Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Консуэло

Сообщений 61 страница 80 из 142

61

silenzi написал(а):

просто, по-моему, сочетание "наша героиня" не очень звучит в данном рассказе, лучше сказать "девушка"

:writing: Поразмыслю над этим на досуге))

Yufimi написал(а):

В целом мне понравилась твоя история :3
Знаешь, что я бы посоветовала? Уточнить как именно она убежала и еще, почему ее не искали?
А так мне понравилось, ты хорошо пишешь. У тебя есть еще работы?

Спасибо большое)) Я когда придумывала сюжет, сомневалась насчет момента, уточнить ли, куда она убежала. Сомневалась, вот почему: с одной стороны, если уделить внимание вопросу, куда именно она исчезла, это подразумевает какое-то продолжение)) Финал хотелось оставить именно открытым, чтобы читающий закончил историю на свое усмотрение)) Люблю открытые финалы)) По поводу поиска, Валера, как хотелось показать в конце написанного, настроен ее найти. Кроме него у нее не было близких людей, есть вероятность, что они не потеряли друг друга))
В данный период времени почти не пишу)) Может быть, вновь начну писать)) Идеи есть, но пока не знаю, с чего начать осуществление)) Если, когда появится что-то новое решу поделиться, вы обязательно увидите на страничке))

0

62

Консуэло написал(а):

Если, когда появится что-то новое решу поделиться, вы обязательно увидите на страничке))

да-да) я буду рада почитать еще твои рассказы) ты действительно очень хорошо пишешь))

0

63

silenzi написал(а):

да-да) я буду рада почитать еще твои рассказы) ты действительно очень хорошо пишешь))

Взаимно, с удовольствием буду читать твои рассказы, если по мере их появления, захочешь делиться написанным и дальше))

0

64

Консуэло написал(а):

Взаимно, с удовольствием буду читать твои рассказы, если по мере их появления, захочешь делиться написанным и дальше))

нуууу... у меня есть еще рассказы, но просто выкладывать их пока еще не решилась... хотя.. позже может выложу один) только физику выучу)

0

65

silenzi написал(а):

нуууу... у меня есть еще рассказы, но просто выкладывать их пока еще не решилась... хотя.. позже может выложу один) только физику выучу)

Когда делишься творчеством, волнительно. Поступай, как чувствуешь) Удачи с физикой) Помню, в школе ее не любила. Мой двоюродный брат в то время мог много задач по физике одну за другой решить. Не знаю, нравится ли она ему сейчас. Все удивлялась, каким образом у него получается осилить все задачи. Как у тебя в целом физика идет?

0

66

Всем добрый вечер!

0

67

Консуэло написал(а):

Когда делишься творчеством, волнительно. Поступай, как чувствуешь) Удачи с физикой) Помню, в школе ее не любила. Мой двоюродный брат в то время мог много задач по физике одну за другой решить. Не знаю, нравится ли она ему сейчас. Все удивлялась, каким образом у него получается осилить все задачи. Как у тебя в целом физика идет?

просто у меня не один рассказ, но они все в письменном варианте. не могу я писать что-то сразу в ворд, от руки как-то лучше мысли приходят)
насчет физики: я на самом деле не особо в ней и разбираюсь... просто в 9 классе у меня стоял выбор между тем, чтобы сдавать историю либо физику по билетам как переводной экзамен. соответственно, если ты сдаешь историю, то попадаешь в гуманитарный класс, а если физику - то в технический. я решила сдавать физику по одной простой причине - я ненавижу историю... и я еще ни разу не пожалела о сделанном выборе) скорей наоборот)

0

68

Кондор написал(а):

Всем добрый вечер!

Кондор, добрый вечер))

0

69

Кондор написал(а):

Всем добрый вечер!

добрый вечер! как дела?

0

70

silenzi написал(а):

добрый вечер! как дела?

Спасибо! Сегодня хорошо, недавно пришёл с работы принёс денюжку в семью, пусть немного устал, но зато радость от полезно проведённого дня.

