Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

но похоже же. Тут тоже образ. И знаешь ты только то чего тебе говорят. И проверить или узнать практически не возможно.

0

82

ИрЭнКа написал(а):

И знаешь ты только то чего тебе говорят.

но в любом случае тут ты общаешься с этим человеком)

0

83

так он тебе и порассказывает. Напридумывает . И бог только знает чего наговорит

0

84

ИрЭнКа написал(а):

так он тебе и порассказывает. Напридумывает . И бог только знает чего наговорит

а если исключить эту возможность совсем) если вот как у тебя, правду друг другу говорили?)

0

85

Да. Мы при знакомстве изначально друг друга предупредили, что кроме пустого общения у нас ничего не может быть. Я была за мужем. У него тоже свои замарочки. Поэтому любовь нагрянула нежданно

0

86

ИрЭнКа написал(а):

Я была за мужем. У него тоже свои замарочки. Поэтому любовь нагрянула нежданно

ну вот, видишь)

0

87

Ilmarinen написал(а):

Как считаете, возможна ли?

:cool: возможно,но ничего хорошего в любви на расстоянии

0

88

так не все же честны друг перед другом. Вот например до этого я жила 9лет с самым настоящим сказочником. Столько сказок выслушала, что до сих пор наверное лапша висит. А ведь это было реально. Че уж говорить о виртуальном

0

89

ИрЭнКа написал(а):

так не все же честны друг перед другом

не все, не спорю... но всё же..)

0

90

а мне совсем не понятно для чего врать в интернете. Да скажи как есть и все.

0

91

ИрЭнКа написал(а):

Да скажи как есть и все.

согласна)

0

92

Сообщение для ИрЭнКа
а зачем целый год тянули?

0

93

а не знаю. Боялась что то менять в своей жизни. Если вы мои посты читали, то должны были увидеть что я замужем была. И ребенок 4х лет. Не каждый пойдет на такое решение

0

94

ИрЭнКа написал(а):

а я точно знаю что такая любовь имеет место быть. Познакомилась. Общались. Понравился. Влюбилась. Долго общались. Год почти. А потом я устала. Хотелось реальности. Но забыть его не получалось ни как. Ну не мил мне больше ни кто! Купила билеты на поезд села и поехала. Встретил. Обнял. И уже ни каких сомнений не осталось что мне нужен этот человек. Это было давно. А кажется что вчера. Сейчас уже год как он стал мне мужем. И я счастлива, что он есть у меня. Так что есть она эта виртуальная любовь. Просто чтоб она стала реальной нужно принимать решения и что то делать. А не только на кнопки нажимать и рассуждать что бывает а что нет

Замечательная история, просто потрясающая :yep: Так вас двое на пять миллионов пользователей интернета, вот в чем проблема :D А я уж не говорю о том что 50% из них вообще не ищут какой либо любви здесь.
Надо всетаки разделить (создать другую темку под подобающим названием).
У вас же любовь реальная?

0

95

да собственно с чего вы взяли что мы год тянули. Второй раз к нему поехала. С вокзала мы сразу в загс. Через месяц он был моим мужем

0

96

реальнее не бывает

0

97

Сообщение для ИрЭнКа Я хочу попросить вас о том, что я хочу перенести ваш первый пост во вновь созданную темку, если вы не против %-)

0

98

ИрЭнКа написал(а):

собственно с чего вы взяли что мы год тянули

с этого:

ИрЭнКа написал(а):

Долго общались. Год почти. А потом я устала

0

99

поняла. Ну  это мы не тянули. Это мы просто наслаждались общением друг с другом. Да и как я уже несколько раз говорила у меня был муж

0

100

переносите куда считаете нужным я не против

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальная любовь