Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как найти свою вторую половинку, раз и на всю жизнь?


Как найти свою вторую половинку, раз и на всю жизнь?

Сообщений 61 страница 80 из 188

61

две половинки прятягиваются как магнитом, но магниты у всех разные(у некторых сильнее намогничины или слобее) вконце концов они прилипнут к друг другу))

0

62

На магниты надейся...

0

63

Если интроверт и экстраверт.. то магнит может не спасти) :writing: но, интересная теория)

0

64

Надо ясно представлять, какой человек тебе нужен для счастья, но быть более требовательней  к себе, чем к нему - один из рецептов счастья )))

+1

65

KoMa написал(а):

Как найти свою вторую половинку, раз и на всю жизнь?

Случайно...
Вот у меня это случилось 11 лет назад. Еду с подругой в электричке с работы,людей битком набито.Стоит парень с букетом цветов в военной форме и девушка рядом.Вот притянуло меня к нему взглядом и все...Выходим на одной остановке...я у подруги интересуюсь кто это? Она поведала мне историю о нем и о его девушке....Проходит две недели,приглашает меня тетя в гости на торжество прихожу садимся за стол и рядом со мной парень.Догадайтесь КТО! Без девушки ...неделю как расстались. С того момента мы вместе,поженились через пол года.И хотя все пророчили нам быстрый развод,так как он младше меня на 5 лет,в прошлом году мы отметили десятилетие совместной жизни и у нас двое детей. Так что половинка если существует ее обязательно встретишь!

+2

66

Варя Черноус написал(а):

Случайно...
Вот у меня это случилось 11 лет назад. Еду с подругой в электричке с работы,людей битком набито.Стоит парень с букетом цветов в военной форме и девушка рядом.Вот притянуло меня к нему взглядом и все...Выходим на одной остановке...я у подруги интересуюсь кто это? Она поведала мне историю о нем и о его девушке....Проходит две недели,приглашает меня тетя в гости на торжество прихожу садимся за стол и рядом со мной парень.Догадайтесь КТО! Без девушки ...неделю как расстались. С того момента мы вместе,поженились через пол года.И хотя все пророчили нам быстрый развод,так как он младше меня на 5 лет,в прошлом году мы отметили десятилетие совместной жизни и у нас двое детей. Так что половинка если существует ее обязательно встретишь!

это так романтично.... https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287707-1.png

0

67

Katrinka написал(а):

это так романтично....

Спасибо. Вы знаете,вот всякое в жизни бывало,но когда ссорились всегда мирились и вспоминали именно моменты нашего знакомства...встречи...разговоры...романтику,которой сейчас молодежь пренебрегает. Так судьба сложилась,что на момент нашей встречи у меня пол года было как умерла мама и 9 марта мы познакомились,а 11 марта умерла его мама...Вот на свадьбе у нас только папы на фото...,а мне так хотелось,что бы мама увидела как я счастлива...так помню мечтала об этом ,как в песне Д.Гурцкой "Ты знаешь мама". Я знаю ,что мы половинки!

+2

68

Сообщение для Варя Черноус не за что... я в последнее время такая плаксивая стала...вот читаю ваши посты и почему-то чувствую что-то трогательное... песню знаю такую... очень за душу задевает... я её спокойно слушать никогда не могла... а вспоминать самые счастлавые моменты в жизни это хорошо...это как поддержка отношений... мы тоже вспоминаем такое... нельзя такими вещами пренебригать ...это наша жизнь... порой такая сложная... особенно в момент потери близких...

+1

69

Вы знаете у меня так много одиноких подруг.Я часто думаю,что на мое поколение девушек выпало две чеченских войны и многие из них просто уже не смогут встретить эту половинку.

0

70

Сообщение для Варя Черноус  А тебе сколько?

0

71

36

0

72

Варя Черноус написал(а):

36

мне просто интересно было узнать кому не повезёт...я не на много младше вас ,мне 33...и есть тоже подружки одинокие...но мне кажется здесь что то больше с характерами связанно...с образом жизни.... с везением может быть...

0

73

у нас тоже много одиноких...

0

74

Veta написал(а):

но мне кажется здесь что то больше с характерами связанно...с образом жизни.... с везением может быть...

Связано конечно и с характером и с отношением,но даже если просто взглянуть на статистику мужчин кажется меньше чем женщин на 10 млн.,а если отбросить еще алкоголиков,наркоманов,гомосексуалистов...то еще меньше. А войны забирают мужчин в расцвете лет.

0

75

а у нас мужчины просто пользуются ... хотя я думаю женщины сами виноваты в этом...

0

76

Katrinka написал(а):

а у нас мужчины просто пользуются ... хотя я думаю женщины сами виноваты в этом...

да это везде сейчас так...многое зависит от женщины... с нами обращаются так,как мы позволяем с собой обращаться...

0

77

ну как, нашли рецепт щастья в личной жизни?)

0

78

Veta написал(а):

с нами обращаются так,как мы позволяем с собой обращаться...

вот и получается, что позволяют... а потом ноют, что нет нормальных мужиков... возможно это еще в
силу того, что город маленький...

0

79

Да естб нормальные мужики :yep: И женщины еще "остались в наших селениях" :D Проблема в головах и ожиданиях :yep: Надо определяться в конце концов, что мы хотим. Яхты, шубы, красивую жизнь или тепло, уют любовь и доверие? Окружающий мир - тенденции на нас давят, а мы при этом забываем кто мы, то мы и как мы. Выше попы не прыгнешь. Не могут в одночасье все мужики превратиться в алигархов. Не могут все женщины "омужествиться" в одночасье. Происходит переломный момент в новой формации взаимоотношений, которая навязывается временем и это опять таки не соотносится с нашей "человеческой" сутью. Мы люди нашего времени, я уже не говорю про молодежь напрочь забыли что мы и кто мы. Дошло до того, что пророчат нам существование типа в другом измерении (аналогия с фильмом матрица). Фантазия человека безгранична. Много можно говорить, не буду продолжать, не готов сейчас.

0

80

Kuper написал(а):

Надо определяться в конце концов, что мы хотим. Яхты, шубы, красивую жизнь или тепло, уют любовь и доверие?

Ну я так понимаю -это камень в огород к женщинам... А мужчины не в чём не должны определиться? Это проблема женщин что ли только?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как найти свою вторую половинку, раз и на всю жизнь?