+1

71

silenzi написал(а):

просто у меня не один рассказ, но они все в письменном варианте. не могу я писать что-то сразу в ворд, от руки как-то лучше мысли приходят)

Может, потому что на момент написания не отвлекает необходимость долго печатать))

silenzi написал(а):

насчет физики: я на самом деле не особо в ней и разбираюсь... просто в 9 классе у меня стоял выбор между тем, чтобы сдавать историю либо физику по билетам как переводной экзамен. соответственно, если ты сдаешь историю, то попадаешь в гуманитарный класс, а если физику - то в технический. я решила сдавать физику по одной простой причине - я ненавижу историю... и я еще ни разу не пожалела о сделанном выборе) скорей наоборот)

Значит, ты сделала правильный выбор)) Поздравляю)) Тебе технические предметы лучше даются?

0

72

Кондор написал(а):

Сегодня хорошо, недавно пришёл с работы принёс денюжку в семью, пусть немного устал, но зато радость от полезно проведённого дня.

Классно)) Двойная радость: денежка для семьи и хорошее настроение, что день был удачным))

0

73

Консуэло написал(а):

Классно)) Двойная радость: денежка для семьи и хорошее настроение, что день был удачным))

Спасибо, что порадовалась вместе со мной, желаю вам тоже успехов приносящих радость!

0

74

Консуэло написал(а):

Тебе технические предметы лучше даются?

не сказала бы, что я прямо спец в технических предметах. математику, например, я почти не знаю (но тут дело больше во мне - не учу нифига).. просто мне они нравятся больше) если сравнивать физику и историю, то в истории некоторые факты, события не подтверждены и поэтому могут быть разногласия. в обществознании еще хуже: одна и та же ситуация может пониматься двумя людьми совершенно по-разному. а в физике такого нет, там вывели закон и все, он и в Африке таким же будет) и оспорить это очень сложно, если этот закон доказан экспериментально и проверен.

0

75

Кондор написал(а):

Спасибо, что порадовалась вместе со мной, желаю вам тоже успехов приносящих радость!

И вам спасибо!)) Как будут новые  приятные события, делитесь, будем вместе радоваться))

silenzi написал(а):

не сказала бы, что я прямо спец в технических предметах. математику, например, я почти не знаю (но тут дело больше во мне - не учу нифига).. просто мне они нравятся больше) если сравнивать физику и историю, то в истории некоторые факты, события не подтверждены и поэтому могут быть разногласия. в обществознании еще хуже: одна и та же ситуация может пониматься двумя людьми совершенно по-разному. а в физике такого нет, там вывели закон и все, он и в Африке таким же будет) и оспорить это очень сложно, если этот закон доказан экспериментально и проверен.

Что касается математики, геометрия, например, может показаться тебе очень нудной, там ведь одни теоремы. Алгебра в сравнении живее как-то. Да-да, в истории много неподтвержденных фактов. Таким образом, историкам во все времена есть, о чем поспорить. Поняла суть твоей мысли: тебе больше дается то, что конкретнее. В обществознании или даже истории, больше предположений, теории.

Отредактировано Консуэло (2012-03-17 21:15)

+1

76

Консуэло написал(а):

И вам спасибо!)) Как будут новые  приятные события, делитесь, будем вместе радоваться))

И вы тоже расказывайте, порадуюсь и я за вас.

0

77

Консуэло написал(а):

Что касается математики, геометрия, например, может показаться тебе очень нудной, там ведь одни теоремы.

в геометрии не одни теоремы, неправда) в стереометрии (пространственной геометрии) нужно иметь очень хорошее пространственное мышление...

Консуэло написал(а):

тебе больше дается то, что конкретнее

мне и больше нравится то, что конкретнее)

0

78

Кондор написал(а):

И вы тоже расказывайте, порадуюсь и я за вас.

Ок)) Договорились)) Узнала, что один из двоюродных братьев собрался жениться летом)) Если удастся съездить, радостно будет увидеться с ним и его женой))  Не загадываю, но, надеюсь, получится))

0

79

Консуэло написал(а):

Ок)) Договорились)) Узнала, что один из двоюродных братьев собрался жениться летом)) Если удастся съездить, радостно будет увидеться с ним и его женой))  Не загадываю, но, надеюсь, получится))

Пусть сбудутся мечты твоего брата и его невесты, и ты порадовалась вместе с ними их воссоединению!

0

80

silenzi написал(а):

в геометрии не одни теоремы, неправда) в стереометрии (пространственной геометрии) нужно иметь очень хорошее пространственное мышление...

Видно, я уже подзабыла тонкости геометрии) 

silenzi написал(а):

мне и больше нравится то, что конкретнее)

И дается, и нравится, замечательно, что так))

0