Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Всех приветствую. Я Александра. Проживаю в прекрасном городе Санкт-Петербург. Рада новым знакомым и большому количеству общения.

0

2

Сообщение для Пенелопа приветик,Александра,я Вика,очень приятно)Чем любиш заниматься в свободное время?

0

3

Сообщение для Виктория_Невская
Взаимно.
В свободное время, если хорошо погода стараюсь выбраться с друзьями куда-нибудь) Также люблю смотреть футбол, читать. Очень люблю ходить по кинотеатрам.
А ты чем занимаешь?))

0

4

Пенелопа написал(а):

Всех приветствую. Я Александра. Проживаю в прекрасном городе Санкт-Петербург. Рада новым знакомым и большому количеству общения.

Привет, я Илья. Очень рад знакомству)) :flag:

0

5

Добрый день, Александра.  Я то же люблю собираться с друзьями, но к сожалению это редко получается. Стараюсь чаще проводить время со своими родными. Люблю смотреть интересные фильмы, открыла для себя игру в боулинг.

0

6

Пенелопа написал(а):

Всех приветствую. Я Александра. Проживаю в прекрасном городе Санкт-Петербург. Рада новым знакомым и большому количеству общения.

Приветик :flag: Александра!!! Я Наталья! Очень приятно))))

0

7

Надюшечка написал(а):

Надюшечка

приветик. Походу мы сегодня вдвоем тут обитаем :mybb:

0

8

Сообщение для ilya T.
Привет))) Приятно познакомиться  ^^

0

9

Сообщение для Надюшечка
Добрый)
Боулинг, кстати, тоже в последние время полюбила, но , к сожалению, пока большими успехами не обладаю.
Какие твои любимые фильмы?)

0

10

Сообщение для Natusik
Привет, Наталья. Взаимно  :jumping:

0

11

И что вы нашли такого в футболе?)))

0

12

Виктория_Невская написал(а):

И что вы нашли такого в футболе?)))

ты не шаришь)) футбол это круто))

0

13

Сообщение для Пенелопа  Очень люблю фильм "Ищите женщину". Сама не знаю почему.

0

14

Сообщение для Виктория_Невская  Интересно))) Не знаю даже почему)

0

15

Meneltor написал(а):

футбол это круто))

Согласна!

0

16

Сообщение для Надюшечка  надо будет посмотреть обязательно.

0

17

Пенелопа написал(а):

Согласна!

какая команда нравится?)

0

18

Сообщение для Meneltor  из российских команд-Зенит. А вобще люблю больше Реал и МЮ. А тебе?))

0

19

Пенелопа написал(а):

из российских команд-Зенит. А вобще люблю больше Реал и МЮ. А тебе?)

Шахтёр - всё моё)) ну а так Барса и несмотря на неудачи Челси в этом году))   Ман Сити тоже приятно удивляет) надеюсь завтра Манчестеры битву выдадут))

0

20

Meneltor написал(а):

Шахтёр - всё моё)) ну а так Барса и несмотря на неудачи Челси в этом году))   Ман Сити тоже приятно удивляет) надеюсь завтра Манчестеры битву выдадут))

Надеюсь завтра МЮ отомстит хорошенько))) Барса да..нравится, как играют, но хочется, чтобы их Реал разгромил просто. Надеюсь так будет в этом году в финале Лиги чемпионов))) будет мне тогда счастье :D

0