Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Почему Вы на этом форуме?


Почему Вы на этом форуме?

Сообщений 21 страница 40 из 748

Опрос

Почему Вв на этом форуме?
Мне нравится тут

66% - 52
Сам незнаю

20% - 16
Привычка

12% - 10
Голосов: 78

21

На одном фуруме грызня,на другом народа мало и как-то я там не приросла. Вот пришла сюда,если примете.

0

22

:rolleyes: Искала форум для приятного общения,заглянула к вам.

0

23

Не знаю. Просто понравилось тут и все))

0

24

Мне на этом форуме нравится, разность возрастов.
Мнение которое можно услышать не только от одногодок, но и людей старше, мудрее, или наоборот. В любом из случаев важно мнение. И это лучше чем монотонное общение в аське)

К тому же, тут к тебе нету ни какого личного отношения, ко всем относятся как к равным, всем высказывают искреннее мнение. Кроме спамеров)

0

25

не знаю... хочется общения с нормальными людьми...

0

26

Я пока новенькая. До регистрации читала, понравилось.
Надеюсь, что будет приятно и потом:)

0

27

Белинда написал(а):

Я пока новенькая. До регистрации читала, понравилось.
Надеюсь, что будет приятно и потом:)

будет если больше дискуссий будет... как раньше было.. эх, был у меня такой форум... но помер.

0

28

Тут действительно приятно. Правда у меня другого опыта нет, сравнивать не с чем, но мне очень нравится. Честно говоря, очень надеюсь пообщаться с людьми и заразиться каким-нибудь приятным и увлекательным хобби.

0

29

тут нет никого,когда я прихожу и мне это очень нравится)
нет этих зануд, которые пытаются проесть весь мозг своим заумными речами, возвыситься, унизив оппонента, а потом все это ловко выставить как конструктивная беседа, не пересекаюсь с неудачниками, которые заразны своими соплями о несчастной любви, неустроенности в жизни, замученные на своих работах, приползают сюда и начинаю рассказывать как у них ломит спина и бла-бла-бла...скука и только.

0

30

Арвен написал(а):

тут нет никого,когда я прихожу и мне это очень нравится)
нет этих зануд, которые пытаются проесть весь мозг своим заумными речами, возвыситься, унизив оппонента, а потом все это ловко выставить как конструктивная беседа, не пересекаюсь с неудачниками, которые заразны своими соплями о несчастной любви, неустроенности в жизни, замученные на своих работах, приползают сюда и начинаю рассказывать как у них ломит спина и бла-бла-бла...скука и только.

А Вы видать само совершенство. Без заумных речей и как то не особо замучены работой... И не приползаете сюда, а вероятно трусцой или ещё каким то другим  способом здесь оказываетесь. Да всё то в одиночестве - никто не нужен, и  бла-бла-бла...скука

0

31

OL-TA написал(а):

А Вы видать само совершенство. Без заумных речей и как то не особо замучены работой... И не приползаете сюда, а вероятно трусцой или ещё каким то другим  способом здесь оказываетесь. Да всё то в одиночестве - никто не нужен, и  бла-бла-бла...скука

во первых, почему Вы переходите на личности? мой пост не был адресован Вам или кому-то конкретно, что вообще за привычка, кстати не очень хорошая, критиковать окружающих? Или Вы прочитав, почему-то решили (я даже догадываюсь почему :D) "примерили" это на себя :-) как в поговорке: " Если человеку сказать, что он дурак и он обиделся, значит он и правда дурак". Тут многие пишут свои мысли и мне и в голову не придет все это применить относительно себя, а раз Вы так остро отреагировали, видимо так оно и есть, хотя не помню, чтобы Вы писали что у Вас болит спина и бла-бла-бла :D по-моему Вы выкладывали цитаты, умные мысли, видимо я что-то пропустила.....хи-хи-хи

какие забавные бывают собеседники порой)

0

32

Арвен написал(а):

во первых, почему Вы переходите на личности? мой пост не был адресован Вам или кому-то конкретно, что вообще за привычка, кстати не очень хорошая, критиковать окружающих? Или Вы прочитав, почему-то решили (я даже догадываюсь почему ) "примерили" это на себя  как в поговорке: " Если человеку сказать, что он дурак и он обиделся, значит он и правда дурак". Тут многие пишут свои мысли и мне и в голову не придет все это применить относительно себя, а раз Вы так остро отреагировали, видимо так оно и есть, хотя не помню, чтобы Вы писали что у Вас болит спина и бла-бла-бла  по-моему Вы выкладывали цитаты, умные мысли, видимо я что-то пропустила.....хи-хи-хи

какие забавные бывают собеседники порой)

Хорошо. Ваша мысль понятна. Вы правильно догадались - почему..... Я не хотела никого критиковать. Если обидела, то извините негодяйку. Да, Вы ничего нигде не пропустили - про спину я действительно ничего не писала. И про бла бла бла- тоже. Хорошего всем дня и настроения...

0

33

Сам не знаю!?Просто так..Наверное

0

34

Нравиццо х)

0

35

Здесь здорово, можно отвлечься

0

36

захотела и пришла

0

37

Понравился дизайн

0

38

Пришёл за новыми темами для нашего, местного, форума.

0

39

Нормалный и ненавязчивый форум.

0

40

а он прет меня вот я и тут

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Почему Вы на этом форуме?