Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Почему Вы на этом форуме?


Почему Вы на этом форуме?

Сообщений 621 страница 640 из 748

Опрос

Почему Вв на этом форуме?
Мне нравится тут

66% - 52
Сам незнаю

20% - 16
Привычка

12% - 10
Голосов: 78

621

794948,14291 написал(а):

Ник у тебя прикольный,что означает для тебя?

смысл этого ника я задумывала как "хорошо смеется тот кто смеется последним", но надо было как то в одно слово придумать, поэтому заменилось на "последнюю песню", но этот ник как то не звучал в моем понимании. заменила на "адскую песню", смысл остался а ник звучит красиво теперь http://uploads.ru/i/J/k/R/JkR18.gif вообще всегда была проблема придумать хорошо звучащий ник.

0

622

794953,12684 написал(а):

приятно познакомиться, Катя)

и мне тоже приятно http://uploads.ru/i/E/4/T/E4ToQ.gif

0

623

Почему Вы на этом форуме?

Потому, что у меня появилось свободное время из-за больничного)
Почему бы и не поболтать?!  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

624

Так сложились обстоятельства.

0

625

поболтать о том о сём

0

626

Приятные (адекватные:) собеседники, большое количество разных тем, красивое оформление и многое другое.
Надеюсь, форум будет процветать с каждым днем!)

0

627

Интересные собеседники и вообще вся атмосфера хорошая

0

628

Для меня это общение, которое ничем не хуже реального.

0

629

799594,11951 написал(а):

Теперь уже скорее привычка.

Неа, не привычка. Люди бегают по ресурсам, но то там не так, или там забанят, или не примут в своё тесное сообщество, либо админы поспособствуют тому, что решать вопросы справедливости на форумах заранее бесперспективное дело..
Здесь лучшее форумское общение, какое мне довелось повидать. И эмоции живые, и не затыкали рты, когда можно было повыяснять между собой.
Народ, сбегайтесь.
Да, и мафия ещё была. Сильная.

0

630

799642,11420 написал(а):

Да, и мафия ещё была. Сильная.

Кстати, да. Мафия была действительно сильная. Во многом благодяря Алексу, не допускающему извращение правил в угоду желаниям игроков. На некоторых других форумах и ведущие и игроки творят лютую хрень и откровенно считают, что мафия на их площадках если и не самая сильная, то, по крайней мере, уверенно к этому идёт. А в действительности происходит такой идиотизм, что игры иногда читаю только чтобы посмеяться над запредельной человеческой тупостью. Так что мафия здесь была реально на редкость хороша.

+1

631

799659,12258 написал(а):

Так что мафия здесь была реально на редкость хороша.

Это только познаётся в сравнении.

Мафиозная субкультура стала распространяться повсеместно.
Народ стал придумывать и вносить какие-то свои, а точнее не придумывать, а просто тырить из каких-то слабых ресурсов какие-то непонятные нововведения.
Чушью заполнили всё мафиозное интернетпространство.

А тут начиналось именно как надо.

Поэтому. Нафик всех, кто сюда зашёл и себя узнал, особенно с "радиактивными картошками" и "антуражными недоматиматиками".

Отредактировано Iruncha (2016-06-18 00:10)

0

632

А я пока собирался сыграть, игры закончились))) Я уже как то рассказывал, я в эту игру играл только в реале, будучи студентом. В общаге собирались, накуривались и поехало)))))

Отредактировано Grover (2016-06-18 06:38)

0

633

не знаю...нравится просто...больше никуда и не хожу...

799674,11535 написал(а):

я пока собирался сыграть, игры закончились

Саша, а если еще будет мафия, будешь играть? ;)

0

634

799659,12258 написал(а):

Кстати, да. Мафия была действительно сильная. Во многом благодяря Алексу, не допускающему извращение правил в угоду желаниям игроков. На некоторых других форумах и ведущие и игроки творят лютую хрень и откровенно считают, что мафия на их площадках если и не самая сильная, то, по крайней мере, уверенно к этому идёт. А в действительности происходит такой идиотизм, что игры иногда читаю только чтобы посмеяться над запредельной человеческой тупостью. Так что мафия здесь была реально на редкость хороша.

ДА! :cool:

0

635

Зашел на этот форум для общения и знакомств

0

636

много свободного времени на работе вот решила попробовать я ни на одном форуме не зарегистрирована ,а этот мне приглянулся.

0

637

Сообщение для Enot будем знакомы! http://s3.uploads.ru/NRcia.gif

0

638

Вот почему---я вообщем работал в Германии -и там понравилась девушка я к ней и таки сяк -она русская немка-думаю сейчас полячка больше по фейсу-так я к ней и так и сяк-она в церкви я тоже-не че незя-смотреть только можно-пристально-помните ТОО самый мюнхаузен фильм-он там я устал говорить -фрау марта а они смотрят друг другу в глаза и все--и я год мучался -и уже думаю подойду к сестре ещё они общаются -спрошу чтоб не мучатся-а она мол -не помню как я к этому пришёл -но вообще по телефону спросить ее-а так все не мог-звоню-и признаюсь что я если капля некатина убивает лошадь 'то тушканчика она просто разрывает на части-вообщем на части меня разрывает-а она мне почему--я все ожидал не там даже думал что скорей нет чем да-но почему меня поставило в тупик-вот почему меня разрывает на части? Я конечно что-то промямямлил-вообщем если много чуств-то потеешь краснеешь--и слова кудата -затягивает--
Вот и здесь почему вы на этом сайте--?темы интересно обсуждать всяческие! Чужой опыт исследовать!

0

639

501835,2 написал(а):

Почему Вы на этом форуме?

А почему ты родился на планете земля?))) никто из нас по-настоящему не знает где окажется в следующую минуту)))) “ философский юмор в чистом виде ")))))

0

640

шёл мимо на просторах интернета в поиске пообщаться и забрёл на этот сайт с интересом

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Почему Вы на этом форуме?