Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как часто вы говорите правду?


Как часто вы говорите правду?

Сообщений 21 страница 40 из 195

21

Не всегда, в силу тех или иных обстоятельств, удаётся говорить правду.

Ай и !ко написал(а):

Во избежании чего то плохого можно и соврать (например конфликта или чтоб человек не переживал ) 

Да, это верно.

0

22

Врать абсолютно не умею. Сразу начинаю заикаться, краснеть и.т.д. , а ко всему прочему все равно потом проболтаюсь. Поэтому говорю правду всегда. Ну, а если не говорю-то попросту вообще молчу.

+1

23

Nobody613 написал(а):

судя по тому что сейчас вы не молчите, должно быть активно заикаетесь и краснеете )

Можете не верить-личное дело. Ну не умею я врать, ну не дано человеку! И вредит мне это часто. Ну что ж поделать! А уж в интернете вообще врать нет смысла,все под никами и картинками -какой смысл говорить неправду?.Не для этого в интернете люди общаются, чтобы лапшу вешать друг другу. Ну, по крайней мере я лично в инете не для этого общаюсь.

0

24

Nobody613 написал(а):

.прошу прощения за недоверие.

Да ничего.

Nobody613 написал(а):

который никогда в жизни не соврал и не слукавил...

Если я не хочу говорить правду, то я просто не обсуждаю тот или иной вопрос.Не хочу отвечать-значит не буду попросту. А если уж нельзя не говорить, то говорю что есть.У меня отец был патологический правдоруб. Ребенок сейчас тоже такой же-знает, что влетит за какие-то проступки, но ничего не может с собой поделать-говорит правду. В школе если нужно выяснить как обстоит дело на самом деле- учительница зовет его и выясняет эту самую правду, т.к. знает, что он не соврет.

0

25

Nobody613 написал(а):

главное чтобы вас устраивало)

Да бывает, что как раз и не устраивает. Иной раз очень нужно что-то соврать-жизнь такая. Но ничего не поделаешь- такая вот уродилась я... :no: Сама порой не рада...

Ой, на работе одна девушка была у нас- вот завидовала я ей! Вот на любой вопрос у нее всегда готова история! Конечно ее все терпеть не могли, потому что бесполезно разговаривать с человеком, который врет постоянно. Но как врала-а-а! Гений просто! Не подкопаешься! А главное на ходу прям сочиняла! Все знали, что врет- а сделать ничего не могли-так правдоподобно говорила, что не уличишь ни за что! Правда спилась потом...жаль...талант пропал... :)

Отредактировано AirinAlison (2012-03-22 15:38)

0

26

Nobody613 написал(а):

не могу судить хорошо это или плохо. главное чтобы вас устраивало) это же все-таки ваша жизнь

Главное, чтоб стукачеством не занимался, а достиг высот в бОльшем. Вы сами, Nobody613, слишком прямолинейны... А это первый шаг к правдолюбствую))

0

27

Nobody613 написал(а):

ей бы в манагеры податься..

Она была воспитательницей в садике

0

28

Nobody613 написал(а):

а сейчас совсем совсем спилась?

Ее за пьянство на рабочем месте уволили. Говорят спилась, никто больше ничего не знает о ней..

0

29

Nobody613 написал(а):

печально

Да уж, шикарный манагер пропал..

0

30

Nobody613 написал(а):

в любом случае это её личный выбор)

Согласна.

0

31

все чаще и чаще!!!

0

32

Ну порадовали колличеством комментариев. Всем большое спасибо за развернутые, полезные ответы))) Всем удачи))) :D

0

33

Если и говорю, то практически всегда правду.

0

34

Есть правда - это вещь непостоянная, люди оперируют ей, как хотят.
А вот истина - постоянная величина !!!

0

35

Вру редко. А когда совру, боюсь, что забуду, о чем говорила :blush:

0

36

если я всем буду говорить правду, со мной перестанут вообще разговаривать, обидятся смертельно, по-этому приходиться быть деликатной, толерантной, дипломатичной :-) хотя не всегда получается, иной раз так хочется сказать как есть на самом деле и пусть обижаются)

0

37

Правду говорю всегда. Либо просто молчу.

0

38

Risk написал(а):

Правду говорю всегда. Либо просто молчу.

Хоть режь меня, не верю.

0

39

Сообщение для maxzzz: Принцип жизни. Я прямолинейный человек. Не могу говорить то, чего на самом деле нет.

0

40

Risk написал(а):

Сообщение для maxzzz: Принцип жизни. Я прямолинейный человек. Не могу говорить то, чего на самом деле нет.

Тебе наверное очень трудно в жизни, а вообще думаю, что ты и сейчас немного лукавишь  :)
Если не секрет, сколько тебе лет ?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как часто вы говорите правду?