Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Есть ли политическое будущее у современной молодежи?


Есть ли политическое будущее у современной молодежи?

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Как вы думаете?

0

2

Augustus

Если не наступит апокалипсис, то есть (=

0

3

не корректный вопрос..

0

4

не корректный вопрос..

почему?

0

5

Room of Angel написал(а):

почему?

потому, что он идиотичен и составлен не корректно.

пример. "есть ли в будущем у молодежи, шансы закрепится в политической "машине" страны"
ну или вроде этого... мозги особо не работают сейчас.
но и этот вопрос более понятен и узок.

ответ очевиден - есть есть и будет. тут долго и не надо думать. слишком странно. даже дисскусии не получится.

0

6

ответ очевиден - есть есть и будет. тут долго и не надо думать.

^_^

0

7

Stokholm написал(а):

есть ли в будущем у молодежи, шансы закрепится в политической "машине" страны

Шансы то есть, но нужна ли нам такая молодежь в политике? Они же в большинстве своем из себя ничего не представляют.

0

8

amber написал(а):

нужна ли нам такая молодежь в политике?

Что ты имеешь ввиду под этой фразой?

0

9

Augustus
Я имею ввиду, что ничего хорошего из того что нынешняя молодежь попадет в политику не получится. Ну сам вокруг посмотри, им же всеравно, что в политике твориться, они от этого далеки. Ну придут в политику, сядут у себя в кабинете и что? Страной то как управлять будут? Щас же менталитет какой. Хочу власти, но при этом не хочу ничего делать. Вот и представь полное правительство таких лентяев. Разве это хорошо? По-моему нет. Я конечно не сгребаю всех под одну гребенку, кто-то реально умный, талантливый и ответственный, но таких мало. Или же банальный вопрос какому-нть молодому политику: "Как ты вообще попал то сюда? -Да меня папа привел". Тьфу, идиотизм чесслово. Ну и на кой он там такой нужен. Я например за серьезных людей в политике, нежели за тех кто туда пришел только ради власти. Так что я считаю что особо богатого то будущего у нынешней молодежи в политике нет. Если пробьются 3 человека из 100 будет хорошо, потому-что остальным 97-и там делать нечего.

0

10

amber
Шансы то есть, но нужна ли нам такая молодежь в политике? Они же в большинстве своем из себя ничего не представляют.

это ты берёшь в большенстве. а ведь думаю, что есть и достаточно толковые ребята)

Отредактировано Room of Angel (2009-12-09 16:36)

0

11

Room of Angel написал(а):

есть и достаточно толковые ребята)

Разумеется что есть. Их как раз мало, но вот у них есть и будующее и все

0

12

amber
А ты думаешь, что у серьезных людей там прям такие хорошие мотивы и все они ответственные? Посмотри на Гос.Думу. В большинстве своем, Дума - сборище лентяев, которые занимаются черт знает чем. А что насчет папы... Сейчас в политику без связей вообще пробиться невозможно. Простой молодежи там вообще дороги не дают. Только используют. Многие уже просто забили на все, плюнули и ушли. Создаются партийные и общественные молодежные организации, но вот только много ли в них смысла? Например, Молодая Гвардия. Знаешь главный неофициальный лозунг этой организции? "Пахайте на нас, и ВОЗМОЖНО вы когда-нибудь станете политиками". Молодежь часто видно в ЛДПР, но и там они особо не выделятся. Короче, молодежь это скорее "пушечное мясо", чем рабочий элемент. Единственное, что я хотел бы  еще прояснить - то, что, да, для работы в полит. сфере нужна подготовка, но махание флагами на площади и участие в левых конференциях - фиговая подготовка. Хотя, в конце концов, Россия всегда была страной, где правили люди очень пожилого возраста.

0

13

Augustus написал(а):

у серьезных людей там прям такие хорошие мотивы и все они ответственные?

Ну так я про всех то и не говорю. Кто-то делает свое дело и хорошо делает, а кто-то просто штаны просиживает.

Augustus написал(а):

В большинстве своем, Дума - сборище лентяев, которые занимаются черт знает чем.

