Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Ilmarinen написал(а):

особенно глупо влюбляться, когда понимаешь что ты никогда не встретишься с этим человеком

а откуда ты это понимаешь? если хочется увидеться, то почему нет??

Мерани написал(а):

есть такое мнение, что для того, чтобы узнать человека по-настоящему, необходимо увидеть его в горе, в злости и пьяным

да нууу... кто тебе такую глупость вообще сказал? а если человек не пьёт, имеет спокойный темперамент и у него никто не умирает, то что тогда?

Мерани написал(а):

а в инете мы лишь видим имидж человека или собственные домыслы насчет него, даже эмоции в его словах видим СВОИ

внимательней читайте... почему домыслы, если сейчас уйма способов увидеться, даже если живёшь за 5 тысяч км?

Мерани написал(а):

влюбиться можно, полюбить нельзя.

ога, конечно... а влюблённость обычно во что перерастает в жизни, не знаешь?

0

22

Эм_ написал(а):

а если человек не пьёт, имеет спокойный темперамент и у него никто не умирает, то что тогда?

Тогда "пьяный" можно оставить , любой темперамент имеет свой порог терпения и вывести можно любого, а горе - не обязательно смерть... но в реальной жизни и горе, и раздражение случаются не редко - и в этих ситуациях надо быть рядом с человеком - тогда и узнаешь реального человека и свою решимость быть с ним. А ИМХО без осознания собственной решимости ВСЕГДА быть с человеком любви не бывает.

Эм_ написал(а):

почему домыслы, если сейчас уйма способов увидеться,

за разовые встречи и "способы увидеться" человека не узнаешь, надо "пуд соли вместе съесть"

Эм_ написал(а):

а влюблённость обычно во что перерастает в жизни, не знаешь?

Частенько в жуткое разочарование и разрыв, и не реже - в несчастливые семьи и неверность.
Но слава Богу - не всегда  :cool:

ПыСы. Это всё мое ИМХО, для других всё вполне может видеться по другому... так что убеждать меня в ином не обязательно  8-)

0

23

Эм_ написал(а):

а откуда ты это понимаешь?

оттуда, что очень далеко друг от друга)

Эм_ написал(а):

если хочется увидеться, то почему нет??

ну а если просто нет такой возможности и вряд ли она представится в ближайшем будущем.

0

24

Мерани написал(а):

так что убеждать меня в ином не обязательно

да никто не собирается

Мерани написал(а):

в реальной жизни и горе, и раздражение случаются не редко - и в этих ситуациях надо быть рядом с человеком - тогда и узнаешь реального человека и свою решимость быть с ним

тоже, что-то такое примерно сфантазированное...

Мерани написал(а):

надо "пуд соли вместе съесть"

а ты замужем? и сколько тебе соли пришлось съесть, чтобы убедить тебя мужу/парню/любовнику, что вы можете быть вместе и что это любовь?

Мерани написал(а):

в жуткое разочарование и разрыв, и не реже - в несчастливые семьи и неверность.

пфффф... так бы сразу и сказала, что ты депрессняк, я бы не старалась тут с тобой разговаривать. Потому что с твоими понятиями только за семью морями сидеть и рыдать, что жизнь - [цензура] =))

0

25

Эм_ написал(а):

с твоими понятиями только за семью морями сидеть и рыдать, что жизнь - [цензура] =))

вот это ты ОЧЕНЬ мимо цели  :rofl: , каждое слово - не про меня  :rofl:

но - каждый, как говориться, имеет право на свои заблуждения  ;)

0

26

Ilmarinen написал(а):

оттуда, что очень далеко друг от друга

ну, так купите вы билеты и тогда будете вместе, в чём проблема вообще? Миллионы людей так встречаются, даже если живут в разных районах, внезапно, да? Просто взять и приехать, а не сидеть на диване и печатать дальше.

Ilmarinen написал(а):

ну а если просто нет такой возможности и вряд ли она представится в ближайшем будущем.

опять же, какое-то странное моделирование ситуации происходит. Всё зависит от желания... Если у тебя его никогда не было, то и не возникнет... тогда, как написал там Виталик В, шалите дальше.

0

27

Мерани написал(а):

каждое слово - не про меня

а по ком тогда ты судишь? каждый рассуждает через призму собственного отношения, опыта. и тд.

Мерани написал(а):

каждый, как говориться, имеет право на свои заблуждения

у тебя этого права предостаточно, пользуйся.

0

28

стырнетчено:

Реал... Виртуал... - многие спорят,
А истину всё же никто не находит.
Находят лишь правду, но в том и беда,
Что правда для каждого будет своя.

Одни говорят: "Мы не верим Сети!
Как можно любовь через Сеть обрести?
Влюбиться в компьютер. Бред, чушь, ерунда!
Лелеять железку - ну нет. Никогда!

