Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



silenzi)

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

все привет!) тут я с целью завести новые знакомства и пообщаться с хорошими людьми) пишите, буду рада общению))

0

2

Привет! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

3

http://uploads.ru/i/9/a/8/9a8Yf.gif

Приветик) Рада новому знакомству. :flag:  Ольга.

Отредактировано aqua in deserto (2012-03-12 23:23)

0

4

Сообщение для silenzi добро пожаловать !!!

0

5

Как зовут, признавайся? :flirt:

0

6

Сообщение для silenzi Приветик :flag:

0

7

Привет!  :flag:

0

8

:flag: привет!!!

0

9

приветик! :jumping:

0

10

:flag:

0

11

Сообщение для aqua in deserto все называют Таша)
а что значит твой ник?)

0

12

Сообщение для silenzi
Тоже буду так звать, нравится)
Ник?.. Это латынь. В переводе: вода в пустыне.
а твой?

Scorpions, значит, слушаешь?)

0

13

Сообщение для silenzi Приветствую  :flag:

0

14

Сообщение для aqua in deserto ну мой ник в переводе с итальянского значит "тишина, безмолвие" история его очень длинная и уходит корнями в апрель-май прошлого года))
угу, слушаю Scorpions, точнее подсадили так скажем) подруга которую в свою очередь подсадил наш с ней одноклассник)
а ты тоже их слушаешь? и что вообще слушаешь?)

0

15

А еще ее ник можно перевести как "желанная" потому что вода в пустыне жаждующему страннику всегда желанна=)) СалютиКи челоВек)) сколько вам лет?! Чем занимаетесь? Муж, парень? Как дела? Любите геометрию?

+1

16

Сообщение для Лёля_:) приве-привет) как жизнь?)

0

17

А мой ник это ваще логика, я не люблю молоко и все молчные продукты кроме ряженки, безумно обожаю шоколад и киви, на форе подпольная кличка "Капитан-Майор Шоколадка-Раффаэлька-кивинка! Туту-туДум! Захватит мииир=))"

0

18

Сообщение для КеФиР мне скоро 17)и давай на ты, а то я вроде как и не старая) ну, не могу сказать что занимаюсь чем-то глобальным, так всего понемножку) но очень люблю плести фенечки, да и просто делать что-то своими руками, коробочки или шкатулочки там всякие) а ты чем увлекаешься? хотя, судя по аватару могу предположить что аниме)
ни парня а у ж тем более мужа на горизонте пока не наблюдается)
геометрию? неееет, это не мое... я больше склонна как-то к физике наверное)

0

19

Сообщение для silenzi

silenzi написал(а):

приве-привет) как жизнь?)

Живем-можем по-тихой. Как сама?

0

20

Сообщение для КеФиР я тоже не люблю молоко) кефир иногда пью) а вот ряженку тоже обаожаааааю)))
у меня нет подпольной клички) есть еще один ник правда, на некоторых сайтах и им пользуюсь))

+1