Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Консуэло

Сообщений 101 страница 120 из 142

101

Консуэло написал(а):

Верно)) Если хочется, чтобы мир улыбнулся тебе, нужно улыбнуться ему и он ответит тем же))

Ну вот ты меня прекрасно поняла =)

0

102

Chronogor написал(а):

Ну вот ты меня прекрасно поняла =)

Схожего мнения, что и ты, по жизни придерживаюсь)) У тебя есть способ бороться с грустным настроением?)) Практикую способ - вспомнить за день все приятные мелочи и объединить весь позитив, который в них заложен))

0

103

Консуэло написал(а):

Схожего мнения, что и ты, по жизни придерживаюсь)) У тебя есть способ бороться с грустным настроением?)) Практикую способ - вспомнить за день все приятные мелочи и объединить весь позитив, который в них заложен))

У меня немного другое - замечаю все хорошее что происходит сейчас =) Наслаждаюсь каждым моментом, и нахожу в нем что то хорошее. Не всегда получается - но лучше чем ничего =)

0

104

Chronogor написал(а):

У меня немного другое - замечаю все хорошее что происходит сейчас =) Наслаждаюсь каждым моментом, и нахожу в нем что то хорошее. Не всегда получается - но лучше чем ничего =)

Молодец)) Стараюсь помнить, что всегда есть момент только секунды настоящего, но вместе с тем, могу незаметно мыслями убежать в прошлое, или в будущее)) Как не убегать, не знаю)) У тебя, наверно, чаще получается жить сейчас))

0

105

Сообщение для Консуэло привет! Как дела?) как день прошел?))
я вижу, вы тут настроение плохое обсуждаете, точнее кто как с ним борется)
у меня немного подругому это происходит) я обычно пытаюсь вспомнить что-либо веселое не из прошедшего дня, потому что обычно плохое настроение у меня бывает весь день, и веселых моментов в этот день не наблюдается... а, мне еще плетение фенечек помогает отвлечься от грустных мыслей, или музыка)

а какая у кого любимая музыка, группы, исполнители?)

Отредактировано silenzi (2012-03-19 19:43)

+1

106

Консуэло написал(а):

Молодец)) Стараюсь помнить, что всегда есть момент только секунды настоящего, но вместе с тем, могу незаметно мыслями убежать в прошлое, или в будущее)) Как не убегать, не знаю)) У тебя, наверно, чаще получается жить сейчас))

Прошлое тоже надо вспоминать хорошо ... ты тоже молодец что живешь по таким "правилам", это очень много стоит в жизни =)

0

107

silenzi написал(а):

привет! Как дела?) как день прошел?))

Приветик)) День хорошо))  Хочу вот найти в городе карты Таро)) Интересно было бы научиться с ними обращаться)) У меня инструкция есть, карт пока нету)) Как твой день прошел?))

silenzi написал(а):

я обычно пытаюсь вспомнить что-либо веселое не из прошедшего дня, потому что обычно плохое настроение у меня бывает весь день, и веселых моментов в этот день не наблюдается... а, мне еще плетение фенечек помогает отвлечься от грустных мыслей, или музыка)

Тоже хорошие способы поддерживать радостное настроение)) Да-да, расскажите, какая у кого музыка любимая?)) Слушаю самую разную)) Например, evanescence)) Музыка тяжеловатая, но вместе с тем, что-то в ней притягивает))

Chronogor написал(а):

Прошлое тоже надо вспоминать хорошо ...

Согласна)) Оно многому учит. В нем многое интересует и, таким образом, приходишь к каким-либо важным выводам)) Судя по всему, мы с тобой похожи))

Отредактировано Консуэло (2012-03-19 20:53)

0

108

Консуэло написал(а):

Приветик)) День хорошо))  Хочу вот найти в городе карты Таро)) Интересно было бы научиться с ними обращаться)) У меня инструкция есть, карт пока нету)) Как твой день прошел?))

карты Таро... круууууто))
мой день... да как обычно, школа, курсы, вроде ничего особенного) вот, приехала недавно, сейчас буду делать презентацию и доклад учить к завтрашней английской конференции...

Консуэло написал(а):

Да-да, расскажите, какая у кого музыка любимая?)) Слушаю самую разную)) Например, evanescence)) Музыка тяжеловатая, но вместе с тем, что-то в ней притягивает))

ооооо, evanescence, мне тоже нравится эта группа) я какое-то время их не слушала, где-то около года, потом решила опять послушать и поняла что они альбом новы
а вообще я слушаю много всего, очень нравится Scorpions, Bon Jovi, Aerosmith, Skillet, у AC/DC нравятся некоторые песни, Nickelblack, Queen, Чйаф иногда слушаю, Сплин ну и так, все что понравится) иногда могу классику послушать)

0

109

Yufimi написал(а):

Всегда, когда так все мило и няшно заканчивается, хочется узнать продолжение, ведь не может все так уж хорошо быть!)

Вот-вот, почему-то в кино не показывают о том, сумело ли счастье устоять перед такой наварной штукой, как быт)

Yufimi написал(а):

Читала Спаркса "Спеши любить"?

