Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Курить или не курить?


Курить или не курить?

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Во время кризиса лучше курить

0

82

а вот зачем вы спрашиваете здесь? хотите с себя ответственность снять? вам решать, ваша жизнь. Но я против!

0

83

Кури). Ну это шутка. Я б покурил. Скажу честно зависимости не вызовет, даже не почувствуешь, поскольку не будешь знать  что ты конкретно должна чувствовать. Я курил 3 раза в жизни. Скажу честно 1-й нечего не почувствовал, остальные разы было просто весело. Главное реально что б тебя не подсадили. Если хочешь почувствовать что либо от этой травки покури сейчас, а потом через год. Так ты точно не подсядешь. Но не кури с теми кто тебе эту травку достал. А если ты серьезно об этом думаешь и боишься то действительно выкинь ее и не думай об этом.))

0

84

Забавная тема. Эффект от косячка примерно как от 0.5 - 1 литра пива (смотря у кого какой порог опьянения и симптомы). Только от алкоголя формируется физическая зависимость, а от травки - нет.
И не факт, что будет какой-либо эффект в первые несколько раз.

На мой взгляд - перевод денег, при регулярном применении временное снижение интеллекта, да и вкус неприятный - горло дерёт, как дешёвая водка. Но попробовать, чтобы развеять сомнения по эффекту от применения, мне было интересно. Только лучше бесплатно, как топикстартер.

0

85

Не курить!)

0

86

какой бред,не будет зависимости от  травки.  кто  служил  в Афганистане и видел тех,кто начинал с курения травки и потом перешел на более серьезный наркотик,те не скажут что  нет привязанности и зависимости от  травки.

0

87

мило написал(а):

какой бред,не будет зависимости от  травки.  кто  служил  в Афганистане и видел тех,кто начинал с курения травки и потом перешел на более серьезный наркотик,те не скажут что  нет привязанности и зависимости от  травки.

Какой стаж у вас? http://s2.uploads.ru/xucbQ.gif

0

88

где тут писать то.. ужас какой-то..

0

89

я бы не стала. гадость  и здоровью  вредно

0

90

Глупый вопрос.. нет, конечно.

0

91

Травка, как и алкоголь, так и табакокурение вызывает зависимость!!! Просто  предрасположенность к зависимости у кого - то сильнее, у кого - то - нет. А уж если сомневаетесь, просто задайте себе вопрос "Стоит ли пробовать НАРКОТИК?" Согласитесь, траву наркотиком не просто так окрестили. Таким образом, вполне можно узнать, станете ли Вы зависимы))))))).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Курить или не курить?