Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессоница

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Я от вас балдею)))))) от диалогов)))) Буду перед сном сюда заходить в эту темку за позитивом)

0

42

Сообщение для aqua in deserto
кстати да - может провести эксперимент: после положительных эмоций спится лучше?... млин! спится - в смысле от слова "спать"  ^^

+1

43

Сообщение для Мерани Ты так буквально всё сказанное понимаешь? Буду осторожнее в словах )))

0

44

Сообщение для Лёля_:)
не, у меня просто бурная фантазия на приколы))) надеюсь, тебя не обидела? я - любя  :love:

0

45

Сообщение для Мерани  8-)

0

46

Девчата и ребята, подскажите, если знаете, пожалуйста. Сейчас в почте 16 непрочитанных писем, а я не могу прочесть. Электронную почту не тянет модем (юсбишный МТСовский), вконтакте тоже, наш форум открывает, а все остальное - нет. Не хочется умирать такой молодой и красивой от любопытства. Перезагружалась 100500 раз. Подскажииииитеееее http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ak10.gif

0

47

Не туда написала, прошу прощения. Зато родилась идея новой темы "Рассеянность и ее роль в Вашей жизни".

0

48

aqua in deserto написал(а):

Сейчас это не самый хороший вариант)

Велотренажер.. и почему я не задумывалась раньше. Хотя, возможно, именно дома, будет лень заниматься..

Должно помочь. Физические нагрузки способствуют нормальному сну. По себе знаю.

+1

49

aqua in deserto написал(а):

Поделитесь, кто как справляется с этой бедой? Ладно, когда мыслей в голове много.. Бывает, что устала, вставать рано, а всё равно не спится.

Здравствуйте, aqua in deserto! Вам наверное моё средство от бессонницы не подойдёт, если вы следите за весом, если вы не ужинаете позже 6 вечера,то увы. А если нет, и вы не склонны к полноте, то мне помогает перед сном хорошенько поесть. Да, вредно, но тогда бессонница обеспечена. Ночи напролёт не сплю, мысли сбивчивы, путаясь переплетаются, но уснуть ни как не удаётся. Овец считать... Сбиваюсь (интересно, а получиться ли у меня за 2дня настрочить аж 30комментариев?) и начинаю заново, сосредоточиться на приятных мыслях, например об отпуске не получается. А иногда всё же пью тёплое молоко на ночь и валериану в таблетках.

+2