговорить со мной. Он сказал, опять ослепительно улыбаясь, что теперь он мой фанат (чтобы это значило?). Он явно меня хочет. Опять провал. Дальше разговора не помню, но суть в том чтобы встретится как-то со мной (или переспать прямо в туалете в школе на этаже для младших классов). Но до меня опять доходит, что у меня ЕСТЬ ПАРЕНЬ!
Ну почему? Почему я даже во сне не могу переступить принципы? Это же сон. Это же Дима Билан.
И почему мне только один раз приснился Энтони Кидис?
Выводы: 1) не слушать перед сном Билана;
2) не читать фрейдовских «Толкований сновидений»;
3) слушать перед сном исключительно Red Hot Chili Peppers, чтоб опять Кидис приснился;
4) больше такой бред не писать.
: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

18

самые неприятные моменты в жизни-это тогда,когда рождаешься с огромным физическим недостатком(таким как центральный детский паралич).когда целый год тебя носят на руках,т.к. у тебя вывих тазобедренного сустава.когда родная мама говорит что было бы лучше если бы я не родилась совсем.и ревнуя к папе,которого нет уже 17 лет,она мне сказала что как плохо что когда я была маленькая,он меня не износиловал.еще один из самых неприятных моментов-это то,что когда я была беременна и мы с  мамой поругались,она толкнула меня и я ударилась низом живота о край раковины. не подумайте ни чего плохого,я не жалуюсь,не в коем случае.просто делюсь.   если у ковото будет желание ответить на это письмо пишите,буду рада.

0

19

Граф
как на форуме посмотреть ответы на свои сообщения

0

20

наверно когда я намешал водку с дешёвым портвейном - очень неприятно потом было... Это вам не "давать/не давать билану", и не "Фрейдовский толкователь сновидений" (вообще убило:) )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваши самые НЕприятные моменты в жизни.