Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь через Знакомства

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Kuper написал(а):

но причем здесь интернет если познакомились здесь, а обманули в реале?

no comments

0

22

Гудвин написал(а):

гораздо сложнее, чем в реале.

И в чем же сложность? На мой взглят наоборот все проще паренной репы. Пообщались договорились встретиться, а при реальной встрече все встает на свои места. Проблема в том, что понаобещают друг другу золотые горы в виртуале, да еще и влюбляются как идиоты и в реале ждут того же. Глупо! Отношения налдо строить ТОЛЬКО в реале! А знакомиться какая разница где!

Отредактировано Kuper (2012-01-22 11:10)

+1

23

Гудвин написал(а):

в Инете это сделать гораздо сложнее, чем в реале

И еще раз процитирую тебя.
Я о том же, о том что в инэте вообще практически невозможно выстроиить каких либо адекватных отношений! Вот только когда люди встречаются, после инетного общения, они продолжают виртуальные отношения, а надо РЕАЛЬНО понимать что происходит.

0

24

Много написал и вижу ничего не понятно. Резюмирую.
Знакомиться в нэте легко, выстраивать виртуальные отношения ещё легче. А реальность это реальность!!! И никакого отношения к вирту не имеет!!!! А путат одно с другим полнейшая чушь. Человек моло общавшийся в сети это понимает с трудом к сожалению.

0

25

Kuper написал(а):

что в инэте вообще практически невозможно выстроиить каких либо адекватных отношений!

Многие в Инете по причине нахождения на разных материках и выстраивают адекватные отношения по аське, скайпу, ЛС и тэдэ.
Причем вполне  успешные в жизни люди выстраивают отношения, пока не получат возможность встретиться (и встретятся ли вообще).

0

26

Kuper написал(а):

Много написал и вижу ничего не понятно.

Просто у тебя внутренняя речь более быстрая, чем внешняя  :D

0

27

Гудвин написал(а):

речь более быстрая, чем внешняя

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif  Как точно подмечано %-)

0

28

В сети нужно общаться с интересом, а самое большое чувство, которое можно здесь себе позволить, это чисто человеческую симпатию. Не более. Если нет мотива для обмана, то его и не будет, за ненадобностью. На сайтах знакомств находятся люди, заранее заинтересованные, это уже минус.
Форумы - это самая вещь для общения. Никто никому ничего не должен.Понравилась тема - говоришь, не понравилась - нет. Бац! Сошёлся с человеком характерами и мнением. (опять же безо всяких сю-сю) встретились, запарили шашлыка,поговорили так же как всегда, но только голосом а не текстом. Вот тогда уже и видно будет!

0

29

Kuper написал(а):

На мой взглят наоборот все проще паренной репы. Пообщались договорились встретиться, а при реальной встрече все встает на свои места.

Полностью присоединяюсь!  :cool:
И еще - до реальной встречи не нужно строить никаких планов на будущее, а буть готовым принять то, что есть на самом деле. А в процессе встречи вполне возможно найти если уж не любовь, то хорошего приятеля  8-) .
Лично мне так удалось друзей по разным городам найти, и уже несколько лет общаемся с поездками в гости :yep:

0

30

Гудвин написал(а):

выстраивают адекватные отношения по аське, скайпу, ЛС и тэдэ.

И вчем же адекватнсть, вернее это виртуальные отношения и к реальности они отношения не имеют. Встретятся и дай бог, а вотогда об отношениях можно говорить, если мы говорим о реальной любви, жизни, чувствах, детях, семье наконец.
А так, пиши и выстраивай что угодно, как и поступают многие, одевая маски претворяясь тем кем они не являются.

0

31

Вас прельшает перспектива встречаться с малолеткой которая ищет приключения и выдает себя за более старшего человека, или с человеком который решил на старость лет  свою былую молодость вспомнить? Я за то чтобы люди любили и встречались ТОЛЬКО В ЖИВУЮ!!!

0

32

Гастат написал(а):

В сети нужно общаться с интересом, а самое большое чувство, которое можно здесь себе позволить, это чисто человеческую симпатию. Не более. Если нет мотива для обмана, то его и не будет, за ненадобностью. На сайтах знакомств находятся люди, заранее заинтересованные, это уже минус.
Форумы - это самая вещь для общения. Никто никому ничего не должен.Понравилась тема - говоришь, не понравилась - нет. Бац! Сошёлся с человеком характерами и мнением. (опять же безо всяких сю-сю) встретились, запарили шашлыка,поговорили так же как всегда, но только голосом а не текстом. Вот тогда уже и видно будет!

