Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего хотят женщины?

Сообщений 41 страница 60 из 229

41

А я хочу любить и быть любимой)душевного спокойствия и равновесия во всём.

0

42

Любви... надежды... тихой славы...

Отредактировано Одесситка (2012-06-27 13:13)

0

43

Сёмэй написал(а):

Что женщины вообще ждут от мужчин?

Тема-обман: заголовок "Чего хотят женщины", заглавный пост - "Чего хотят женщины от мужчин".

Допускаю, что существуют женщины, для которых это одно и то же, но представить себе нечто подобное не в силах. Женщина хочет идеальный маникюр - от мужчин  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

От мужчин мне нужно, в первую очередь, уважение - это своего рода фундамент для любых отношений. Второе - это независимость. Для меня союз мужчины и женщины - это объединение двух партнеров с четко оговоренными правами и обязательствами друг перед другом и личным пространством для каждого. Третье - такт. Уровень культуры человека несложно понять за три минуты общения. Такт, по моему мнению, свойство воспитанного и лояльного человека, отсутствие которого уродует любые отношения.

Чего я хочу в принципе? У меня все есть. Денег - ведь их никогда не бывает много, здоровья - его не купить ни за какие деньги, удачи - без нее никак)

+1

44

Чего хотят женщины)))))) Мда по моему все хотят сначала одного потом все меняется хотят они от отношений уже другого) нас не понять) мы иногда сами не понимем чего хотим)

0

45

А мне нужна семья, жизнь без предательства и постоянной лжи.

0

46

Сёмэй написал(а):

Что женщины вообще ждут от мужчин?

А почему от них надо чего-то ждать? Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что надо сначала самой чего-то добиться (хотя бы элементарной независимости), быть интересной мужчине и преподнести себя так, что ему захочется и романтичным быть, и срываться внезапно на выходные куда-нибудь вместе и много чего еще... А если просто ХОТЕТЬ... Ну не знаю, вообще-то,-хотеть не вредно, но не всегда получаешь именно то, что хочешь.

0

47

Свободы, равноправия, понимания.

0

48

Того же чего и мужчины.Любви и внимания))

0

49

Ай-яй-яй дамы! )))) Любовь и внимание в ваших пожеланиях совсем не -то что в мужских!) Вроде бы и одно и то же - ан нет!!!))) Это как у китайцев "кунг-ан" называется. Маленькая задачка, думаешь над ней, решаешь, а найденное решение даёт только новою "кунг -ан")))) и так до бесконечности.Вы такие-же.

+1

50

На эту тему шутка мне нравится: "наконец- то учёные поняли, чего хочет женщина!!!! Только она уже передумала."   :crazyfun:

0

51

Самую малость )) - всё

0

52

Тоже, что и мужчины))))))

0

53

наконец-то учёные выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала :D

0

54

шелест написал(а):

наконец-то учёные выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала :D

И чего же она хочет, если не секрет?

0

55

Сообщение для Александр, снова неизвестно! ведь она передумала! :D

0

56

шелест написал(а):

снова неизвестно! ведь она передумала! :D

Какая она бяка, хочет - не хочет. Капризная девчонка))))))

0

57

Сёмэй написал(а):

Что женщины вообще ждут от мужчин?

Подпись автора

    死の神   証明

А что тут сложного? прежде всего секс и бабки

0

58

sergeant3 написал(а):

прежде всего секс и бабки

Неужели мы настолько меркантильные и неудовлетворенные?

0

59

Меркантильные- это стопудово,а насчёт удовлетворения- кому как повезёт))Слепаков Сеня,например уже равнодушен к этому(песня "я затрахался")

0

60

sergeant3 написал(а):

Меркантильные- это стопудово

Это ты обо всех вообще? Или о жене с любовницей в частности?

0