Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Консуэло

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

silenzi написал(а):

а кем ты хотела стать в детстве?)

Ой, много кем)) Сначала врачом)) Потом почему-то визажистом)) Потом переводчикам по иностранным языкам)) Но на практике мне гораздо лучше иностранного давался русский)) Иностранный неплохо было бы подтянуть)) Когда-нибудь этим, возможно, займусь))
А ты кем хотела быть в детстве?))

0

122

Консуэло написал(а):

Ой, много кем)) Сначала врачом)) Потом почему-то визажистом)) Потом переводчикам по иностранным языкам)) Но на практике мне гораздо лучше иностранного давался русский)) Иностранный неплохо было бы подтянуть)) Когда-нибудь этим, возможно, займусь))
А ты кем хотела быть в детстве?))

мы с тобой похожи) я тоже хотела когда-то стать визажистом и переводчиком хотела быть (да в принципе и сейчас хочу, только для поступления на лингвистику надо ЕГЭ по истории сдавать, а я этого делать ради этого не буду) сейчас очень хочу стать инженером-экологом (или инженерная защита окружающей среды - это в вузах так называется направление), но меня все отговаривают...

0

123

silenzi написал(а):

сейчас очень хочу стать инженером-экологом (или инженерная защита окружающей среды - это в вузах так называется направление), но меня все отговаривают...

Отговаривают, скорее всего, потому что такой специальности очень сложно найти применение. У меня подруга по образованию эколог, после окончания ВУЗа, она устроилась работать на фирму, по размещению реклам. Применить образование ей реально было негде. Но по поводу выбора ВУЗа, лучше не руководствоваться не чьими советами и рекомендациями, лучше решать самому)) А то бывает, человек прислушался в выборе дороги к кому-то из окружения, через время все сложилось не совсем так, как хотелось бы. И могут возникнуть мысли: если бы я поступил иначе. Такие же мысли не исключены и когда принял решение опираясь только на свои убеждения, но свои шаги, это несколько другое. Важно действовать, как считаешь нужным.

0

124

Консуэло написал(а):

Отговаривают, скорее всего, потому что такой специальности очень сложно найти применение

да-да-да, именно поэтому)

Консуэло написал(а):

Но по поводу выбора ВУЗа, лучше не руководствоваться не чьими советами и рекомендациями, лучше решать самому)) А то бывает, человек прислушался в выборе дороги к кому-то из окружения, через время все сложилось не совсем так, как хотелось бы. И могут возникнуть мысли: если бы я поступил иначе. Такие же мысли не исключены и когда принял решение опираясь только на свои убеждения, но свои шаги, это несколько другое. Важно действовать, как считаешь нужным.

я в принципе ВУЗ уже выбрала, на который буду делать основной упор, так скажем. ну а в этом ВУЗе уже буду решать, на какой и именно факультет буду подавать)
насчет выбора: я доверяю тем людям, которые советуют мне какие-то вещи по поводу выбора профессии - они уже взрослые и знают примерно что к чему, поэтому их мнение для меня очень важно, и его я буду учитывать при поступлении)

0

125

silenzi написал(а):

насчет выбора: я доверяю тем людям, которые советуют мне какие-то вещи по поводу выбора профессии - они уже взрослые и знают примерно что к чему, поэтому их мнение для меня очень важно, и его я буду учитывать при поступлении)

Думаю, раз у тебя имеются основания доверять им в этом важно вопросе, они будут что-то советовать не только изходя из своего опыта, но и учитывая то, что тебе ближе)

0

126

Консуэло написал(а):

Думаю, раз у тебя имеются основания доверять им в этом важно вопросе, они будут что-то советовать не только изходя из своего опыта, но и учитывая то, что тебе ближе)

в принципе так оно и выходит)
кстати, удалось купить карты Таро?)

0

127

silenzi написал(а):

кстати, удалось купить карты Таро?)

Пока нет)) Ничего, удастся)) В одном магазине сказали, что время от времени бывают в продаже))
Как ты относишься к картам в целом?)) Иногда люблю в них поиграть с кем-нибудь за компанию)) Раньше знала много фокусов с картами))

0

128

Консуэло написал(а):

Пока нет)) Ничего, удастся)) В одном магазине сказали, что время от времени бывают в продаже))
Как ты относишься к картам в целом?)) Иногда люблю в них поиграть с кем-нибудь за компанию)) Раньше знала много фокусов с картами))

конечно удастся))
к картам отношусь очень даже положительно) играем с друзьями иногда, иногда в школе прямо, типа того как мы в мафию играли) а вот фокусов с картами я никогда делать не умела, да и не училась)

0

129

silenzi написал(а):

к картам отношусь очень даже положительно) играем с друзьями иногда,

В какие игры?)) Мы со знакомыми и родственниками, иногда в "дурака", иногда в "ведьму", реже в "очко")) Еще несколько раз играла в "покер"))

0

130

Консуэло написал(а):

В какие игры?)) Мы со знакомыми и родственниками, иногда в "дурака", иногда в "ведьму", реже в "очко")) Еще несколько раз играла в "покер"))

ой, мы во много всего играем) в дурака, верю не верю, очко, акулина, пьяница, футбол, туалет (или [цензура], эту игру по разному называют) в мафию, в покер. в покер мы специально даже ездили к подруге на ночевку и всю ночь играли в эту игру)
а что за игра ведьма?

