Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как найти свою вторую половинку, раз и на всю жизнь?


Как найти свою вторую половинку, раз и на всю жизнь?

Сообщений 41 страница 60 из 188

41

Veta написал(а):

наклониться и взять.

интересная формулировка ...
Оно , значит , у нас под ногами , что наклоняться нужно ?

0

42

нужно предпринимать активные попытки- под лежачий камень вода не потечет. но и бдительность не терять :tired:

0

43

Mariha написал(а):

Оно , значит , у нас под ногами , что наклоняться нужно ?

ну я думаю вы поняли о чём я...А иногда действительно очень рядом,а мы не замечаем. А поднять это к найти. Вопрос то был поставлен как найти.

0

44

Нужно учиться видеть в человеке его истинную натуру...Это не у всех получается...или не сразу...

0

45

Dr.Dreek написал(а):

Нужно учиться видеть в человеке его истинную натуру...Это не у всех получается...или не сразу...

учиться? этому не научиться... степень открытости у всех людей разная...да и мы,люди, частенько бываем однобоки

0

46

этому не научиться... а психология для чего? ))

0

47

А если серьезно, то часто к крепким  отношениям приходят через такое... У меня было именно так- начиналось все очень тяжело- взаимопонимания не было вообще... потом все наладилось... не само собой конечно...

0

48

Veta написал(а):

.А иногда действительно очень рядом,а мы не замечаем

А ведь , действительно , всё ходим куда-то , ищем чего-то и проходим мимо своего счастья , попросту его не заметив , не поняв , не почувствовав ....

0

49

а для чего учиться то?

0

50

Сообщение для Katrinka Чтоб ходить и не проходить ))

0

51

Человек любит обманываться. Ему кажется что вот она, половинка...время проходит и понимаешь - ошибка. Вечный поиск.

0

52

Dr.Dreek написал(а):

Чтоб ходить и не проходить ))

мне кажется это глупо... от судьбы не уйдешь...

0

53

Ну что вы такие фаталисты) не надо думать, что все предрешено, надо пытаться изменить свою жизнь к лучшему, пытаться получше узнать людей и мир вокруг вас засияет) и вы вместе с ним тоже )

0

54

Dr.Dreek написал(а):

Ну что вы такие фаталисты) не надо думать, что все предрешено, надо пытаться изменить свою жизнь к лучшему, пытаться получше узнать людей и мир вокруг вас засияет) и вы вместе с ним тоже )

Самое печальное, что чем больше человека узнаёт, тем полнее разочарование :suspicious:

0

55

Бывает и такое...Попытайте счастье снова...

0

56

Dr.Dreek написал(а):

Ну что вы такие фаталисты) не надо думать, что все предрешено, надо пытаться изменить свою жизнь к лучшему, пытаться получше узнать людей и мир вокруг вас засияет) и вы вместе с ним тоже )

ну а причем здесь познавать мир,окружающих людей и т.п.  до этого? я связи не вижу...

0

57

Сообщение для Katrinka Ты к такой науке как психология как относишься?

0

58

Dr.Dreek написал(а):

Ты к такой науке как психология как относишься?

нормально отношусь... может я чего-то не понимаю... объясните..

0

59

Понятное дело, что 100 % рецептов счастья не существует...Зато есть много разных книжек по психологии отношений, их полезно почитать, если не ладится что-то, нет взаимопонимания и т.п. Надеяться на судьбу и собственную интуицию не нужно.

0

60

Все, я ухожу, всем пока!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как найти свою вторую половинку, раз и на всю жизнь?