Я и о тм же :yep: НЕт проблем, при правильном подходе и отношению к знакомствам.

0

33

КеФиР написал(а):

Вас прельшает перспектива встречаться с малолеткой которая ищет приключения и выдает себя за более старшего человека, или с человеком который решил на старость лет  свою былую молодость вспомнить? Я за то чтобы люди любили и встречались ТОЛЬКО В ЖИВУЮ!!!

Все верно :yep:

0

34

А хочешь обманваться - пожалуйста, ни кто этого не запрещает. Я вот как то пау лет назад, закрутил романчик, приполном понимании как с моей стороны так и с её что это виртуальнось. Мы придались мечтам, чувствам и всё такое. Чудно время в сети провели. При этом отдавая отчет своим действиям.
Вот это как пример вирта и без ззаморочек.

0

35

Сообщение для dimitrius
Дим,а это к чему ты меня здесь процитировал? Сообщение выше редактировано...и мне что то не понятно к чему ты это в данной теме?

0

36

Присоединюсь к дискуссии, хотя, в принципе, общий взгляд определен и даже почти консенсус найден.
На мой личный взгляд и опыт общения/знакомств/встреч посредством интернета вывела для себя несколько основных правил:
1. Не наделять человека несуществующими качествами (не идеализировать, как бы не хотелось).
2. Уважать чужое желание на предмет перенести общение в жизнь.
3. Не ждать многого от встречи. И неважно, где при этом познакомились: на сайте знакомств, на тематическом форуме или еще где.
Ну, и, конечно, стараться прислушиваться к интуиции "во первых строках" общения.

0

37

Kuper написал(а):

На мой взглят наоборот все проще паренной репы. Пообщались договорились встретиться, а при реальной встрече все встает на свои места. Проблема в том, что понаобещают друг другу золотые горы в виртуале, да еще и влюбляются как идиоты и в реале ждут того же. Глупо! Отношения налдо строить ТОЛЬКО в реале! А знакомиться какая разница где!

абсолютно согласна.....сама по себе знаю. что такое знакомство по интернету......а прошло время и я сейчас вспоминаю и думаю, ну реально глупо. Если с кем-то познакомился в интернете, чувствуешь, что чем-то человек близок по духу.....то если есть желание, то почему бы и не встретиться в жизни. Я вот например...так со своим парнем познакомилась, по интернету....долгое время общались по аси.....потом решили, что все эти разговоры в интернете глупости и нужно встретиться и он приехал ко мне в Питер из Москвы, а там уже все понятно стало и с тех пор по интернету мы с ним практически не общаемся....а только в живую. Какая разница, где знакомится.....интернет, улица, кафе.....везде можно встретить, как хороших..так и плохих людей. Просто вовремя нужно перенести виртуальное общение в реальное, если чувствуешь, что так нужно.

0

38

А я только с одним парнем два месца встречалась с знакомств,других просто в друзьях,знакомых держала.
Вообще,не нарвилось мне там сидеть,очень многие предлогали деньги за секс,с кемто просто общалась а потом оказывалась что тупо потра*аться охота человеку,и ничего серьезного я там не видела,это такой легкий способ подцепить кого-то,или разнообразить сексуальную жизнь.

0

39

сайты знакомств - тяжкое это дело, редко, но можно найти человека по душе
а вот форумы - тут легко найти и любовь и просто хороших друзей, на форумах как-то неожиданно появляются чувства и симпатия

0

40

сайты знакомств - тяжкое это дело, редко, но можно найти человека по душе

Да в жизни не намного проще найти человека по душе http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif  Ну, это ИМХО, конечно же. Но всё же. Людей вокруг много, толпы, миллионы, а поговорить приходишь к друзьям в интернет почему-то.

а вот форумы - тут легко найти и любовь и просто хороших друзей, на форумах как-то неожиданно появляются чувства и симпатия

Просто на форумах в процессе живого и непосредственного общения человек быстрее раскрывается, чем при личной переписке, отвечая на вопросы: как дела, чем занимаешься, где работаешь/учишься. Это утомляет. Несмотря на всю виртуальность, казалось бы, на форумах общение живое и динамичное, и гораздо проще разглядеть внутренние качества человека без привязки к его внешним данным.

0