Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

ИрЭнКа написал(а):

. Да и как я уже несколько раз говорила

да не нужно столько раз повторять, ты как-будто прям гордишься тем, что целый год предавала человека, который тебя наверное любил, раз женился...
и предав однажды, ты вряд ли остановишься. Романтика у всех проходит, а остаётся быт и тот же интернет с новыми знакомствами... Ребёнка жаль(((

0

102

не надо жалеть не его не ребенка. Он на протяжении 3х лет пил. Бил меня и забил на ребенка. Я два года пыталась выгнать его из своей квартиры. От этого и появился интернет и новые знакомые

0

103

а сейчас на оборот отношения наладились. Общаемся с ним как друзья. И ребенок не обделен вниманием

0

104

ИрЭнКа написал(а):

Он на протяжении 3х лет пил. Бил меня и забил на ребенка.

мужчина не от хорошей жизни пьёт... но это уже другая тема, не так ли? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

105

ИрЭнКа написал(а):

Общаемся с ним как друзья.

а тот интернетовский опять в твоей квартире живёт?

0

106

а горжусь я только одним. Что я нашла силы все это преодалеть. И вновь поверить в любовь и снова стать счастливой, жить и не бояться

0

107

нет. Сейчас мы живем у него. А в мою квартиру я пустила сестру. Она тоже пытается построить свое счастье

0

108

Kuper написал(а):

Так вас двое на пять миллионов пользователей интернета, вот в чем проблема :D

От куда такая статистика?

0

109

Kuper написал(а):

Надо всетаки разделить (создать другую темку под подобающим названием).
У вас же любовь реальная?

А по моему рассказ вписывается в данную тему. Естественно что любая влюблённость из вирта будет стремиться перетечь в реал,ну если это влюблённость конечно...

0

110

поэтому в данной теме и рассказала. Пытаюсь вам доказать что виртуальная любовь существует. Ведь еще по переписке я его полюбила

+1

111

Пары, что создаются из вирт общения, сейчас очень многочисленны. И встречаются и женятся... и разводятся из-за подобных романов. Но в любом случае... рано или поздно у вирт романа должен случиться конец - или завершение отношений или переход в реальность. Виртуальная влюблённость... она же как и реальная... у которой есть свой срок... это даже наука подтверждает... три года физического влечения, после которого на смену приходит что-то иное... или уходит и ничего не остаётся... Вернее остаётся, но только как добрая память...

+1

112

Канарейка написал(а):

Но в любом случае... рано или поздно у вирт романа должен случиться конец - или завершение отношений или переход в реальность.

Разделяю твою позицию. Если у пары случился виртуальный роман, их отношения просто не смогут существовать, оставаясь только виртуальными всегда. Встреча в реале даст людям понять, действительно ли романтическое влечение может перерасти во что-то большее. Что касается чувств, со временем, после первой вспышки, они либо превращаются в более глубокие, либо исчезают.

Отредактировано Консуэло (2012-03-14 22:50)

0

113

Канарейка написал(а):

Виртуальная влюблённость... она же как и реальная... у которой есть свой срок... это даже наука подтверждает... три года физического влечения,

...а потом пройдут все страсти, исчезнет новизна и останется то самое главное. на чём...и без которого не могут существовать настоящие отношения двух любящих людей - душевные "зацепочки" друг с другом, союз двух душ, а не тел. понимание человека как личности, его поведения и возможности принимать его всецело, таким какой он есть..

вирт в этом плане очень даже хорошая штука. и в чём-то реал ему возможно уступает
узнать человека, понять...связаться с ним на этом чувственном уровне здесь можно. но на какойм-то этапе общения есессно встреча должна произойти, тк одной духовности мало, чтобы строить пару - запах, вкус слюни, голос.... если, при встрече, тест на эти параметры оба проходят, то у таких отношений большое будущее) духовный фундамент уже заложен..остаётся только плыть дальше   по бескрайнему океану любви))
но есть и минус - может оказаться, что физиологически чел не притягивает. феромоны не те) кот в мешке...но в таком случае дружбу никто не отменял. найти людей созвучных по духу всегда большая удача

Отредактировано никанет (2012-03-15 02:03)

+2

114

Не верю, по крайней мере, для себя. Всё-таки мне кажется, что чтобы влюбиться в человка необходимо видеть его вживую -- его мимику, выражения лица, движения; слышать его голос; наблюдать какие-то совершённые им постыпки, может быть.

0

115

Консуэло написал(а):

Встреча в реале даст людям понять, действительно ли романтическое влечение может перерасти во что-то большее. Что касается чувств, со временем, после первой вспышки, они либо превращаются в более глубокие, либо исчезают.

:yep:

0

116

викинг_в_галстуке написал(а):

Не верю, по крайней мере, для себя. Всё-таки мне кажется, что чтобы влюбиться в человка необходимо видеть его вживую -- его мимику, выражения лица, движения; слышать его голос; наблюдать какие-то совершённые им постыпки, может быть.

Тоже не верю, ерунда получается. зачем нужен человек-фантом? он нужен здесь и сейчас, к чему узнавать душу и фантазии если в реале это м.. неудачник?

0

117

Спорный вопрос. Знаю счастливые истории, когда любовь на расстояние, по сети, перерастала в отношения в реале. Но больше негативных примеров, когда все кончалось ничем. А все банально - любить кого-то за экраном вечном невозможно, требуется или встреча в реале, ну или дальнейшее гниение в иллюзиях. Но чаще всего люди в сетевых отношениях на настроены на что-то более серьезное, им нужен какой-то ненавязчивый уровень отношений, который их не обременяет, и позволяет тонуть в иллюзиях, но не более. Для такого инет лав подходит отлично. Отношение во что-то серьезное перерастает лишь у тех, кто сознательно хочет перенести отношение в реал, а не купаться в иллюзиях. Впрочем, интернет-любовь как дешевый наркотик, для доступа к которому почти ничего не надо - хороший повод упиваться эмоциями от отношений там, в сети. Строить иллюзии, жить иллюзиями, и продолжать ими жить.

0

118

Большинству флиртующих в инете не нужны серьезные отношения. Вопрос в другом - ведь такой флирт не является изменой. Но может ли человек, флиртующий по инету, реально изменить мужу (жене)? Насколько процентов он к этому готов. Вопрос верности

0

119

Special K написал(а):

Впрочем, интернет-любовь как дешевый наркотик, для доступа к которому почти ничего не надо - хороший повод упиваться эмоциями от отношений там, в сети. Строить иллюзии, жить иллюзиями, и продолжать ими жить.

Бесплатная наркота для нищих или несчастных по жизни. Чего судить раз ничего другого им не достется, жалеть если

0

120

а вообще если это ЛЮБОВЬ - то совершенно неважно, в каком пространстве она рождается... да и продолжается.
ведь вирт - не единственная не материальная форма общения.
известны в истории романы в письмах, в разлуке на всю жизнь и проч... так что и виртуальная любовь имеет место быть (ИМХО)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальная любовь