Вы прячетесь в никах, скрывая глаза
Боитесь реальности. Трусы! Нет?! Да!!
Погрязшие в комплексах, не скинув оков,
Вы прячетесь за мониторы компов!"

"Мы - дети Свободы, - кричат им в ответ.
Мы Рыцари чувств и сердец. И тех,
Кого мы лелеем - мы любим душой
За красоту их натуры людской.

Случайных имён не приемлем судьбу -
Мы в ники вложили всю сущность свою.
Пощупать, погладить, потрогать рукой -
Вот всё, что хотите вы. Нет, не такой

Нам видится страсть. О! Как похотен век.
Зачем же так низко ты пал, Человек?..
Беседы на Аське, ночи без сна,
Ввысь устремляется чата стена,

Слезы на клаве, мышка дрожит -
Ищет в толпе чужаков ее ник.
Любовь виртуальная - это не льстит,
Но настоящее сердце болит.

0

29

Сообщение для Мерани
своими словами давай, а не этой чушью инетовской

Отредактировано Эм_ (2012-01-31 19:05)

0

30

Эм_ написал(а):

Просто взять и приехать, а не сидеть на диване и печатать дальше.

хех)

Эм_ написал(а):

какое-то странное моделирование ситуации происходит. Всё зависит от желания...

вот вообще да... но в том то и дело что нет у меня особого желания то) хотя... не знаю...

0

31

Не кто не знает где нас любовь ждет.

0

32

Ilmarinen написал(а):

в том то и дело что нет у меня особого желания

с этого надо было начинать. Полюбишь - помчишься на край света.

0

33

Эм_ написал(а):

Полюбишь - помчишься на край света.

возможно)

0

34

ну я как и большинство наверное, тоже считаю что полноценных отношений в вирте быть не может. виртуальная любовь, это как дэмо версия какой-нть игры. поиграл, понравилось - изволь купить полную версию. в нашем случае переходить на реал. да, может быть какая-то взаимность, может и влюбленность некоторая, но не более. скорее это можно назвать хорошей дружбой (дружить в интернете вполне возможно)

0

35

Ilmarinen написал(а):

просто было у меня такое.. общалась в аське с одним парнем (впрочем и сейчас еще общаюсь), буквально через месяц нашего общения в любви мне признался)) а я вот этого не могу понять... он ведь совсем меня не знает. но тем не менее кажется что говорит искренне... бред)

Ну почему же бред? Что разве в тебя нельзя влюбиться? Существует же любовь(по моим понятиям влюблённость) с первого взгляда... Ну так вот твоя внешность ему понравилась(а в тебе есть что то такое нежное загадочное... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif ) Девчонка ты тоже не глупая,не злая,не пустая...ему понравилось общение с тобой... и вот его уже тянет к тебе...нравиться быть с тобой... Чувствует душевно близкого человека... Это конечно не любовь... Но влюблённость может быть... А то что он говорит люблю! ну так распирает его чувство к тебе...Как же ему ещё это выразить!!!  Это хорошо что ты у ребят можешь вызывать такие сильные эмоции ))))

+1

36

amber написал(а):

ну я как и большинство наверное, тоже считаю что полноценных отношений в вирте быть не может. виртуальная любовь, это как дэмо версия какой-нть игры. поиграл, понравилось - изволь купить полную версию. в нашем случае переходить на реал.

Ну так  а почему не перейти в реал. Здесь люди нашлись...понравились друг другу,влюбились... Все отношения и в реале и не в реале должны развиваться... Переходить в новый этап. А понять  со временем что человек не подходит,можно и познакомившись и влюбившись в реале...

0

37

Я не верю когда говорят люблю,когда меня человек не видал не знает какая я.

0

38

lena karp написал(а):

Я не верю когда говорят люблю,когда меня человек не видал не знает какая я.

Ну и не надо! Правильно что не веришь. Нравишься ты ему просто сильно,вот и всё. Это надо понимать и общаться дальше. Ну эмоции у всех по разному распирают. И выражают их люди по разному... ))))

0

39

Veta написал(а):

Ну так  а почему не перейти в реал. Здесь люди нашлись...понравились друг другу,влюбились... Все отношения и в реале и не в реале должны развиваться... Переходить в новый этап. А понять  со временем что человек не подходит,можно и познакомившись и влюбившись в реале...

ну так это имею ввиду на самом деле. и да отношения должны развиваться в любом случае, но по ситуации на самом деле.

0

40

amber написал(а):

и да отношения должны развиваться в любом случае, но по ситуации на самом деле.

ну так не развитие отношений то же самое развитие, только в другую сторону...)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальная любовь