Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(88)


Поговорим ?! =(^.^)=(88)

Сообщений 41 страница 60 из 946

41

Привет Ай и Ко!

0

42

Опять свинтили все!-(

0

43

тут я,сижу и наблюдаю)

0

44

Хоть это радует!-))) Тут наблюдается какая-то цикличность. То не успеваешь читать, то писАть никто не хочет.

0

45

Кстати! Интересно, почему в клаву не встроили знак "ударение"? Неужели так сложно?

0

46

увы,клава до конца не доработана)

0

47

Скоро пасха будем стукаться яйцами :flag:

0

48

Вот уж увольте! Неприятное ощущение, скажу я вам! :no:

0

49

:flag: че то детство вспомнилось)))

0

50

приветствую всех

0

51

Сообщение для Курт  :flag:

0

52

Ilmarinen написал(а):

:D  во-во, с этим всё равно уже ничего не поделать)))))

конечно :D

Ilmarinen написал(а):

ну ладно))) какая разница вообще сам или нет))))

ну как бы да))))

Ilmarinen написал(а):

ахах :D  они тебе будут ооочень благодарны)))) это будет слушаться ужасно :D  люди будут бояться к вам заходить)))) да конечно хороший, самый лучший ^_____^ ну как это откуда, от тебя же всё и знаю)))) ахах :D ну есть еще вариант - подпрыгивать до потолка :D

ахахах :D ну я на это надеюсь))))) и приму их благодарность в виде чая с чем-нть вкусненьким))))) вот мне тоже так кажется, хотя я думаю например группа "рогатые трупоеды" записали бы это как свой новый альбом и говорили бы что это очень хорошо)))) ну я же стараюсь всетаки, у мну же самый лучший учитель ^____^ палюсь опять))))) ахахах :D  и потом объяснять соседям почему у них люстра трясется по вечерам - это я на потолке рисую :rofl:

Ilmarinen написал(а):

f[f[f[ :D  gfhnffff - jyf ytgj,tlbvf :D

f[f[f[f :D  dj-dj? ds gthtl rfybrekfvb b[ gfhneeee gj,t;lfkb gj,t;lfkb? lf nfr b yt gj,tlbkb lj rjywf)))))

Ilmarinen написал(а):

jq lf ghzv pfcnfcyzkf)))) ghtktcnm ^_____^

ye z ;t crhjvysq dctnfrb)))) nsss? cfvfz ghtktcnyfz ghtktcnm ^_____^

Ilmarinen написал(а):

теперь вы его только так называть будете? :D

ахахах :D ну а почему нет то)))) сеня у него телефон опять не работал и интернет тоже, мы смеялись, но трубку починили конечно))))

Ilmarinen написал(а):

пральна)))) во-во, пригодится в будущем :D

конечно, хоть картинки посмотрит :D

0

53

Сообщение для Ваша Радость  о, и ко мне радость пришла

0

54

и вечер добрый всем))

0

55

Доброй ночи ВСЕМ!! Кто  в сети?, пообщаемся?

0

56

Доброе утро всем!  :flag:  Гулял сейчас с собакой, погода просто блеск!!! Ветра нет, тепло наконец-то, и похоже, день будет солнечным, вопреки прогнозам метеослужбы! http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

0

57

Привет, Везет же а у нас дождь. Хотя наши обещали солнечно +25

0

58

amber написал(а):

конечно

нас отсюда не изгнать)))) ну разве что святой водой, да и то не факт))))

amber написал(а):

ахахах  ну я на это надеюсь))))) и приму их благодарность в виде чая с чем-нть вкусненьким))))) вот мне тоже так кажется, хотя я думаю например группа "рогатые трупоеды" записали бы это как свой новый альбом и говорили бы что это очень хорошо)))) ну я же стараюсь всетаки, у мну же самый лучший учитель ^____^ палюсь опять))))) ахахах   и потом объяснять соседям почему у них люстра трясется по вечерам - это я на потолке рисую

ахаха :D  сладкоежка ты наш)))) ахахах :D  ага, намешать всего подряд и будет типа хорошо)))) типа чем тяжелее, тем лучше)))) а у мну самый лучший ученик ^____^ ой да ладно, мне то можно знать))))) ахах :rofl: боюсь что они тебе не поверят, а если и поверят, то вызовут санитаров :D

amber написал(а):

dj-dj? ds gthtl rfybrekfvb b[ gfhneeee gj,t;lfkb gj,t;lfkb? lf nfr b yt gj,tlbkb lj rjywf)))))

f[f[f[ :D  dj-dj? gfnhf nj tot ytgj,tlbvtt cgfhns))))

amber написал(а):

ye z ;t crhjvysq dctnfrb)))) nsss? cfvfz ghtktcnyfz ghtktcnm ^_____^

lf djj,ot crhjvyzirf ghzv)))) lzzzz? f ns cfvjt ghtktcnyjt xelj ^_____^

amber написал(а):

ну а почему нет то)))) сеня у него телефон опять не работал и интернет тоже, мы смеялись, но трубку починили конечно))))

ахах :D ну потому и да)))) ну вы всё таки не так жестоки))))

amber написал(а):

конечно, хоть картинки посмотрит

и может даже запомнит что-нть))))

0

59

Ilmarinen написал(а):

нас отсюда не изгнать)))) ну разве что святой водой, да и то не факт))))

да да, вообще не вариант :D

Ilmarinen написал(а):

ахаха :D  сладкоежка ты наш)))) ахахах :D  ага, намешать всего подряд и будет типа хорошо)))) типа чем тяжелее, тем лучше)))) а у мну самый лучший ученик ^____^ ой да ладно, мне то можно знать))))) ахах :rofl: боюсь что они тебе не поверят, а если и поверят, то вызовут санитаров :D

дяяя :blush:  и ты тоже между прочим сладкоежка то не хуже мну)))) ахаха :D и не важно что музыка барахло, голос барахло, текст барахло, все барахло, миталл же :D ^______^ ну тока тебе можно все рассказывать http://uploads.ru/i/7/s/n/7snhH.gif ахахах :D ну и что, зато у санитаров есть теплые рубашки))))

Ilmarinen написал(а):

f[f[f[ :D  dj-dj? gfnhf nj tot ytgj,tlbvtt cgfhns))))

f[f[f[ :D gfhneeee tot ybrnj yt gj,t;lfk)))))

Ilmarinen написал(а):

lf djj,ot crhjvyzirf ghzv)))) lzzzz? f ns cfvjt ghtktcnyjt xelj ^_____^

lzzz? ns ;t pyftim xnj z crhjvysq)))) ye rjytxyj lzzz? lf;t yt cjvytdfqcz d 'njv^____^ b z nj;t ghtktcnm ^_____^

Ilmarinen написал(а):

ахах :D ну потому и да)))) ну вы всё таки не так жестоки))))

ахаха :D ну мы же добрые)))) та и телефон то пускай ну него будет, а вот интернет ему не нужен, он все обманывает)))))

Ilmarinen написал(а):

и может даже запомнит что-нть))))

а если не запомнит, то будет перечитывать, точнее картинки пересматривать))))

0

60

и добрый день всем)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(88)