0

131

silenzi написал(а):

пьяница,

Напомни, плиз правила)) Только название помню, правила не очень хорошо)) Мы тоже играли в эту игру когда-то, но мало)) В ведьму, желательно чтобы играли три человека или больше)) Раздается вся колода им всем)) Потом карты берутся веером, мастью к себе, рубашкой к тому, кто будет их тянуть)) Сколько карт  за раз тянуть, определяется по количеству игроков))  Когда все вытянули, тянут по новой не картуя)) До тех пор, пока не останется по одной карте)) Каждый старается сделать так, чтобы карта с пиковой дамой оказалась у другого)) В итоге, у кого пиковая дама останется, тот проиграл)))

Отредактировано Консуэло (2012-03-20 21:55)

0

132

Консуэло написал(а):

Напомни, плиз правила)) Только название помню, правила не очень хорошо)) Мы тоже играли в эту игру когда-то, но мало)) В ведьму желательно чтобы играли три человека или больше)) Раздается вся колода им всем)) Потом карты берутся веером, мастью к себе, рубашкой к тому, кто будет их тянуть)) Сколько карт тянуть, определяется по количеству игроков)) Каждый старается сделать так, чтобы карта с пиковой дамой оказалась у другого)) В итоге, у кого пиковая дама останется в конце игры, тот проиграл)))

играть могут два и боле человек. раздается по всем картам. каждый по очереди открывает по одной карте и у кого больше по номиналу карта тот забирает все карты себе. проигрывает тот у кого не осталось карт - говорят еще что он все "пропил"
а ведьма у нас укулина или пиковая дама) только мы тянула по одной карте всегда насколько я помню...

+1

133

silenzi написал(а):

проигрывает тот у кого не осталось карт - говорят еще что он все "пропил"

А, вспоминаю такую))) Веселая игра получается))) :D

silenzi написал(а):

а ведьма у нас укулина или пиковая дама) только мы тянула по одной карте всегда насколько я помню...

Возможно, так как вы делали, правильнее)) Или же, игры между собой очень похожи, имея небольшое различие)) А вы играете в лото или домино?)) Нам почему-то в карты больше нравится)) Лото более утомительно для нас))) Особенно, когда слишком быстро числа называют))) Следишь-следишь, потом незаметно можно прозевать)))

0

134

Консуэло написал(а):

А вы играете в лото или домино?)) Нам почему-то в карты больше нравится)) Лото более утомительно для нас))) Особенно, когда слишком быстро числа называют))) Следишь-следишь, потом незаметно можно прозевать)))

я в детстве с родственниками любила в лото играть) мне так нравились эти бочонки)
а в домино мы на даче с сестрой двоюродной и бабушкой до сих пор играем)

+1

135

silenzi написал(а):

а в домино мы на даче с сестрой двоюродной и бабушкой до сих пор играем)

Здорово)) Сыграть в домино время от времени интересно и весело)) Ты любишь бывать на даче?)) У нас дачи нет, но у многих из окружения есть)) Бываем время от времени)) Иногда хочется отдохнуть от городской суеты, побыть денек в атмосфере тишины)) Но долго не получается)) Начинает не хватать города)) Родители как-то хотели купить нам дачу, но быстро перегорели этой идеей)) На даче ведь и работать много приходится. У них, слава Богу, есть силы, но все же, здоровье уже менее крепкое, чем  раньше.  Будь дача, я бы разводила там животных))

0

136

Привет, девченки. Чего не спится?

0

137

Лёля_:) написал(а):

Привет, девченки. Чего не спится?

Привет, Леля)) Как раз через несколько минут собираюсь лечь спать)) И тебе не спится, насколько вижу)) Иногда бывает такое настроение, что хочется немного пополуночничать))

0

138

Ага. Шепчитесь. Поброжу немножко. Спокойной ночи. Удачи.)))

0

139

Лёля_:) написал(а):

Спокойной ночи. Удачи.)))

И тебе)) Хороших снов)) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/br10.gif

0

140

Консуэло написал(а):

Здорово)) Сыграть в домино время от времени интересно и весело)) Ты любишь бывать на даче?)) У нас дачи нет, но у многих из окружения есть)) Бываем время от времени)) Иногда хочется отдохнуть от городской суеты, побыть денек в атмосфере тишины)) Но долго не получается)) Начинает не хватать города)) Родители как-то хотели купить нам дачу, но быстро перегорели этой идеей)) На даче ведь и работать много приходится. У них, слава Богу, есть силы, но все же, здоровье уже менее крепкое, чем  раньше.  Будь дача, я бы разводила там животных))

люблю когда там есть знакомые с которыми там можно погулять))
а вообще.. тем летом было очень весело, когда я уехала на дачу, чтобы находиться подальше от смога в городе, а по приезду выясняется, что там, где находится моядача, все горит и что именно оттуда чуть ли не весь смог шел на Москву... мы даже как-то сидели на веранде и слышали, как лес трещит и искры видели...
у нас на даче только цветы и яблоки)) поэтому из работы только поливать и собирать яблоки, но это в сентябре)

0