Нет, не читала. Тебе понравилось? Слышала о фильме с таким названием, но не в курсе, по мотивам ли книги он)

0

110

silenzi написал(а):

вот, приехала недавно, сейчас буду делать презентацию и доклад учить к завтрашней английской конференции...

Представляю, сколько работы сделать предстоит. Успеха)) Ты сова или жаворонок?

silenzi написал(а):

а вообще я слушаю много всего, очень нравится Scorpions, Bon Jovi, Aerosmith, Skillet, у AC/DC нравятся некоторые песни, Nickelblack, Queen, Чйаф иногда слушаю, Сплин ну и так, все что понравится) иногда могу классику послушать)

Понимаю) Музыка разнообразна, так же, как и разнообразна порой тяга к музыкальным стилям))

Отредактировано Консуэло (2012-03-19 21:14)

0

111

Консуэло написал(а):

Представляю, сколько работы сделать предстоит. Успеха)) Ты сова или жаворонок?

да уж, учитывая то, что я почти к ней не готова... точнее есть материал только на русском, а мне его еще и на английский надо перевести...
я.. когда как) зависит от того во сколько лягу) могу лечь и 3 и в 4 ночи, могу позже, если при этом я разговариваю или еще что-то делаю) в таком случае могу спать до 11 наверное) а вообще больше жаворонок чем сова) а ты?)

Консуэло написал(а):

Музыка разнообразна, так же, как и разнообразна порой тяга к определенному музыкальному стилю))

да... я просто не могу слушать попсу) хотя, нет, из поп-музыки я слушаю только Джексона)
мне в последнее время нравится одна композиция.. просто мурашки по телу, когда ее слушаю.. и ностальгия такая находит во время прослушивания) вот эта: http://klopp.net.ru/files/i/9/4/478ecf5a.mp3[/audio]

0

112

silenzi написал(а):

точнее есть материал только на русском, а мне его еще и на английский надо перевести...

Желаю тебе много сил, они необходимы.

silenzi написал(а):

я.. когда как) зависит от того во сколько лягу) могу лечь и 3 и в 4 ночи, могу позже, если при этом я разговариваю или еще что-то делаю) в таком случае могу спать до 11 наверное) а вообще больше жаворонок чем сова) а ты?)

Наверно, раз ты больше жаворонок, более активная работоспособность чаще у тебя в первой половине дня?)  Я больше сова) Когда нужно, могу без труда адаптироваться к любому распорядку дня, вставать очень рано. А в свободном полете, так сказать, сова)

silenzi написал(а):

хотя, нет, из поп-музыки я слушаю только Джексона)

О, Джексон. Не могу сказать, что его музыка близка мне, но считаю, что он был очень талантлив)

Отредактировано Консуэло (2012-03-19 21:43)

0

113

Всем доброй ночи! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/dp10.gif

0

114

Кондор написал(а):

Всем доброй ночи!

Спасибо, тебе тоже)) И удачного дня завтра))

0

115

Консуэло написал(а):

Желаю тебе много сил, они необходимы.

спасибо) а мне работы поубавилось - я узнала, что можно и на русском подготовить))
осталось только выучить все)) надеюсь успею)

Консуэло написал(а):

Наверно, раз ты больше жаворонок, более активная работоспособность чаще у тебя в первой половине дня?)

ну не сказала бы) на самом деле если ооооочень сильно надо, могу и вечером сосредоточиться и делать что-либо) уроки я все делаю после 8 вечера, это для меня уже норма)

Консуэло написал(а):

Когда нужно, могу без труда адаптироваться к любому распорядку дня, вставать очень рано. А в свободном полете, так сказать, сова)

я по сути, такая же, тоже могу подстроиться под любое время) а вот в свободном полете, как ты выразилась, я все-таки жаворонок)

0

116

silenzi написал(а):

уроки я все делаю после 8 вечера, это для меня уже норма)

Думаю, твой организм уже привык к такому раскладу) Замечала, что если что-то делаешь в одно и то же время,  порой лучше всего получается осуществлять что-то в деятельности, согласна своему укладу)

0

117

Консуэло написал(а):

Думаю, твой организм уже привык к такому раскладу) Замечала, что если что-то делаешь в одно и то же время,  порой лучше всего получается осуществлять что-то в деятельности, согласна своему укладу)

ну то что я делаю уроки после 8 мой организм привык, а вот до скольки это все порой затягивается не знаю даже я... иногда бывает и до 1-2 сижу, хотя в 5:30 вставать...

0

118

Консуэло написал(а):

такой наварной штукой, как быт)

Коварной, то есть, опечатка)) Кроме того, впечатления о фильме может испортить, что у всех героев все налаживается одновременно. Проблемы, проблемы, потом вдруг в один миг все позади и все счастливы. Не правдоподобно.

Отредактировано Консуэло (2012-03-19 22:30)

0

119

silenzi написал(а):

ну то что я делаю уроки после 8 мой организм привык, а вот до скольки это все порой затягивается не знаю даже я... иногда бывает и до 1-2 сижу, хотя в 5:30 вставать...

Огромная нагрузка получается, нелегко выдержать. Крепись)

Отредактировано Консуэло (2012-03-19 22:33)

0

120

Консуэло написал(а):

Огромная нагрузка получается, нелегко выдержать. Крепись)

пытаюсь))
а кем ты хотела стать в детстве?)

0