Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

Реалистка написал(а):

скажем сходить в кафе, на дискотеку, в парк, как это делали наши бабушки и дедушки, мамы, папы,

Дык, это же было раньше!  Раньше много чего не было....Интернет уже давно завладел мыслями и чувствами самой прогрессивной категории человечества во всём мире..  И в нашей жизни становится все больше виртуального. Виртуальная работа, виртуальное общение, виртуальные развлечения))) Мы все больше и больше доверяем свою жизнь машинам....)))) И я  раб ноутбука он мой советчик, собеседник, игры, музыка, книга и телевизор и магазин еще)) :D Когда он перестал работать, у меня была истерика -это капец!* :D

0

62

Сообщение для Эм_ Тема называется "виртуальная любовь", а не знакомства через интернет, чуешь разицу? Когда я новорю о виртуальной любви, я знаю о чем говорю :yep: А то о чем ты пытаешься сказать из другой истории :yep:

0

63

Kuper написал(а):

Тема называется "виртуальная любовь", а не знакомства через интернет, чуешь разицу? Когда я новорю о виртуальной любви, я знаю о чем говорю  А то о чем ты пытаешься сказать из другой истории

Ну почему же.... дык, одно другому не мешает .... :D Это назывется " Об одном и том же но на разных языках"   :D Знакомство  в любоф через интернет :D

0

64

Tiffany написал(а):

одно другому не мешает ....  Это назывется " Об одном и том же но на разных языках"    Знакомство  в любоф через интернет

ппкс =))

Kuper написал(а):

Тема называется "виртуальная любовь", а не знакомства через интернет

а где я сказала про сайты знакомств, алё?

0

65

Эм_ написал(а):

ппкс =))

А можно с этого места по подробнее :D

0

66

Tiffany написал(а):

можно с этого места по подробнее

вы разве не используете эту аббревиатуру?  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif 
*подпишусь под каждым словом* она означает

0

67

Эм_ написал(а):

вы разве не используете эту аббревиатуру?   
*подпишусь под каждым словом* она означает

Нет не использую, даже гугол растерялся.. :D

0

68

Tiffany написал(а):

Нет не использую

ну как же, а ИМХО, лол... и прочее? тоже нет? Я видела, что используете.

0

69

Эм_ написал(а):

а где я сказала про сайты знакомств, алё?

Вы не сказали, но подумали об этом, наверное  :D

-1

70

Гудвин написал(а):

Вы не сказали, но подумали об этом, наверное

не домысливай

-1

71

Сообщение для Tiffany
Мы на днях просрочили оплату за инет, и целый день сидели без него. Скажу Вам тяжко, однозначно, так как телевизора у нас нет, а развлекательное мы черпаем из интернета, мультики, фильмы, сказки... Но здесь речь идет о Любви, пускай даже и виртуальной. Или я что-то неправильно понимаю? :dontknow:

0

72

а я точно знаю что такая любовь имеет место быть. Познакомилась. Общались. Понравился. Влюбилась. Долго общались. Год почти. А потом я устала. Хотелось реальности. Но забыть его не получалось ни как. Ну не мил мне больше ни кто! Купила билеты на поезд села и поехала. Встретил. Обнял. И уже ни каких сомнений не осталось что мне нужен этот человек. Это было давно. А кажется что вчера. Сейчас уже год как он стал мне мужем. И я счастлива, что он есть у меня. Так что есть она эта виртуальная любовь. Просто чтоб она стала реальной нужно принимать решения и что то делать. А не только на кнопки нажимать и рассуждать что бывает а что нет

0

73

ИрЭнКа написал(а):

Сейчас уже год как он стал мне мужем. И я счастлива, что он есть у меня.

ооо, какая история)))

0

74

да я сама когда то такие темы обсуждала. И напрочь отказывалась верить что такое возможно. Но сама попала в эти сети. И рада этому

0

75

ИрЭнКа написал(а):

напрочь отказывалась верить что такое возможно. Но сама попала в эти сети. И рада этому

:cool:

0

76

пока на своей шкуре не испытаешь, все равно не поверишь. Это вот фанаты например. Влюбляются в экран и образ, а потом с домов прыгают и вены вскрывают. А ведь я для себя это тоже не реальным считаю

0

77

ИрЭнКа написал(а):

Это вот фанаты например. Влюбляются в экран и образ, а потом с домов прыгают и вены вскрывают.

ну это всё же совсем другое))

0

78

наверное такие чувства тоже можно назвать виртуальными. Но по мне так это идиотизм.

0

79

ну почему же другое. Хотя .. Может и так

0

80

ИрЭнКа написал(а):

наверное такие чувства тоже можно назвать виртуальными.

но они безответные)) и ты знаешь об этом человеке только от других: от каких-то средств массовой информации и т.д. самого человека ты не знаешь. любишь только образ))

ИрЭнКа написал(а):

ну почему же другое. Хотя .. Может и так

ну похоже конечно, но другое всё же

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальная любовь