Согласен.

Augustus написал(а):

Сейчас в политику без связей вообще пробиться невозможно. Простой молодежи там вообще дороги не дают. Только используют.

Вот это как раз то и плохо, что не дают пробиться своими силами, а только своих продвигают. И исходя из этого будущего у нашей молодежи (если конечно нет связей) нет. И то пробьются единицы, которые чуть ли не собственной кровью проложат себе эту дорогу.

Augustus написал(а):

молодежь это скорее "пушечное мясо", чем рабочий элемент.

Поэтому молодежь зная это и не пытается туда пробиться и держится подальше от политики. И поэтому не многие готовы прийти в политику, чтобы на них там пахали.

Augustus написал(а):

для работы в полит. сфере нужна подготовка, но махание флагами на площади и участие в левых конференциях - фиговая подготовка.

Тоже согласен. Митинги и левые конференции это удел либералов и коммунистов, которые в корне не хотят быть похожими на все нормальное общество. Толку никакого, зато показуха, типа мы стояли около госдумы на днях, махали флагами и кричали дурным голосом.

Augustus написал(а):

Россия всегда была страной, где правили люди очень пожилого возраста.

Ну всеравно рано или поздно смена то им требуется, а в нынешнее время ой как тяжело будет вырастить достойную смену.

0

14

Молодёжь???? Ха ха ха ха Я лично в городе не вижу молодёжи одни Эмо Панки Готы Гопы бесят прям!!!

Кста amber КУ ЫЫЫЫ

0

15

LISenok
КУ родной)) Давненько тебя не видел

0

16

LISenok написал(а):

Я лично в городе не вижу молодёжи одни Эмо Панки Готы Гопы

Кстати насчет молодежи. С тем что по городу ходят толпами эти непонятные типы (просто по другому их не назовешь) с этим не поспоришь, и таких полно. А теперь давайте представим на секунду, что все они доберутся до политики(!). Вот вам и анархия в чистом виде. Никто ж не задумывается кто будет управлять нашей страной лет так через 20-30, а кто если не мы? Я на самом деле нахожу весьма печальным состояние нашей молодежи на нынешний момент. Опять же повторюсь, есть нормальные которые хотят и могут, но их не пускают в политику. Соответственно из этого делаем выводы что будет с нашей страной лет эдак через 20. А будет весело и некоторые родители будут жалеть, что в детстве не пороли своих детишек и не выбивали из них эту дурь. Взять ту же гопоту, этож конченные люди, на них крест можно ставить. Вот и представьте такое чудовище в политике.

0

17

Я представляю, в Думе:

-А теперь заслушаем текст законопроекта "О правах Эмо".
-Так я не понял! Инакомыслящий! Сюда иди!
:D

0

18

Augustus написал(а):

Я представляю, в Думе:

-А теперь заслушаем текст законопроекта "О правах Эмо".
-Так я не понял! Инакомыслящий! Сюда иди!

Если такое не дай бог произойдет, я уеду жить в другую страну подальше отсюда :D

0

19

amber
Поэтому молодежь зная это и не пытается туда пробиться и держится подальше от политики. И поэтому не многие готовы прийти в политику, чтобы на них там пахали.

значит это вина не молодёжи а политиков, которые палец о палец не ударят. чтобы стране было хорошо!
вот и будут сидеть "при делах" пока деньги капают.

LISenok

Молодёжь???? Ха ха ха ха Я лично в городе не вижу молодёжи одни Эмо Панки Готы Гопы бесят прям!!!

потому что они выглядят боле эфектно и вызывающе. вот и Видите.
вот Вы себя кем считаете?
и откуда такая ненависть к субкультурам?

Отредактировано Room of Angel (2009-12-11 20:28)

0

20

LISenok написал(а):

Молодёжь???? Ха ха ха ха Я лично в городе не вижу молодёжи одни Эмо Панки Готы Гопы бесят прям!!!

теперь я понимаю почему ты так убог.... срываешь злость и гниль на других людях.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Есть ли политическое будущее у современной молодежи?