Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Интересуетесь ли Вы политической жизнью страны?


Интересуетесь ли Вы политической жизнью страны?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интересуетесь ли Вы политической жизнью страны?

0

2

Судя по количеству ответов - вряд-ли! -)))

0

3

Нет. Политика -- явно не моё, не привлекает и даже чем-то отталкивает.

0

4

Нет и никогда

0

5

О,да! У нас ситуация такая,что и детсадовцы в курсе всех полит.событий.Когда в стране всё благополучно,народу(в общей массе) до фене что и как,а вот когда народ начинает усиленно интересовать полит.процессы страны-это уже настораживает.
Что касается лично меня,то политикой интересуюсь чуть ли не с детства,даже прогнозы делаю.А вообще это шахматная игра,хотя и очень грязная.

0

6

Сандра написал(а):

О,да! У нас ситуация такая,что и детсадовцы в курсе всех полит.событий.Когда в стране всё благополучно,народу(в общей массе) до фене что и как,а вот когда народ начинает усиленно интересовать полит.процессы страны-это уже настораживает.
Что касается лично меня,то политикой интересуюсь чуть ли не с детства,даже прогнозы делаю.А вообще это шахматная игра,хотя и очень грязная.

По-моему японцы сказали.
Несчастлив тот народ, который живет в интересное время
У нас очень интересно всегда :(

0

7

новости смотрю вечерами если рано с работы прихожу. Как сериал с непредсказуемым сюжетом Политическая санта барбара everyday http://uploads.ru/i/w/U/8/wU8uA.gif

0

8

Любая власть - насилие над человеком. Хотя это и вынужденное зло. Нам  внушили на подсознательном уровне, что без политической власти мы не выживем. А мы свято в это верим, хотя я все таки склонна верить, что территориальное самоуправство было бы намного лучше.

0

9

Po3eto4ka написал(а):

Любая власть - насилие над человеком. Хотя это и вынужденное зло. Нам  внушили на подсознательном уровне, что без политической власти мы не выживем. А мы свято в это верим, хотя я все таки склонна верить, что территориальное самоуправство было бы намного лучше.
Подпись автора
Делай, что умеешь. И делай это с последних сил.

не могу согласиться, местный беспредел в виде тарифов ЖКХ уже показали это. и на кого уповать, как не на суд и закон нашей малообожаемой верховной власти. когда НАД нет никого будет архи беспредел и в резалте война, гражданская

0

10

Сообщение для Ease война будет конечно. Любой порядок достижим только через кучу трупов. Просто нужен не такой менталитет, как у наших людей. А менталитет наших людей просто ужасен.

0

11

Po3eto4ka написал(а):

война будет конечно. Любой порядок достижим только через кучу трупов. Просто нужен не такой менталитет, как у наших людей. А менталитет наших людей просто ужасен.

да, менталитет евроазиатской помеси кочевников, варваров и декхан - халява, лень, рвачество и обывательство

0

12

интересуюсь, так или иначе она и нас касается)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Интересуетесь ли Вы политической жизнью страны?